Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2016

Первый блин «Тортом»: 15 фотодоказательств того, что матч в Краснодаре удался

Футбол - мероприятие, на которое не хотят с детьми, девушками и бабушками? Краснодар сегодня опровергает все эти сомнительные факты, привлекая всю эту компанию на трибуны своего нового стадиона. Для взрослых это «Колизей», а дети между собой ласково окрестили новый дом футбольного «Краснодара» «Тортиком».

Погода позволяет местным любительницам футбола приходить на стадион в той же одежде, в которой, возможно, они вчера вечером гуляли по улице Красной. Девушки соревнуются в высоте каблуков и коротковизне юбок, а мужчины все еще могут позволить себе футболки.

Эта болельщица приехала из Ханты-Мансийска, поэтому снимать верхнюю одежду не торопится.


Виталий Леонтьевич предвкушает интересный матч и разминает пальцы перед продолжительными аплодисментами в честь сборной России.


Болельщики были не то, чтобы в восторге. Скорее, в экстазе. Людей было сложно расстроить футболом, атмосфера брала верх над прочими неприятностями.

Радоваться на поле в основном приходилось Коста-риканским футболистам. Первый гол на новом стадионе сборной России забить не удалось.

Артем Дзюба приложил сегодня немало усилий, чтобы снять мяч с головы и положить в ворота. Но соперники с таким сценарием были несогласны и мешали футболисту с большим упорством.

И, все-таки, смотреть было на что. Пускай не все моменты радовали, но равнодушным ни один зритель не остался.

Несколько очень напряженных минут подарил всем нам Александр Самедов. Его столкновение не только обрадовало болельщиков забитым мячом, но и заставило волноваться за здоровье игрока. 

Станислав Черчесов постоянно подбадривал свою команду, даже, если она снова уступала в счете и никак не могла заслужить данный жест на 100%. 

Такие сильные переживания оказались не всем под силу. Энергии просто не хватило, чтобы досмотреть этот триллер до конца.

Артем Дзюба дважды запустил голевую заставку по стадиону, но для победы это не хватило.

Но ведь самое главное сегодня была не победа сборной, к счастью. Дом был полон гостей, здесь им были очень рады, и не было ни одного недовольного лица, которое так свойственно посетителям стадионов более старых и менее удобных.

А еще, Александр Самедов уходил с поля сам и улыбался. Обычное дело, возможно, но сегодня особенно приятное.

«Торт», «Колизей» и любое другое слово, которое вы для этого стадиона придумаете, не изменит того, что здесь сделано все, чтобы человек, который футбол любит, приходил смотреть матчи сюда, а не в бар и не на диван.

 






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Ханты-Мансийск

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net