123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

"Схемы" обратились в полицию из-за систематической слежки охранников Ахметова

Newsfiber.com (criminal) 

Журналист программы расследований "Схемы: коррупция в деталях" (совместный проект Радіо Свобода и телеканала "UA: Первый") Михаил Ткач подал заявление в Национальную полицию Украины из-за систематического наблюдения охраной олигарха Рината Ахметова за ним и съемочной группой, которое продолжается в течение полугода. Соответствующие фото- и видеодоказательства редакция опубликовала накануне, 21 ...

Весь сюжет (14)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность

Против Манафорта откроют новое дело, если его помилует Трамп - СМИ

Newsfiber.com (criminal) 

Против бывшего руководителя предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта подготовили новое уголовное дело, которое быстро могут подать, если он получит помилование президента. Об этом в пятницу, 22 февраля, сообщает Bloomberg. Прокурор округа Нью-Йорк Сайрус Ванс-младший готов подать ряд налоговых и других...

Весь сюжет (8)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность



Серьезный пожар на ул. Калинина в Туле: несколько человек пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

22 февраля в 21:08 стало известно о пожаре в квартире на ул. Калинина города Тулы. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-3, ПСЧ-19, ПСЧ-11, ПСЧ-2, СПСЧ и две автолестницы для работы на верхних этажах здания. По прибытии на место происшествия в 21:15, пожарные приступили к ликвидации горения.

Скончался бывший прокурор Брянской области Анатолий Зуев

Sputnik.ru (происшествия) 

На 73-м году жизни скончался Анатолий Ильич Зуев. С 1994 года по 1997 он возглавлял прокуратуру Брянской области. Нынешний прокурор региона Александр Войтович от имени коллектива и от себя лично выразил глубокое соболезнование и искреннее сочувствие родным и близким усопшего. Анатолий Ильич родился в 1946 году в Киевской области.

Людей спасали по лестнице. Серьезный пожар прогнал сон в доме на Калинина

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В Пролетарском территориальном округе Тулы вечером предпраздничной пятницы произошел пожар. Как стало известно ИА «Тульская пресса», горела квартира в доме на улице Калинина. На месте ЧП прибыли расчеты пяти пожарных частей. Кроме того, приехала специальная пожарная автолестница, по которой людей спасали с верхних этажей. В ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области отмечают, что сигнал [...]

Пожилой женщине стремление к чистоте стоило жизни

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в Самаре произошло ДТП, жертвой которого оказалась пожилая женщина. Мусоровоз «Скания» ехал задним ходом по двору на улице Мориса Тореза. Из-за снега водитель не заметил пенсионерку, которая шла в попутном направлении и сбил ее. Пострадавшая скончалась на месте происшествия. Утоняется, что бабушка выкидывала мусор, передает «Терра».

«Интерфакс»: возбуждено уголовное дело по факту отравления детей на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ), возбуждено в отношении компании-поставщика продуктов в школы, после массового отравления детей едой на юго-востоке Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. По его словам, еда не соответствовала требованиям по качеству и безопасности.



В Ярославле сократилось число ДТП со смертельным исходом

Sputnik.ru (происшествия) 

© Изображение из открытых источников Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения, в присутствии мэра Ярославля Владимира Волкова, заслушала доклад начальника УГИБДД Андрея Сироткина.

Не подавайте детям-пешеходам дурной пример

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 22 февраля 2019 года, 19-56. 

Пересечение проспекта Ленина и улицы Андропова.

- Мальчишка переходил по диагонали на красный. Растерялся, не знал куда бежать. Может, кто из родителей узнает, если опубликуете у себя... - поделилась наша читательница.

Видеокамера социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" запечатлела происшествие. 

{xtypo_sticky}К сожалению, сложилась порочная практика, когда пешеходы пересекают проезжую часть на перекрёстках  по диагонали. Читать дальше...

"Нам нужна "экономическая Кущевка", чтобы все всполошились". Бизнесмен из списка Forbes Дмитрий Костыгин о реакции на арест Майкла Калви

Newsfiber.com (criminal) 

16 февраля в Москве арестовали основателя инвестиционной компании Baring Vostok Майкла Калви, и с тех пор инвестиционное сообщество находится в панике. Владимир Путин даже уделил часть своего послания Федеральному собранию проблемам бизнеса в России. Рассказать о сложившейся ситуации к Михаилу Фишману пришел бизнесмен, акционер "Юлмарта" Дмитрий Костыгин, который сам год провел под домашним ...

Весь сюжет (1058)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Бизнес/Финансы/Инвестирование · Общество/Преступность

В Бурятии ревнивец убил соперника на выходе из туалета

Newsfiber.com (criminal) 

Перед судом предстанет 47-летний житель Прибайкальского района Бурятии за убийство соседа, совершенное им из ревности

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Женщину занесло

Русские дороги 

22.02.2019. Пермь. Занесло попутно двигавшийся автомобиль. Автор рассказывает: «Женщина-водитель по всей видимости пренебрегла ПДД и пользовалась мобильным телефоном во время движения без гарнитуры».

Быдло-дед

Русские дороги 

Навстречу автору выехал дед на Mitsubishi.

Вынудили на обгон через сплошную (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает: «Подстава ГИБДД! Беспредел на дороге Мурманск-Киркенес 1422 км. Помогите советом что делать. Грозит штраф 5 рублей. На видео видно, что впереди идущий авто резко снизил скорость, включил правый указатель поворота, сместился вправо, а когда я с ним поравнялся, прибавил скорость, вменяют сами понимаете что. Остановили, вели себя грубо, на мои замечания, обьяснения не реагировали. Представились спецвзвод ГИБДД г. Мурманска».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Кортеж президента Молдовы попал в ДТП за день до выборов

Русские дороги 

Кортеж президента Молдовы попал в ДТП. Инцидент произошел 22 февраля на Леушанской трассе. Автомобиль Skoda выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной сопровождения. За рулем «Шкоды» находился 50-летний ранее судимый гражданин...

Профилактическое мероприятие "Такси" прошло в Петрозаводске

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

21 и 22 февраля сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска совместно с Министерством по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия проводили профилактические мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в сфере перевозок легковым такси, - прокомментировали dtpptz в Госавтоинспекции Петрозаводска. 

Читать дальше...

Генералов разжаловали в заключенные // Вынесен приговор по делу о коррупции во внутренних войсках МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовском гарнизонном военном суде оглашен приговор по делу о получении взяток во внутренних войсках МВД России. Два генерала и капитан, получавшие вознаграждения от подчиненных за продление с ними контрактов, были осуждены на длительные сроки в колониях строгого режима.

На улице Чайковского в городе Бежецк загорелся жилой дом: пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 16:15 в Оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре на улице Чайковского в городе Бежецк. По данным ведомства, на место были направлены отделения пожарно-спасательной части №22. По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел в жилом доме. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 15 квадратных метров. Есть пострадавшие. В 16:23 была объявлена локализация пожара. В 16:57 - полная ликвидация. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Урок ко Дню экологических знаний прошел в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net