Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

В Кемерово власти установили «живую очередь» на акции в гайд-парках

Sputnik.ru (происшествия) 

Областной совет Кемеровской области запретил проводить массовые акции и пикеты в гайд-парке единовременно, а также ввел «живую очередь», передает «Тайга.инфо». То есть, теперь все акции, которые не нужно согласовывать, не могут проходить в одно и то же время на одной площади. Мероприятие будет проводить тот, кто пишет на место первым.

В Раде заявили, что русскоязычное население не имеет право на существование

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экс-депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион, известная своими националистическими высказываниями, заявила, что русскоязычное население не имеет право на существование. Об этом сообщает "Незалежное телевизионное агентство".

Читать дальше...

​​​​​​​Израиль в ответ на запуск ракеты поразил в секторе Газа две военные цели

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Израиль в четверг вечером нанес два удара по военным целям в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел с той стороны. Об этом сообщает ТАСС, приводя официальное коммюнике пресс-службы израильской армии.



Мужчина едва не погиб под колесами иномарки в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти начали проверку после того, как автомобиль сбил мужчину, за жизнь которого теперь борются врачи. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла во Всеволожском районе в четверг вечером. Легковой автомобиль сбил мужчину 1992 года рождения.

Адвокат: Задержанный активист ОНК не мог выполнить то, за что вымогал взятку

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Член общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Денис Набиуллин вымогал полмиллиона долларов у представителей банкира, который сейчас находится в СИЗО, в обмен на свободу. 

Читать дальше...



За гибель урожая морковки житель Волгоградской области ответил в суде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгоградской области на мужчину подали в суд за гибель урожая морковки, он нес ответственность за организацию работ в поле. Об этом сообщает "Блокнот". СПК "Ахтуба" требует от него возместить убытки, а именно 180 тысяч рублей. Из-за жары урожай пропал. Мужчине удалось обжаловать приговор за неимением доказательств его вины.

​​​​​​​Белый дом: США считают приоритетным вопрос о защите американских спортсменов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США рассчитывают на то, что американская национальная сборная поедет на зимнюю Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане в Южной Корее, однако Вашингтон считает, защиту спортсменов приоритетным вопросом и продолжает работу по обеспечению безопасности объектов.

В Удорском районе осужден местный житель, предъявивший сотрудникам ГИБДД поддельное водительское удостоверение

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Мировой судья Косланского судебного участка Удорского района рассмотрел уголовное дело по обвинению 26-летнего жителя поселка Благоево. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры Удорского района.

Польский премьер-министр Беата Шидло подала в отставку

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Премьер-министр Польши Беата Шмидло в четверг подала заявление об отставке. После этого правящая в Польше партия «Закон и справедливость» (ЗиС) выдвинула на вакантную должность главы правительства кандидатуру вице-премьера Матеуша Моравецкого.

В г. Благовещенске Амурской области ранее судимый местный житель вновь осужден к реальному лишению свободы за наркотики

Прокуратура РФ 

Благовещенским городским судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Благовещенской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя Виктора Р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

В Забайкальском крае железная дорога и ряд руководителей железнодорожных организаций по инициативе транспортной прокуратуры привлечены к административной ответственности за нарушения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Борзинская транспортная прокуратура провела проверки исполнения трудового законодательства в Эксплуатационном локомотивном депо Борзя, Борзинской дистанции пути и Путевой машинной станции № 247 ОАО «РЖД», в ходе которых выявлены нарушения трудового законодательства.

О принимаемых Могочинской транспортной прокуратурой мерах по противодействию коррупции

Прокуратура РФ 

Работниками Могочинской транспортной прокуратуры, в связи с отмечаемым 9 декабря Международным днём борьбы с коррупцией, проведены встречи с трудовыми коллективами АО «ВРК-1» Чернышевск-Забайкальский, ООО «ТМХ-Сервис» Чернышевск-Забайкальский, Чернышевской дистанции пути и Могочинского территориального участка Дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД», в ходе которых присутствовавшие проинформированы о принимаемых прокуратурой и поднадзорными ей правоохранительными органами мерах по противодействию коррупции. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Назван обладатель «Золотого мяча»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Нападающий мадридского ФК «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил престижный «Золотой мяч» от французского издания France Football.

Видео: Люди в панике пытались покинуть переполненный салон горящего трамвая в Одессе

Sputnik.ru (происшествия) 

В салоне транспортного средства возникло задымление, потом люди увидели и открытое пламя. Началась паника и давка, люди разбивали окна, чтобы покинуть горящий трамвай.

Около пешеходного перехода в Судиславском поселке Дружба прошла акция

Sputnik.ru (происшествия) 

Автоинспекторы вместе с родителями и детьми детского сада «Колокольчик» провели массовую акцию «Пропусти пешехода!». По инициативе родителей и педагогов Дружбинского детского сада «Колокольчик», автоинспекторы организовали массовую акцию «Пропусти пешехода!». В акции приняли участие около 60 малышей, родителей, неравнодушных жителей поселка Дружба.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net