Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 30.12.2017

Неизвестный открыл огонь около Красной площади

Sputnik.ru (происшествия) 

В непосредственной близости от Красной площади сегодня вечером произошла перестрелка. По информации правоохранительных органов, неизвестный открыл огонь на Никольской улице. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на полученные в ГУМВД по Москве данные, перестрелка стала продолжением конфликта между гражданами.

Слова пьяного советника Трампа стали поводом к расследованию "российского дела"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Слова "сильно выпившего" советника Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса стали поводом для организации расследования дела о вмешательстве РФ в выборы американского президента. Об этом пишет The New York Times.

Читать дальше...

Стрельба в ресторане в центре Москвы велась по отдыхавшим там влюбленным

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, стрельба в ресторане Wine & Crab на Никольской улице в центре Москвы велась по молодым девушке и парню, которые там отдыхали. Очевидцы сообщили, что возле пары "крутился" некий мужчина, который неожиданно начал стрелять в них.

Читать дальше...



30-12-2017: Автомобиль врезался в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью, 30 декабря 2017 года, произошло дорожно-транспортное происшествие в Центральном районе Тольятти. Водитель автомобиля ВАЗ-2110...

В Пскове трое молодых людей погибли в ДТП

Русские дороги 

ДТП произошло 30 декабря в 5:17 утра Рижском проспекте в Пскове. 20-летний водитель автомобиля Honda CR-V не справился с управлением и врезался в дерево. В результате столкновения на месте погибли трое: водитель и двое его пассажиров. Выжить удалось лишь 18-летней девушке...

Оперативники задержали беглого заключенного, убившего свою жену

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские задержали гражданина, который сбежал из колонии-поселения под Красноармейском и подозревается в убийстве своей жены.Преступление было совершено вечером 29 декабря. Женщина - мать восьми детей - была убита в своем доме в Квасниковке Энгельсского района.

За две недели в Брянске на переходах сбиты семеро пешеходов

Sputnik.ru (происшествия) 

, сообщает городской отдел ГИБДД. Госавтоинспекцией Брянска подведены итоги профилактического мероприятия «Пешеход», которое проводилось с 13 по 26 декабря. За эти дни на городских дорогах зарегистрировано 12 фактов наездов на пешеходов, в результате которых два человека погибли и 11 получили травмы различных степеней тяжести.



Шестеро боевиков ИГ ликвидированы в Афганистане

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Как минимум шесть экстремистов из террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) были ликвидированы в результате удара БПЛА. Об этом сообщило агентство Khaama Press News Agency.

На Урале по вине пьяного дальнобойщика погиб ребенок

Русские дороги 

30 декабря в 11:30 на 1688 километре трассы М-5 «Урал» в Саткинском районе пьяный 52-летний водитель большегруза «VOLVO» в условиях тумана выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Subaru», в котором ехала семья из Свердловской области. На месте погибла 7-летняя девочка...

Макрон проведет встречу с Эрдоганом

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Франции Эммануэль Макрон во время предстоящей встречи со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом обсудит права человека.

Пассажир рейса в Баку заявил о бомбе в Пулково

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция и бойцы Росгвардии проверяют багаж пассажира, который должен был вылететь в Баку. Шутка про бомбу оказалась беспосадочным талоном, вместо полета на родину мужчина теперь рассуждает о тонкостях юмора в кабинете полицейских.

Британия может остаться без российского газа‍ — СМИ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Работа трубопровода, снабжавшего Великобританию российским газом, восстановлена, и поэтому топливо может отправиться в Азию или Индию, где за него готовы платить высокую цену.

Новогоднюю ночь 2018 пермяки проведут в тумане

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным Пермского гидрометцентра, в новогоднюю ночь 2018 в регионе прогнозируется переменная облачность, местами небольшой снег, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения, туман, на дорогах гололедица.

«Несомненный успех»: Клинцевич прокомментировал задержание исполнителя взрыва в Петербурге

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Задержание организатора и исполнителя взрыва в супермаркете «Перекресток» в Санкт-Петербурге по горячим следам является свидетельством высочайшего профессионализма российских спецслужб.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Новочеркасске осквернили памятник морпеху Александру Позыничу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске осквернили памятник погибшему в Сирии морскому пехотинцу Александру Позыничу, установленный в Александровском парке. Неизвестные использовали постамент памятника в качестве пепельницы. На произошедшее резко отреагировали казаки — друзья и знакомые морпеха по станице Ново-Баклановской.

Человек погиб в аварии в Орехово-Зуевском районе Подмосковья

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля столкнулись на трассе в Подмосковье. Погибла женщина, мужчина с травмами госпитализирован. Также в больницу доставили полуторагодовалого ребенка, который получил ушибы и ссадины. Авария произошла вечером в субботу, 30 декабря, между деревнями Хотичи и Соболево Орехово-Зуевского района, сообщает Агентство "Москва".

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net