Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

Реальный срок «оборотню в погонах». Тульская прокуратура «посадила» инспектора ДПС

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В Тульской области сотрудники прокуратура сумели добиться ужесточения наказания бывшему инспектору ДПС ГИБДД за коррупционное преступление. Вместо штрафа он получил реальный срок. В конце ноября минувшего года в Суворовском райсуде был осужден 35-летний бывший капитан полиции. Его признали виновным в мошенничестве и получении взятки. В частности, суд установил эпизод обмана потерпевшего в январе 2017 года, [...]

Умер моряк с фотографии "Поцелуй на Таймс-сквер"

Sputnik.ru (происшествия) 

Герой легендарной фотографии, сделанной в день окончания Второй мировой войны, Джордж Мендонса скончался в возрасте 95 лет, сообщает сообщает Associated Press. Мендонса скончался в штате Род-Айленд в результате инсульта, не дожив пару ...



На Ставрополье сгорел ангар с 7000 тюками сена и соломы

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшее воскресенье, 17 февраля, пожарным ПАСС СК и ФПС СК пришлось тушить большой пожар на территории частного домовладения хутора Совпахарь Кировского городского округа. Сообщение о ЧП поступило спасателям поселка Коммаяк, села Горнозаводское и ПСЧ №41 ФПС СК поздней ночью.

18.02.2019 19:30 : Следствие продлило сроки поиска заказчика убийства Анны Политковской

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает «Новая газета». Издание отмечает, что семью уведомили о продлении срока предварительного следствия на 150 месяцев. Они отсчитываются со дня убийства, то есть срок истекает в апреле этого года.



Во время пожара в квартире в Гагаринском районе Смоленской области пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 17:49 на пункт связи ПСЧ № 21 поступило сообщение о возгорании в Гагаринском районе, в деревне Клушино. По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ № 21, а также 5 человек личного состава. По прибытии было установлено, что здесь загорелась квартира. В результате происшествия есть пострадавший. Причина возгорания и ущерб от него устанавливается.

Во Владивостоке водитель сбил семью с ребенком и сбежал. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке. Автомобиль марки Volvo XC90 вылетел на тротуар и сбил семью из трех человек. 35-летний мужчина, его 33-летняя супруга и их 2-летний сын были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель с места происшествия сбежал...

Глава Дзержинского задержан при получении взятки — СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Как отмечает издание, на свою должность задержанный чиновник был назначен всего две недели назад. Задержание Грибинюченко стало результатом совместной операции ФСБ и Следственного комитета России. Чиновнику было инкриминирована попытка получения взятки. Детали произошедшего пока не были преданы публичной огласке.

Большой Сампсониевский

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Большой Сампсониевский проспект. Три автомобиля столкнулись на перекрестке.

В Екатеринбурге состоялся отборочный этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор. Лига Профессионалов»

МЧС медиа 

В Екатеринбурге состоялся отборочный этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор. Лига Профессионалов».

Читать дальше...

В связи со сложившимися погодными явлениями на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет «Оранжевый уровень опасности»

МЧС России 

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными явлениями: усилением ветра до 20 м/с, осадков в виде снега, Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет «Оранжевый уровень опасности».

Проводится доследственная проверка по факту нарушения прав жительницы города Нягани

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре организовано проведение проверки по опубликованной в СМИ информации о нарушении прав одной из жительниц города Нягани.

49-летний водитель «Шевроле»погиб в ДТП на трассе «Самара — Ульяновск»

Русские дороги 

16 февраля на 99 километре трассы «Самара — Ульяновск» в Елховском районе 58-летний водитель грузовика МАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Chevrolet Lacetti и ВАЗ-2114. 49-летний водитель «Шевроле» от полученных травм скончался на месте ДТП...

Принято решение о временном расселении жильцов дома в Первоуральске, где обрушились стена и потолок

МЧС медиа 

Сегодня в 15-43 (мест) спасателям поступило сообщение об обрушении в жилом доме №13 на улице Энгельса в Первоуральске. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, к месту ЧП были стянуты все оперативные службы и представители администрации города. Выяснилось, что здесь произошло обрушение нескольких шлакоблоков в стене нежилой квартиры №7 на первом этаже второго подъезда, также оказалось повреждено перекрытие между первым и вторым этажом площадью 0,2 кв.м. на общей кухне. Пострадавших в результате происшествия нет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net