Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Четверо погибли от пыток: В ЛНР сообщили о замученных украинскими карателями гражданах

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилась информация о гибели от пыток четырех защитников Донбасса. Как передает источник, украинские каратели издевались над пленными. Сообщается, что трое из пленных были гражданами Украины, которые воевали за ЛНР, один был гражданином РФ. Пока информация официально не подтверждена.

Пожарные Братска ликвидируют крупный пожар в магазине автозапчастей

Sputnik.ru (происшествия) 

40 человек и 15 единиц техники задействованы на ликвидацию крупного пожара в складском помещении города Братска Иркутской области. Возгорание в магазине автозапчастей в промышленной зоне БЛПК произошло около 23 часов 4 февраля. Сообщение на пульт пожарной охраны поступило от очевидцев.

Руководством уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области организовано посещение несовершеннолетними осужденными театра

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С целью профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также организации их свободного времени и повышения культурного уровня, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области налажено взаимодействие с руководством Ивановского музыкального театра и Кинешемского драматического театра по организации их посещения несовершеннолетними осужденными без лишения свободы.



Журналистам региональных СМИ рассказали о геномной регистрации осужденных ИК-5 УФСИН России по Архангельской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Для представителей средств массовой информации Архангельской области был проведен пресс-тур в ИК-5 УФСИН России по Архангельской области, посвященный геномной регистрации осужденных.

Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в гонках по бездорожью

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В г. Уфе состоялись ежегодные соревнования внедорожников «Поглотители снега 2019», в которых приняли участие автолюбители не только из Уфы, но и других городов и районов республики. Проверить себя и свои автомобили на прочность решили сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Коханчиков и Линар Гасимов.

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили педагогический коллектив и воспитанников школы-интерната с Днем образования

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Махачкале отметило 58-летие со дня образования. В школе царила теплая дружеская атмосфера. Все гости получили заряд положительной энергии.

Прокуратура Ахвахского района требует от сельских поселений принять муниципальные акты, регулирующие вопросы благоустройства территорий

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ахвахского района проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления требований Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Прокуратурой Гергебильского района выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности образовательных учреждений

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Гергебильского района с привлечением специалиста ТО Управления Роспотребнадзора по РД в районе проведена проверка исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства в общеобразовательных учреждениях.



По материалам проверки прокуратуры Ленинского района г. Махачкалы возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы по обращению представителя банка проведена проверка по факту мошенничества в сфере кредитования.

Прокуратурой республики взят на контроль ход расследования уголовного дела в отношении заместителя руководителя Западно-Каспийского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного в отношении заместителя руководителя Западно-Каспийского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов по п. «в» ч. 4 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Прокуратура Рутульского района внесла в адрес глав сельских поселений представления об устранении нарушений законодательства в сфере оборота отходов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Рутульского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ и оборота отходов.

Прокуратура Ахтынского района выявила факты замещения депутатами представительного органа местного самоуправления должностей муниципальной службы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ахтынского района проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе.

Производственная служба ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай представила свою продукцию администрации г. Горно-Алтайска

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Исправительную колонию строгого режима ОФСИН России по Республике Алтай с рабочим визитом посетили мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, глава администрации г. Горно-Алтайска Ольга Сафронова и члены городского Совета депутатов. Для представителей городской администрации была организована выставка продукции, производимой в колонии.

Оперативные сотрудники ИК-4 УФСИН России по Томской области пресекли доставку крупной партии запрещенных предметов

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Возле ограждения ИК-4 УФСИН России по Томской области оперативные сотрудники и инструктор кинолог со служебной собакой при попытке переброса задержали мужчину, ранее отбывавшего наказание в этой колонии.

Несовершеннолетние, освобождающиеся из Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю, получат социальный «дорожный комплект»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ГУФСИН России по Красноярскому краю стартовал проект по оказанию социальной помощи несовершеннолетним осужденным, освобождающимся из Канской воспитательной колонии.

Конкурсы временных и стационарных выставок «История обычных вещей» принесли осужденным женщинам ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области первые места

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденные женщины-учащиеся вечерней школы № 30 при ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в районном этапе городских конкурсов временных и стационарных выставок «История обычных вещей». Осужденные смогли достойно представить свои презентации, выступив в роле экскурсоводов.

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю проводятся мероприятия по поддержанию устойчивого психоэмоционального состояния сотрудников

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Во всех учреждениях функционируют комнаты психологической разгрузки, где психологи проводят с сотрудниками тренинги, лекции, арт-терапевтические занятия и индивидуальные консультации.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net