Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Пресс-релиз В Сунженском районе пресечена преступная деятельность двух местных жителей, торговавших наркотическими средствами

МВД России 

С октября прошлого года оперуполномоченными Управления по контролю за оборотом наркотиков проводились оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых задокументировано два факта преступной деятельности 59-летнего и 41-летнего жителей с.п. Троицкое, занимавшихся продажей наркотических средств. Вчера в ходе обыска домовладения, расположенного на ул. Шефская с.п. Троицкое, в котором проживает 59-летний соучастник преступной группы, обнаружено и изъято более 5 килограммов 900 граммов наркотического средства «марихуана». Читать дальше...

Нарушения не лечатся: две аптеки на Дону закрыты по решению суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 5 февраля 2019. DON24.RU. Арбитражный суд Ростовской области приостановил на 30 суток деятельность двух аптек, сообщила пресс-служба областного управления Росздравнадзора. Как говорится в сообщении, по результатам проверок в работе фармацевтических учреждений выявлены различные нарушения.

В Челябинской области осужден сотрудник муниципального учреждения, признанный виновным в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела муниципального казенного учреждения «Управление по благоустройству» Антона Кузнецова (г. Сатка), признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности следствии ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).



Сотрудниками полиции разыскиваются двое злоумышленников, похитивших крупную сумму денег в почтовом отделении

МВД России 

Сегодня в одном из отделения связи, расположенном на ул. Шоссейная г. Сунжа, вошли двое злоумышленников, вооруженных ножом и предметом похожим на пистолет. После чего, угрожая 63-летней женщине, являющейся оператором почтовой связи, похитили денежные средства и скрылись с места происшествия. По предварительной информации злоумышленниками похищено около 150 тысяч рублей.

Ангар загорелся на севере Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

На севере Москвы горит кровля ангара на площади 100 кв. м. Информации о пострадавших не поступало, сообщают источники в экстренных службах.

В федеральных СМИ обсуждают «странные» сделки с землей председателя Верховного Суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Любой поступок судьи, особенно самого главного – председателя Верховного Суда России, – будет рассматриваться очень внимательно. И беда, если в глаза бросится отдающая криминалом схема. Например, имел председатель Верховного Суда Вячеслав Лебедев еще в 1999 году участок земли в поселке «Жуковка-3» на Рублевском шоссе.

В Кишиневе пропал пожилой мужчина

Point.md (происшествия) 

Родственники разыскивают 74-летнего мужчину, который вышел из дома 3 февраля в Кишиневе и не вернулся. Они просят граждан помочь в поисках.



Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 14.39 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать новорожденного ребенка для оказания экстренной медицинской помощи.

Пожар площадью 300 кв. м произошел в ангаре в Коптево

Агентство "Москва" (происшествия) 

05.02.2019 21:49. Агентство "Москва".

Возгорание площадью 300 кв. м произошло в ангаре на севере столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Упала еще одна опора: часть Ростовской области вновь осталась без света

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 5 февраля 2019. DON24.RU. Часть жителей Красносулинского района и города Гуково вновь остались без света. Об этом сообщили в пресс-службе МРСКа Юга. Как выяснилось, злоумышленники срезали с анкерной опоры металлические уголки, в результате чего она упала. При падении отключилась воздушная линия.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net