Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

08.02.2019 23:59 : Следователи проводят проверку в самарской колонии, где накануне произошли беспорядки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники регионального управления СКР осматривают место происшествия, устанавливают причины, рассказали агентству «Интерфакс» в ведомстве. По предварительным данным, бунт в исправительной колонии №5 вспыхнул вечером. В результате конфликта между осужденными участники беспорядков подожгли постельные принадлежности в одном из отрядов.

В Индии появилась на свет коза-циклоп

ИА REGNUM (происшествия) 

У животного один глаз, расположенный посреди лба.   В одной из деревень Индии родилась коза с одним глазом, расположенным на лбу, сообщил 7 февраля интернет-портал Newsflare. Животное-мутант появилось на свет в индийском округе Самастипур. Владелец фермерского хозяйства и необычной...



Трех пассажирок рейса Москва - Анталья высадили из самолета в Шереметьево за распитие алкоголя на борту

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.02.2019 23:27. Агентство "Москва".

Три пассажирки были сняты с рейса за распитие спиртных напитков на борту самолета Москва - Анталья (Турция) в аэропорту Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Читать дальше...

В Чите вынесен приговор местным жителям, обвиняемым в сбыте наркотических средств

Прокуратура РФ 

Ингодинский районный суд г. Читы вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих жителей города, занимавшихся сбытом наркотических средств на территории города, в том числе с использованием сети «Интернет».

Иркутской транспортной прокуратурой устранены нарушения законодательства, регулирующего использование государственного имущества

Прокуратура РФ 

Иркутской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, регулирующего использование государственного имущества в Восточно-Сибирском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту».

В Северобайкальске рассмотрены уголовные дела в отношении обвиняемых в незаконной добыче водных биологических ресурсов

Прокуратура РФ 

В Мировом судебном участке № 2 Северобайкальского района состоялось 16 судебных заседаний по рассмотрению уголовных дел по п. «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов (за исключением водных биологических ресурсов континентального шельфа РФ и исключительной экономической зоны РФ), если это деяние совершено в местах нереста или на миграционных путях к ним.



Даурская транспортная прокуратура привлекла к ответственности работников, нарушивших правила технической эксплуатации железных дорог

Прокуратура РФ 

Даурской транспортной прокуратурой в ходе проверки соблюдения требований законодательства в сфере безопасности движения железнодорожного транспорта установлено, что причиной схода локомотива произошедшего в декабре 2018 года, явились нарушения требований правил технической эксплуатации железных дорог, допущенные работниками железнодорожной станции Забайкальск и машинистом эксплуатационного локомотивного депо Борзя.

Полицейские задержали подозреваемых в кражах из автомашин с использованием сканера

Sputnik.ru (происшествия) 

При задержании у троих уроженцев Моргаушского района республики, 20-23 лет, был изъят специальный сканер, который позволял незаметно для автовладельца перехватывать сигнал противоугонной системы транспортного средства и отключать ее. [ ]

Не предпринимайте рискованных, необдуманных маневров

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 6 февраля 2019 года, 10-06. 

ДТП с участием легкового автомобиля произошло в начале Лесного проспекта, перед мостовым переходом через реку Лососинка.

Легковой автомобиль двигался в транспортном потоке в сторону микрорайона Кукковка.

После маневра перестроения автомобиль занесло, затем он выехал вправо на снежный бруствер и силовое ограждение. Автомобиль развернуло на 360 градусов и отбросило влево.

Водители двигавшегося в попутном направлении транспорта... Читать дальше...

В Бурятии сурово наказали двух мужчин за избиение полицейских

Newsfiber.com (criminal) 

Значительные сроки получили два жителя Заиграевского района за насилие в отношении сотрудников полиции

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

ВАЗ-2115 занесло

Русские дороги 

8 февраля. Уфа. ВАЗ-2115 занесло на встречную.

В Торонто осудили 67-летнего садовника, который убил восемь гомосексуалистов

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд приговорил 67-летнего серийного убийцу из Торонто Брюса Макартура к пожизненному заключению за жестокое убийство восьмерых гомосексуалистов в районе Гей-Виллидж. Макартур получит право на условно-досрочное освобождение, когда ему исполнится 91 год


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Неудачливый грабитель с молотком попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Камеры наблюдения сняли на видео попытку злоумышленника ограбить пивной магазин в Челябинске при помощи молотка, передает Life.ru. Попытка напасть на продавца закончилась неудачей – тот прыснул грабителю в лицо из газового баллончика, после чего скрылся в подсобке. Подошедший позже покупатель помог ему отбиться от злодея с молотком.

СК проверяет информацию об отключении лифтов в 13 домах Калининграда

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде проводится доследственная проверка сообщений СМИ по факту нарушения прав жителей многоэтажных домов. Речь о том, что в течение более чем двух месяцев в них не работают лифты, сообщила корреспонденту «Нового Калининграда» старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Наталья Гацко.

Девушка совершила массовое ДТП в Каменске-Уральском. ВИДЕО

Русские дороги 

8 февраля в 16:45 в Каменске-Уральском 23-летняя девушка на Mitsubishi Lancer не справилась с управлением и совершила столкновение с автобусом «Лиаз», после чего столкнулась с автомобилями Chevrolet Lacetti и «Лада Гранта». Водитель Mitsubishi и её пассажир, а также пассажир автобуса были госпитализированы...

Десятки раненых: в Испании столкнулись два пассажирских поезда

Sputnik.ru (происшествия) 

Поезда столкнулись в Испании между городами Сан-Висенс-де-Кастелле и Манреса. В результате крушения погиб один человек, как сообщает региональное управление гражданской обороны. В спасательной службе также добавили, что в настоящее время на месте мобилизованы все экстренные службы, которые оказывают помощь раненым.

В Орле дан старт Всероссийскому пожарно-спасательному флешмобу 2019 года «МЧС – за здоровый образ жизни!»

МЧС медиа 

В Орле 8 февраля был дан старт Всероссийскому пожарно-спасательному флешмобу 2019 года. Увлекательное, веселое и зажигательное соревнование проходило в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и 370-летия пожарной охраны России. Спортивно-массовая акция была организована и проведена при непосредственном участии орловских сотрудников чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Путин потребовал сократить время пути на поезде от Москвы до Ростова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net