Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 10.12.2017

Не отдать золото падальщикам: российские спортсмены решают, ехать ли им на ОИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Олимпиада — уже давно соревнование не спортсменов, а стран. И даже систем. Американской модели. Советской модели. Теперь китайской модели. Соглашаться выходить на стадион без флага и гимна, значит, не участвовать в этой грандиозной не только спортивной, но и политической борьбе. В войне не бывает нейтральных солдат. Но есть и другая сторона медали. Мы все хотим победы. И это хорошо. Мы привыкли к слаженным гигантским действиям системы, которая должна подавить противника. А эти наши спортсмены без флага и гимна, они кажутся нам авантюристами.

На марш сторонников Саакашвили в Киеве вышли 8,5 тысяч человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Киеве сторонники задержанного экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили устроили митинг "против произвола и коррупции олигархов и барыг". Как сообщает портал "Украинские новости", на улицы вышли 8,5 тысяч человек.

Читать дальше...



Британская газета объявила издевательский конкурс рисунка «нейтрального флага» для РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Читателям британского издания The Times его сотрудники предложили создать нейтральный флаг для «чистых» российских спортсменов к предстоящей Олимпиаде.

Адвокатам Саакашвили не сказали, когда будет суд

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Защита Саакашвили до сих пор не знает, когда политику назначат суд об избрании меры пресечения. Об этом рассказал соратник грузинского политика, экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.

Читать дальше...

При пожаре в квартире в Богородицке пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Возгорание произошло вечером 10 декабря в квартире многоквартирного дома на улице Коммунаров в Богородицке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, с огнем боролись 6 человек в составе двух пожарных расчетов ПСЧ-68. Открытое горение удалось ликвидировать за три минуты.



В Воронежской области восемь пожарных тушили полыхавший 60-метровый дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В 21:07 воскресенья, 10 декабря 2017 года, на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Пушкина в Боброве. «Огонь повредил жилой дом размером десять на шесть метров», - рассказали в службе спасения. По предварительным данным, один человек пострадал. Ликвидировать возгорание удалось уже в 21:40. На месте пожара работали восемь сотрудников МЧС.

В Воронежской области от похитителя сбежали 7 из 11 куриц

Sputnik.ru (происшествия) 

Воронежские полицейские раскрыли преступление, которые было совершено еще в марте 2016 года в Панинском районе. Тогда к стражам порядка обратился 77-летний местных житель. Он сообщил о пропаже из принадлежащего ему сарая домашней птицы. По факту кражи полицейские завели уголовное дело (до пяти лет тюрьмы).

Парни устроили пожар в многоэтажном доме в Ростове, а после были госпитализированы

Sputnik.ru (происшествия) 

Парни устроили пожар в многоэтажном доме в Ростове, а после были госпитализированы. Возгорание произошло в квартире 17 на улице Орбитальной, 66/6 вечером 10 декабря. Как рассказала владелица соседней квартиры, ей позвонили ее жильцы и сказали, что случился пожар. По их словам, двое молодых людей выпивали, а после в их квартире начался пожар.

Прокуратура разъясняет

«Криминальная хроника» 

Изменения законодательства Прокуратура Канавинского района разъясняет: 1. Документ: Федеральный закон от 27.11.2017 № 361-ФЗ «О внесении изменений в статью 426 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» Дата вступления в силу: с 1 января 2018 года Краткое содержание: Для основной категории плательщиков тарифы страховых взносов сохранятся на нынешнем уровне вплоть до конца 2020г. Президентом РФ подписан […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Комичные поступки, которые могли совершить только очень пьяные люди

Блог сайта «Экстремал» 

Странные поступки пьяных людей.

«Если танцуете как звезда, разговариваете как оратор, шутите как артист, идите домой. Вы пьяны!» – именно так звучит известная шутка, в которой есть немалая доля правды. В этой статье мы собрали 18 фотодоказательств поступков, которые могли совершить только очень пьяные люди.

1. Кто-то решил, что ему в туалете нужен более комфортабельный трон…

Апгрейд туалета.

2. Ты – не ты, когда голодный, а если ты еще и пьяный…

Еда любой ценой. Читать дальше...

В Юрмале в 52 года скончался один из богатейших людей Латвии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Юрмале скончался один из богатейших бизнесменов Латвии, глава компании Olainfarm Валерий Малыгин. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Предприниматель ушел из жизни в 52 года. Причины смерти не уточняются. Валерий Малыгин стал председателем правления фармкомпании Olainfarm после приватизации предприятия в 1997 году.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net