123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

Более 46 тыс. человек участвовали в акции «желтых жилетов» во Франции

Yandex.ru (происшествия) 

В пятнадцатой акции "желтых жилетов" во Франции приняли участие 46,6 тыс. человек, сообщают в субботу французские СМИ со ссылкой на МВД республики. Согласно сообщениям, в Париже манифестация проходила относительно спокойно, но в конце дня завершилась стычками с полицией.

23.02.2019 22:59 : Не менее 4 человек стали жертвами столкновений Национальной гвардии и протестующих на границе Венесуэлы и Бразилии

Sputnik.ru (происшествия) 

Такую цифру погибших называет исполнительный директор неправительственной организации «Венесуэльский уголовный форум» Альфредо Ромеро. Ранее один из депутатов от оппозиции утверждал, что правительственные силы используют боевые патроны для стрельбы по гражданскому населению.



В честь «Дня защитника Отечества» сотрудники следственного управления приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику «Воинам-кировчанам»

СК РФ (Следственный комитет) 

23 февраля офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику «Воинам-кировчанам». Вместе с представителями иных правоохранительных органов, военнослужащими, ветеранами, представителями общественности и жителями города офицеры СК почтили память павших защитников Отечества.

В Брянске гонщики устроили ДТП возле автовокзала

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске вечером на Красноармейской улице возле автовокзала в ДТП попали два автомобиля. Первый врезался в забор около будки полиции, второй нанес бедолаге удар сзади. Как утверждают очевидцы, гонщики начали резвиться еще возле «Полтинника».

"И тут снизу постучали": Соловьев про новую попытку оправдать кощунственную шутку о смерти генерала Карбышева

Sputnik.ru (происшествия) 

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал попытку PR-агента бывшей участницы Comedy Woman Натальи Медведевой оправдать кощунственную шутку артистки о трагической гибели Героя Советского Союза генерала Дмитрия Карбышева в концлагере. Пиарщица Ольга Каткова заявила, что обстоятельства гибели генерала были "совершенно иными", чем принято считать.



8-летний ребенок найден повешенным в Ереване

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 23 февраля. Новости-Армения. В Следственном отделе Шенгавитского административного района Следственного комитета Армении готовят материалы для возбуждения уголовного дела с целью установления причин гибели восьмилетнего ребенка.

В преддверии "Дня защитника Отечества" в следственном управлении прошли различные мероприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии «Дня защитника Отечества» в следственном управлении Следственного комитета РФ по Кировской области среди сотрудников был проведен турнир по настольному теннису. Целями мероприятия стали пропаганда активного отдыха, повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта. Сотрудники следственного управления, любители настольного тенниса, померялись в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. По итогам турнира были определены победители и призеры состязания. Читать дальше...

200 км/ч на «Приоре» по Дагестану

Русские дороги 

Водитель из Дагестана на «Приоре» по трассе в сторону Хасавюрта разогнался до скорости 200 км/ч и снимал происходящее на видео.

На ул. Белибейской сбили 59-летнюю женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В областном центре накануне произошло ДТП, в котором пострадала 59-летняя пешеход. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД в субботу. ДТП случилось в 16 часов 50 минут на улице Белибейской.

Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ об отравлении детей угарным газом

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом выявлено сообщение об отравлении троих малолетних детей угарным газом. По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка.

ДТП в Курске

Русские дороги 

Курск. ДТП на 50 лет Октября. Автор остановился у светофора, пропуская поворачивающие налево автомобили.

Пиарщица Медведевой «оправдалась» за шутку про Карбышева: тепло было

Sputnik.ru (происшествия) 

PR-агент бывшей участницы КВН и Comedy Woman Натальи Медведевой попыталась вступиться за своего работодателя и поддержать ее на фоне «травли», с которой артистка столкнулась из-за давней неудачной шутки про генерала Дмитрия Карбышева. Еще в 2013 году Медведева с телеэкрана пошутила про замерзший дух генерала.

Хабаровские авиаторы МЧС доставили из Биробиджана в медучреждение Хабаровска женщину

МЧС России 

23 февраля 2019 года в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю от территориального центра медицины катастроф поступила заявка на оказание помощи в экстренной эвакуации пациентки. Экипаж вертолёта МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, с вертолетным медицинским модулем, в 14.07 (хбр) вылетел из Хабаровска в Биробиджан. На его борту находилась бригада высококвалифицированных врачей краевого перинатального центра.

Начало объездной дороги Ново-Ленино

Русские дороги 

Иркутск. Начало объездной дороги Ново-Ленино. Рассказывает очевидец Сергей Чуканов: «Проезжал мимо, он там штук пять собрал».


Музыкальные новости
Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Бельгиец заявил о бомбе на борту самолета в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция задержала транзитного пассажира из Бельгии, которые устроил дебош в московском аэропорту Шереметьево, сообщает DEITA. RU. Как пишет телеканал "Царьград" , бельгиец, который должен был улететь в Париж, перед отправкой заявил о наличии у него бомбы. Очевидцы говорят, что пассажир...

Весь сюжет (30)
Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность

Померялись силами

МЧС России 

Накануне Дня Защитника Отечества в бильярдном клубе "Пушкин" прошёл турнир по русскому бильярду между действующими сотрудниками и ветеранами пожарной охраны.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что заместитель главы фракции БПП в парламенте Сергей Березенко фигурирует в уголовных производствах о нарушениях избирательного законодательства, а нардеп отрицает и ждет извинений

Newsfiber.com (criminal) 

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что заместитель главы фракции БПП в парламенте Сергей Березенко фигурирует в уголовных производствах о нарушениях избирательного законодательства, а нардеп отрицает и ждет извинений

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (25)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность, Политика

Доброе утро, Камчатка!

Sputnik.ru (происшествия) 

Поздравляем всех тех, у кого сегодня день рождения или какое-либо иное торжество! Сегодня воскресенье, 24 февраля. По старому стилю сегодня 11 февраля. Неделя о блудном сыне. Глас 6-й. Сщмч. Власия, еп. Севастийского (ок. 316). Блгв. кн. Всеволода, во Святом Крещении Гавриила, Псковского (1138). Прп. Димитрия Прилуцкого, Вологодского (1392). Прп.

В Подмосковье в массовом ДТП погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Московской области на 16 км М7 «Волга» столкнулись четыре машины. В аварии погиб пешеход — сообщает Политгид. Дальнейшая информация уточняется.

В Вологде иномарка сбила 8-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 23-02-2019 около трех часов дня на ул. Гоголя во дворе д. 28 в Череповце, водитель «Мицубиси Аутлендер» наехал на восьмилетнего ребенка. В ДТП мальчик получил травмы.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net