123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

Видео: в жилом доме в Набережных Челнах произошел пожар, есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

В Набережных Челнах произошел пожар в многоэтажном доме, сообщают очевидцы в соцсетях. Отмечается, что возгорание началось в квартире на 12 этаже. По словам очевидцев, есть погибший. На месте работают экстренные службы.

В Сочи иномарка насмерть сбила 12-летнюю девочку на «зебре»

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 16 февраля около 19.30 12-летняя школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка благополучно пересекла одну полосу движения, когда на другой на большой скорости двигался автомобиль «Хендай» под управлением 26-летнего водителя.



В Николаеве возле автовокзала молодчики на BMW устроили стрельбу

Newsfiber.com (criminal) 

15 февраля возле междугороднего автовокзала по пр. Богоявленскому в Николаеве группа мужчин спортивного телосложения избили 23-летнего местного жителя

Дополнительно 7 изображений ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Новости N
Категории: Общество/Преступность

Два человека погибли в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

16 февраля около полудня на 37 километре автодороги Кропачево — Месягутово — Ачит в Салаватском районе столкнулись автомобили «Лада Калина» под управлением 22-летнего местного жителя и грузовик МАЗ...

В Башкирии ВАЗ-2107 разорвало о фуру

Русские дороги 

ДТП произошло 16 февраля в 18 часов на 76 километре автодороги Уфа — Янаул в Бирском районе. Автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 32-летнего мужчины столкнулся с большегрузом SCANIA под управлением 55-летнего дальнобойщика из Пермского края. Погибли 3 человека...

В Хакасии возбуждено уголовное дело о халатности сотрудников органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повлекшей тяжкие последствия в виде гибели малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Таштыпского района Республики Хакасия. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).



Смело по встречной

Русские дороги 

Москва. Пересечение улиц Херсонской и Каховка. От автора: «Все живы, здоровы и невредимы кроме авто».

Следователи города Осташкова проверяют информацию СМИ о падении с крыши дома снега, который чуть не травмировал ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что с четвертого этажа дома, расположенного по улице Мира города Осташкова, рухнул снег с элементами крыши, и чуть не покалечил девочку, которая проходила в непосредственной близости от здания.

Полиция в Париже задержала более 10 участников протеста "желтых жилетов"

Newsfiber.com (criminal) 

В субботу, 16 февраля, французские правоохранители задержали в Париже более 10 демонстрантов, которые вышли на 14-ю волну акций протеста движения "желтых жилетов".

Весь сюжет (2954)
Источник: Новости Украины и мира на mignews.com.ua
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Смертельное ДТП произошло на трассе «Иртыш»

Русские дороги 

ДТП произошло 16 февраля в 17:30 на трассе «Иртыш» на границе Курганской и Тюменской областей. ВАЗ-2114 под управлением жителя Свердловской области столкнулся с грузовиком Hino. Водитель и пассажиры «Лады» погибли на месте...

Будьте осторожны: возможен сход снега с крыши

МЧС России 

Обильные снегопады и последовавшее потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен! Как правило, такая масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые массы подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда, зачастую значительного объема и массы.


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Ребенок и мужчина пострадали из-за сошедшего с крыш домов снега в Кирове

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 16 февраля. Двухлетний мальчик и мужчина пострадали из-за схода снега с крыш домов в Кирове. Администрация проводит проверку в отношении деятельности управляющих компаний, говорится в сообщении, распространенном в субботу пресс-службой мэрии города.

Медицинская и психологическая помощь никому не потребовалась после обрушения в здании ИТМО

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля. /ТАСС/. Медики продолжают дежурство рядом со зданием Санкт-Петербургского исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), где произошло обрушение перекрытий и кровли. Медицинской и психологической помощи пока никому не потребовалось.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net