Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 12.10.2016

Яласваара дисквалифицирован на пять матчей и другие решения СДК

КХЛ 

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизоды матчей:

1. ХК «Сочи» (Сочи) – «Металлург» (Новокузнецк), состоявшегося 11 октября 2016 года. Время – 55.01

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего ХК «Сочи» Андрея Костицына наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Большой... Читать дальше...

Десять побед подряд

Магнитогорский металл 

Действующий чемпион непобедим на своей арене.

В понедельник Магнитка самую крупную победу в нынешнем чемпионате одержала даже как-то буднично, не оставив ни единого шанса сопернику. Словно под копирку забросив по две шайбы в каждом периоде, хозяева разгромили "Автомобилист" - 6:0 - это десятая домашняя победа. Василий Кошечкин третий раз в сезоне отыграл на ноль, Сергей Мозякин упрочил лидерство в рейтинге бомбардиров.

В таблице Восточной конференции "Металлург" уверенно лидирует... Читать дальше...

Прокуроры забрали спикера у думы Пыть-Яха

Правда УрФО 

В муниципальный парламент направлен протест надзорного ведомства Прокуратура Пыть-Яха в ХМАО-Югре наложила вето на решение о внесении изменений в регламент думы, допустившее одновременное нахождение на должности спикера двух человек. Надзорное ведомство выявило нарушение федерального законодательства и незаконность управления гордумой главой города Инной Тарасовой. Между тем формально действующая градоначальница и экс-спикер собрания депутатов не намерена сдавать позиции и, воспользовавшись отсутствием... Читать дальше...



Чемпион уже известен. Что мы узнали после победы «Зенита»

Блог сайта «Советский спорт» 

В центральном матче 4-го тура мужской Суперлиги «Зенит» в Казани обыграл «Белогорье», впервые в сезоне отдав сопернику один сет. Но казанский клуб не просто сохранил, он упрочил лидерство в чемпионате.

Читать дальше...

Чемпион уже известен. Что мы узнали после победы «Зенита»

Блог сайта «Советский спорт» 

В центральном матче 4-го тура мужской Суперлиги «Зенит» в Казани обыграл «Белогорье», впервые в сезоне отдав сопернику один сет. Но казанский клуб не просто сохранил, он упрочил лидерство в чемпионате.

Читать дальше...

Окружной фестиваль творчества «Изумрудный город» вновь состоится в Ханты- Мансийске

Ugansk.org 

Молодые вокалисты, артисты и танцоры Югры соберутся в окружной столице на ежегодном фестивале «Изумрудный город», чтобы представить творческие программы, выступления о значении дружбы и единения народов страны.

Уфимские хоккеисты готовятся к поединку в составе «Автомобилиста» против «Салавата Юлаева»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе 13 октября пройдёт один из самых ожидаемых матчей начала сезона. «Салават Юлаев» принимает екатеринбургский «Автомобилист». Соперники были в столице Башкортостана уже во вторник, 11 октября, и наблюдали за поражением «Салавата» от «Югры».



Банк "Югра" докапитализируют на 22 млрд рублей

«Газета.Ру»  

Банк "Югра" планирует за три года нарастить свои активы минимум на 30–35%. Об этом в интервью Bloomberg заявил глава организации Алексей Нефедов. Как следует из документов банка, на последнем совете директоров было ...

Банк «Югра» объявил о намерении войти в число системообразующих

Lenta.ru 

В течение ближайших трех лет активы банка «Югра» вырастут на 30-35 процентов, а сама финансовая организация планирует войти в число системообразующих. Об этом в интервью Bloomberg заявил глава банка Алексей Нефедов. Ранее совет директоров решил увеличить уставной капитал банка на 22 миллиарда рублей.

Алексей Нефедов: «Банк Югра будет стремиться войти в число системообразующих банков»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На прошедшем на днях совете директоров было принято решение об увеличении уставного капитала кредитной организации на 22 млрд рублей путем выпуска обыкновенных акций банка по закрытой подписке. При этом планируется приобретение размещаемых дополнительных акций компанией Radamant Financial AG на общую сумму 300,5 млн долларов США.

Читать дальше...

Алексей Нефедов: «Банк Югра будет стремиться войти в число системообразующих банков»

«Комсомольская правда» 

«За три года банк планирует увеличить свои активы минимум на 30-35% и будет стремиться войти в число системообразующих», - сказал глава банка «Югра» Алексей Нефедов в интервью агентству Блумберг

В «Рубине» дебютировал вернувшийся из КХЛ 19-летний Егор Попов

72hockey.ru 

Как рассказывает «Тюменская арена», в последнем матче «Рубина», который состоялся 11 октября с «Рязанью» (1:3 в пользу гостей), на родном льду выступал воспитанник тюменского хоккея 19-летний Егор Попов. Молодой хоккеист к свои годам уже успел поиграть в юниорских командах заокеанских клубах, а также в этом сезоне уже сыграл в КХЛ за «Югру» из Ханты-Мансийска. Егор

Эксперт Анатолий Гагарин: «Югра показала высочайший профессиональный уровень организации многоуровневых выборов»

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялось второе заседание Экспертного клуба Югры. В нем приняли участие доктор философских наук, глава Уральского отделения Фонда развития гражданского общества, заместитель председателя и секретарь Общественной Палаты Свердловской области,  Анатолий Гагарин, депутат Думы Югры, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Андрей Филатов и другие эксперты - политологи, представители общественности, медиа-сферы и академического сообщества.

Читать дальше...

Изменения в составах на 12 октября

КХЛ 

КХЛ

Автомобилист

- отзаявлен нападающий Бердников Роман

Адмирал
- возвращен в фарм-клуб защитник Ильин Сергей
- возвращен в фарм-клуб вратарь Серебряков Никита  

Динамо Мн
- переведен в список травмированных нападающий Улльстрём Давид (по 09.11.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Волков Артём (по 08.11.2016)
- переведен в список травмированных нападающий Клинкхаммер Роб (по 24.10.2016)
- отзаявлен... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Крупное ДТП на дороге из Нефтеюганска в Пыть-Ях, выбросившаяся из окна женщина в Нижневартовске и другие происшествия округа, о которых мы узнаём из соцсетей

HMANTY.RU 

Сегодня около часа назад на мосту на дороге из Нефтеюганска в Пыть-Ях произошла крупная авария с участием двух грузовых автомобилей. Свидетели сообщают, что там лоб в лоб столкнулись УРАЛ и фура. При этом они зацепили ещё и Volkswagen Polo, а сама фура частично свисает с моста. Причины и обстоятельства происшествия пока неизвестны. Движение на этом...

Читать дальше...

Госавтоинспекторы Югры информируют о перепадах температурных режимов

МВД России 

Окружная Госавтоинспекция информирует, что в ближайшие дни на территории Югры прогнозируют перепады температурных режимов, выпадение осадков в виде снега и образование ледяной корки на отдельных участках дорог. Неблагоприятные погодные условия могут спровоцировать возрастание дорожно-транспортных происшествий.

Из Казани в Новосибирск открыли трансферные рейсы

Inkazan 

Из Казани в Новосибирск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Красноярск, Омск, Томск и Ханты-Мансийск можно будет долететь трансфером через Екатеринбург или Тюмень. Об этом 12 октября сообщает официальный портал Казани. Трансфертные перелеты запустят с 31 октября 2016 года по 24 марта 2017 года. На линии будут поставлены 50 новых самолетов Bombardier CRJ-100/200 канадской фирмы. Продажа билетов уже

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.10.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ханты-Мансийск

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net