Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 18.12.2017

В Черемхово впервые состоялся Слёт среди работающей молодежи

Cherem24.ru (происшествия) 

В минувшие выходные дни на территории муниципального образования «город Черемхово» впервые состоялся Слёт среди работающей молодежи, посвященный 100-летнему юбилею города и 25-летию молодежного движения. 

Читать дальше...

Эксперты заявили, что называть скорость причиной аварии поезда в штате Вашингтон рано

Sputnik.ru (происшествия) 

Говорить о превышении скорости как о причине аварии поезда компании Amtrak в штате Вашингтон преждевременно. Об этом заявила в понедельник на пресс-конференции официальный представитель Национального управления по безопасности на транспорте (НУБТ) США Белла Дин-Зарр.



Крушение пассажирского поезда в США спровоцировал 50 ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пассажирский поезд Amtrak, сошедший с рельсов в США, спровоцировал по меньшей мере 50 ДТП на трассе I-5 в штате Вашингтон вблизи города Олимпия. По информации, доступной на текущий момент, жертвами катастрофы стали шестеро, были травмирован как минимум 83 человека.

Читать дальше...

Искать обломки истребителя МиГ-29 ВВС Польши будут и в темное время суток

Rambler (происшествия) 

Поиски обломков истребителя МиГ-29 ВВС Польши, потерпевшего крушение в районе Минска Мазовецкого, ведутся даже в темное время суток, сообщил заместитель министра обороны Бартош Ковнацкий в эфире Польского телевидения.

Лифт с 6 пассажирами упал в многоэтажке на северо-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно РЕН ТВ, грузовой лифт упал в многоэтажном доме на Алтуфьевском шоссе в Москве. По словам местных жителей, 6 человек спускались с 19 этажа. На втором этаже трос оборвался, кабина провалилась в подвал.

Читать дальше...

19-летний ефремовец ударил друга ножом в живот

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ефремове 19-летний местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.



Клинцевич об уходе российских военных наблюдателей с Донбасса: Украина идет к войне

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый заместитель главы комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Франц Клинцевич прокомментировал уход российских военных наблюдателей с Донбасса. О своей позиции по этому вопросу сенатор заявил во время эфира передачи "60 минут", выходящей на канале "Россия 1".

Читать дальше...

Под Ирбитом пьяный водитель совершил смертельное ДТП

Русские дороги 

18 декабря в 9 часов утра на автодороге «Камышлов - Ирбит - Туринск - Тавда» 37-летний нетрезвый водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП погиб 54-летний водитель «семерки»...

Около 80 человек пострадали при сходе поезда с рельс в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Как минимум 77 человек доставлены в больницы после схода с рельс поезда в американском штате Вашингтон. По данным газеты The Seattle Times, погибли как минимум три человека, все они находились в поезда. Ранее сообщалось, что скоростной поезд компании Amtrak потерпел крушение в штате Вашингтон между городами Олимпия и Лейквуд.

Развернуло

Русские дороги 

В Нижнем Новгороде. Автор рассказывает, что он был в шоке, увидев приближающийся ПАЗик, который разнес ему полмашины, а именно повредил 9 элементов.

Подготовка российских религиозных деятелей должна осуществляться в России — полпред в СКФО

Sputnik.ru (происшествия) 

Качественная подготовка специалистов-теологов сможет эффективно препятствовать распространению псевдохристианских сект и исламского фундаментализма, заявил полпред президента в СКФО Олег Белавенцев

ИГ потеряли почти 100% территории в Сирии и Ираке, сообщил Трамп

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) уже утратила практически 100% территории, ранее контролируемой в Сирии и Ираке.

Трагическая случайность: В Москве насмерть разбилась молодая спортсменка

Sputnik.ru (происшествия) 

Столица стала свидетелем трагической смерти подростка. 15-летняя Алина К. выпала из окна на Сельскохозяйственной улице и разбилась насмерть. Ее тело было обнаружено прямо под окнами квартиры в районе 18 часов. По словам соседей, девушка — как и другие подростки из этого дома — часто забиралась на крышу.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Что могут сделать мошенники, зная номер СНИЛС и паспорт

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Что могут сделать мошенники, зная номер СНИЛ и ФИО? Этот вопрос интересует многих граждан нашей страны. В статье мы найдем на него ответы, а также рассмотрим особенности разных махинаций.

Читать дальше...

Неизвестный липчанин в маске вынес из офиса микрофинансирования 12 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Ограбление офиса произошло сегодня в Липецке на проспекте Победы. Мужчина в маске вошел в офис микрофинансирования в районе памятника Чернобыльцам. В руке он держал нож, которым пригрозил сотруднице центра займа. Девушка не стала оказывать сопротивление и отдала налетчику его добычу - 12 тысяч рублей.

Два человека погибли в ДТП в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно РЕН ТВ, страшная авария произошла в деревне Тетерино в подмосковном Можайске. В результате ДТП 2 человека погибли, еще один пострадал.

Издание Helsingin Sanomat рассказало, что разведка Финляндии следит за русскими

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Финская газета поведала читателям, что военная разведка страны все свое внимание сосредоточила на слежке за русскими. Информация оказалась секретной, дома у автора статьи - идут обыски. 

Читать дальше...

Снаряд ВСУ разорвался рядом с роддомом в Первомайске

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В ходе артиллерийского обстрела, который Вооруженные силы Украины ведут по двум населенным пунктам самопровозглашенной ЛНР, снаряд разорвался рядом с роддомом в Первомайске.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net