Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Ликвидировано возгорание в здании в поселке Струги Красные

МЧС медиа 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации пожара в поселке Струги Красные. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, в 01:47на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в здании в поселке Струги Красные, на улице Северограничная. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Обращаем внимание абитуриентов!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Костромской области объявляет набор юношей в возрасте от 17 до 24 лет для поступления в 2019 году на очную форму обучения в высшие учебные заведения МЧС России по специальности 20.03.01 Техносферная безопасность (бакалавр). Срок обучения - 4 года.

Главу предприятия в Сергиевом Посаде подозревают в махинациях с кредитом на 15 млн рублей

Newsfiber.com (criminal) 

Возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями.

Весь сюжет (2)
Источник: РИАМО
Категории: Бизнес/Финансы/Кредитование · Общество/Преступность



Следователи заинтересовались гибелью 80-летнего мужчины на пожаре в деревне Большая Витонь Шимского района

Newsfiber.com (criminal) 

Сообщение о пожаре поступило в оперативную службу МЧС России 4 февраля в 21:37. На момент прибытия пожарных подразделений установлено, что горит дом открытым пламенем. "В результате пожара дом уничтожен полностью. На тушение пожара привлекались 2 единицы техники МЧС России, боевые расчеты", - прокомментировали в региональном МЧС. В новгородском Следственном комитете уточнили, что после тушения ...

Источник: Информационное агентство «Великий Новгород.ру»
Категории: Общество/Преступность

«Рыцарское» хобби

МВД России 

Снаружи производственное здание, расположенное в Сыктывкаре на улице Лесопарковой, не похоже на хижину викинга или рыцарский замок. Зато внутри – все как в средневековье – одежда, оружие, доспехи и быт. Приходя сюда, сотрудник ЦИТСиЗИ МВД по Республике Коми майор внутренней службы Рафаэль Галимуллин путешествует в прошлое.

Правоохранители пресекли деятельность оптового наркокурьера

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области получили информацию о том, что 20-летний учащийся одного из профессиональных училищ г. Омска, уроженец Муромцевского района, занимается сбытом оптовых партий синтетических наркотических средств.

Студентам о пожарной безопасности

МЧС России 

В Год предупреждения чрезвычайных ситуаций в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ежедневно проводятся экскурсии для слушателей любого возраста. На этой неделе гостями стали студенты Смоленского базового медицинского колледжа.



Житель Кемеровской области поблагодарил инспекторов ДПС Югры за оказанную помощь

МВД России 

Житель Кемеровской области позвонил на телефон доверия УМВД России по ХМАО – Югре и поблагодарил сотрудников ДПС ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району за оказанную помощь.

Пьяный водитель без прав слетел с трассы, уходя от погони на Ставрополье

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники ГИБДД Ставропольского края задержали пьяного водителя без права на вождение. В лучших традициях американских боевиков прошло задержание пьяного водителя на Ставрополье. Поздно ночью 4 февраля при патрулировании автодороги "Северный обход города Ставрополя" наряд ДПС заметил автомобиль ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

Томские пожарные принимают участие во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Мемориал заслуженного тренера России Василия Иванкова» в городе Омске

МЧС России 

Первый день и самая эффектная часть соревнований – подъем по штурмовой лестнице в окно второго и четвертого этажей – определили претендентов на победу. В среду состоится следующий этап. У соперников есть все шансы вырваться вперед.

Сторож садового массива задержан по подозрению в кражах из садовых домов

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» по подозрению в кражах из домов, расположенных на территории садовых товариществ Сарапульского района, задержали 53-летнего неработающего, ранее судимого местного жителя.

В Томске подведены итоги работы по осуществлению миграционного контроля и борьбы с незаконной миграцией за 2018 год

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Томской области состоялся учебно-методический сбор с руководителями подразделений по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел Томской области, на котором были доведены основные изменения действующего миграционного законодательства РФ, рассмотрены проблемные вопросы, возникающие в служебной деятельности, а также итоги работы за 2018 год по осуществлению миграционного контроля и борьбы с незаконной миграцией.

Новгородским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 4 февраля 2019 года произошло возгорание одного из домов в деревне Большая Витонь Шимского района. После тушения пожара обнаружено тело мужчины, 1939 года рождения.

Сотрудники уголовного розыска челябинского управления МВД задержали подозреваемого в совершении краж боковых зеркал с автомобилей

МВД России 

В начале января текущего года в дежурную часть отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску обратилась местная жительница, 1963 года рождения, с заявлением о хищении с принадлежащей ей автомашины боковых зеркал заднего вида.

Подведены итоги работы межрегиональной транспортной прокураты в сфере исполнения антикоррупционного законодательства за 2018 год

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проанализировала состояние законности в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции за 2018 год.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net