Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

Уходящий от погони барсеточник сбил женщину с ребенком

Русские дороги 

В последнее время в Киево-Святошинском районе участились случаи повреждения машин посторонними лицами с целью незаконного завладения личными вещами или авто. Они используют такие методы, как прокалывание колес, всовывание в колеса согнутых металлических прутов и прочее. Как только хозяин выходил из машины, в дело вступали барсеточники...

Газзаев считает, что Мутко должен был либо защищаться, либо уйти в отставку

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заместитель председателя Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев, ранее тренировавший московский ЦСКА, прокомментировал заявление вице-премьера РФ Виталия Мутко о приостановке его деятельности на посту главы РФС.



Пока мы спали: серьезное ДТП, сговор с шашечками, сломанные наушники за 4 млн

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве автобус влетел в подземный переход: погибли 5 человек, 15 пострадали; вице-премьер Виталий Мутко на время оставит должность президента Российского футбольного союза (РФС); «Яндекс.Такси» и Gett проверят на ценовой сговор; чиновники подарили детям сломанные наушники за несколько миллионов рублей – пока мы спали, в России и в мире произошло

"ГАЗ" о предварительной причине ДТП с автобусом в Москве: Вероятно, водитель не тормозил

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты компании "ГАЗ" высказались по результатам предварительного анализа ДТП в Москве, где автобус въехал в переход. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на экспертов компании, есть большая вероятность того, что водитель вообще не тормозил.



Не осилил

Русские дороги 

ДТП в Татарстане. Автор не смог обогнать многотонную фуру.

Видеорегистратор снял, как Рено врезался в стоящую фуру на КАД

Русские дороги 

25 декабря около 15 часов на 49 километре КАД водитель автомобиля Renault Logan совершил наезд на стоящую фуру SCANIA. На месте погибла 36-летняя пассажирка, а водителя госпитализировали в тяжелом состоянии. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор...

Американские ученые вывели "идеального убийцу" ВИЧ

Sputnik.ru (происшествия) 

Группа молекулярных биологов Йельского университета разработала препарат, который может стать панацеей от ВИЧ. Лекарство подавляет работу фермента, благодаря которому вирус встраивает себя в ДНК клетки. Подробности о чудодейственном препарате опубликовал научный журнал PNAS.

ДТП на Садовой у Гостиного двора

Русские дороги 

Санкт-Петербург. ДТП на Садовой у Гостиного двора. Водитель легковушки решил развернуться и столкнулся с грузовиком МАЗ.

Срочно: ДТП в Судиславском районе, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 25 декабря во второй половине дня на десятом километре автомобильной дороги Судиславль — Галич в Судиславском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей марок: ВАЗ-2114 и Lada Priora. В результате ДТП есть пострадавшие. Подробности ДТП устанавливаются.

Бить или не бить?

Русские дороги 

В Серпухове двое водителей не поделили дорогу и немного подрались, после чего сфотографировали номера и разъехались.

Частный дом в поселке Ола пострадал от огня

Sputnik.ru (происшествия) 

Колымские пожарные ликвидировали загорание частного дома в поселке Ола. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара повреждены пол, стена, а общая площадь повреждения составила 6 кв. метров. Причина пожара, виновный и ущерб устанавливается, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

Комплексная тренировка по связи

МЧС России 

С 25 декабря 2017 г. до 10 января 2017 г. в системе МЧС России введен режим «Повышенной готовности». Для повышения устойчивости системы управления Министерства и РСЧС, проверки готовности системы связи к обеспечению управления в период 23.00 25.12.2017 по 18.00 26.12.2017 (время местное) проводится комплексная тренировка по связи в звене МЧС России — региональный центр МЧС России - главное управление МЧС России по субъекту РФ - пожарно-спасательный гарнизон, учреждение МЧС России.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Сотрудники ОМВД по Туруханскому району в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» встретились с учащимися полицейском класса

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Туруханскому району в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» провели урок правовой грамотности для учащихся правового класса.

В Ингушетии не осталось «спящих ячеек» боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Ситуация по контролю за безопасностью в республике находится на особом контроле. Об этом заявил глава региона Юнус-Бек Евкуров на ежегодной итоговой пресс-конференции. Евкуров, отвечая на вопрос о ситуации в области безопасности в регионе, напомнил о нападении на пост ДПС в сельском поселении Яндаре в начале ноября этого года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net