Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

ИГ взяла на себя ответственность за атаку на церковь в Египте — СМИ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность на недавнее нападение на церковь в Каире. Об этом сообщил Reuters.

Водитель «Тойоты» совершил массовое ДТП на трассе «Холмогоры»

Русские дороги 

ДТП произошло 29 декабря в 11:50 на 26 километре трассы «Холмогоры» на подъезде к Костроме в Некрасовском районе. Водитель внедорожника «Toyota Land Cruiser» при движении в сторону Ярославля столкнулся с попутным автомобилем ВАЗ-2111, после чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем «ГАЗ» и легковым автомобилем «Nissan Qashqai»...



Десятки человек пострадали при взрыве в ночном клубе в Колумбии

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из ночных клубов, расположенных в муниципалитете Каукасия в Колумбии, прогремел мощный взрыв. Как передаёт ТАСС со ссылкой на местные СМИ, согласно предварительной информации, один из наёмных убийц банды «Клан Залива» бросил в посетителей заведения гранату. В результате случившегося пострадали более 30 человек.



По требованию прокуратуры в Чучковском районе ликвидированы три несанкционированные свалки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Чучковского района проведена проверка природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства в части обращения с отходами производства и потребления, в ходе которой установлено, что на территории Завидовского сельского поселения находятся несанкционированные свалки твердых коммунальных отходов, отходов потребления и мусора.

О результатах проверки проведенной прокуратурой Октябрьского района г. Рязани в сфере соблюдения законодательства при участии в долевом строительстве в ООО «Строитель»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

В Рязани прокуратура проверила предприятия легкой промышленности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района города Рязани проведены надзорные мероприятия, направленные на пресечение незаконного ввоза, производства и оборота продукции легкой промышленности, в том числе и контрафактной.

Прокуратура Камчатского края сформировала Сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камчатского края во исполнение положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» завершила формирование Сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год.

"Озерки" закрыли

Sputnik.ru (происшествия) 

Станция метро "Озерки" в Петербурге закрыта. Новость дополняется.

Мэттис: США увеличат количество дипломатов в Сирии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что его страна намерена увеличить количество дипломатов в подконтрольных им районах Сирийской Арабской Республики.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Заседание суда по делу Нагавкина прошло без адвокатов

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Москве 27 декабря предоставил адвокатам две недели на ознакомление с делом волгоградского правозащитника Игоря Нагавкина, о чем защита узнала лишь сегодня. Обращения по поводу избиения правозащитника в здании суда направлены в Следком и прокуратуру, уточнил его адвокат.

Украинский антисемитизм: злобный, свой, доморощенный

Sputnik.ru (происшествия) 

На Украине продолжает нарастать волна антисемитизма. Очередной скандал разгорелся под конец года, в тот день, когда вся Украина впервые праздновала католическое Рождество. 25 декабря в самом центре Одессы несколько зданий, связанных с еврейской диаспорой, оказались расписаны антисемитскими лозунгами.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net