Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

На место ДТП в Ханты-Мансийск выехал председатель СК РФ Александр Бастрыкин

0
На место ДТП в Ханты-Мансийск выехал председатель СК РФ Александр Бастрыкин

В связи с трагической гибелью 10 детей и двух взрослых в ДТП в Ханты-Мансийске на место ЧП выехал председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. Он будет координировать расследование уголовного дела, которое было возбуждено по факту аварии.

По прибытии на место трагедии Бастрыкин "заслушает результаты первоначальных следственных действий и скоординирует дальнейший вектор расследования", передает "Интерфакс" сообщение представителя СК РФ Светланы Петренко.

Сообщается, что к расследованию обстоятельств аварии присоединилась уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Она поддерживает связь с МВД и СК РФ. "Причины трагедии должны быть изучены самым тщательным образом. Выяснить все детали произошедшего, найти виновного — это общий долг", — цитирует РИА Новости заявление Кузнецовой. В частности, она отметила, что необходимо выяснить, почему автобус с детьми ехал без сопровождения.

Ранее сообщалось, что работу медиков, оказывающих помощь пострадавшим в ДТП, будет координировать министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Она уже вылетела в Ханты-Мансийск.

Страшное ДТП произошло на 926-м километре трассы Ханты-Мансийск – Тюмень, когда столкнулись автобус с детьми, грузовик и две легковушки. Жертвами случившегося стали 10 детей и двое взрослых. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель автобуса, в котором находились 32 человека, не справился с управлением. Его госпитализировали.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ханты-Мансийск

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net