Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 08.10.2016



"Югра-Самотлор" взял верх над "Торпедо" в полуфинале Кубка России

Mail.Ru 

Клуб Суперлиги «Югра-Самотлор» из Нижневартовска предсказуемо обыграл выступающее в Высшей лиге «А» челябинское «Торпедо» в матче второго тура полуфинального этапа Кубка России среди мужских команд в группе А.

В Югре замглавы города подозревают в получении взятки в 1,5 млн рублей

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Югре разгорается новый коррупционный скандал. Следователями отдела по расследованию особо важных дел возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации города Лангепаса.

Уфимский «Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над челябинским «Трактором»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над челябинским «Трактором» в рамках девятого Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. У уфимцев дублем отметился Теему Хартикайнен. В следующем матче 11 октября уфимцы сыграют с ханты-мансийской «Югрой».

Уфимский «Салават Юлаев» одержал тяжелую победу над челябинским «Трактором»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над челябинским «Трактором» в рамках девятого Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. У уфимцев дублем отметился Теему Хартикайнен. В следующем матче 11 октября уфимцы сыграют с ханты-мансийской «Югрой». …

Проигрывая «минус 26», «Иркут» праздновал победу!

ИА Альтаир 

В очередном матче чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Иркут» принимал соперников из «Университет-Югры». Еще в середине третьей четверти иркутяне проигрывали 26 очков, но благодаря феерической концовке вырвали победу – 75:73!



В Когалыме для предпринимателей проведут деловые игры

РИЦ Югра 

Администрация города Когалыма организует субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для работников предприятий этой сферы и всех желающих заниматься предпринимательской деятельностью тренинги и деловые игры.

Читать дальше...

В Югре пройдет вторая окружная Ярмарка жилья. Можно выиграть 300 000 рублей на новоселье

РИЦ Югра 

Завтра, 9 октября во всех офисах Ипотечного агентства Югры пройдет вторая окружная Ярмарка жилья. Как рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе АО «Ипотечное агентство Югры», в этот день любой клиент-покупатель получит выгодные скидки на жилье от застройщиков и особенные условия по кредитам от банков – партнеров.

Ярмарка жилья от Ипотечного агентства Югры дает клиентам возможность выбирать наиболее оптимальный вариант из большого числа предложений в одном месте. Ярмарка – это огромный выбор квартир... Читать дальше...

Плётка для Билялетдинова и уроки по фото от Квартальнова: обзор соцсетей

КХЛ 

Оригинальный подарок для Зинэтулы Билялетдинова, добрые дела «Авангарда», любимый актёр китайского форварда, а также как нужно правильно фотографироваться с Дмитрием Квартальновым – в еженедельном обзоре соцсетей клубов КХЛ.

Читать дальше...

«Югорские ваганты» открыли новый творческий сезон

UgraNow.ru 

Литературное объединение Ханты-Мансийска «Югорские ваганты» открыло новый творческий сезон. Мероприятие прошло в литературном квартале. В программе вечера гостей и участников ожидали: проза Чехова, поэзия Пушкина, Шевченко, Бунина, Северянина, Маяковского, а также стихотворения собственного сочинения в исполнении участников Клуба. Нужно отметить, что это уже одиннадцатый творческий сезон поэтического клуба. В прошлом году «Югорские ваганты» отпраздновали десятилетие и по этому

«Ак Барс», проигрывая в две шайбы, обыграл «Югру»

«Славянка Инфо» 

С самого начала первого периода Олег Погоришный и Павел Варфоломеев создали хозяевам льда удобное преимущество. Победа над «Югрой» стала для «Ак Барса» 5-той подряд. Проснулись казанцы только к середине первого периода, а к его концу сумели выровнять игру. Крайне безуспешная игра хозяев в меньшинстве получила продление в третьем периоде. «Ак Барс» в 5-ти последних очных встречах против «Югры» побеждал, и особых предпосылок для осечки [...]

«Югорские ваганты» открыли в Ханты-Мансийске новый творческий сезон

РИЦ Югра 

Члены литературного объединения «Югорские ваганты» обсудили планы на очередной творческий сезон, устроив дружеские посиделки в кофейне.

Как уже сообщал РИЦ «Югра» в декабре прошлого года, 2015 год стал для «вагантов» юбилейным – в Центре студенческих инициатив ЮГУ молодые поэты отметили дату творческим мероприятием «Красивые и бродячие». По случаю 10-летия клуба на вечере был представлен поэтический сборник «Югорские ваганты».

А недавно вышла и книга со стихотворениями трех участников объединения ... Читать дальше...

СХК «Югра» одержал очередную победу на чемпионате России

UgraNow.ru 

СХК «Югра» одержал третью победу на чемпионате России с разгромным счетом 11:0. На протяжении всего матча с командой Оренбурга «Ястребы» СХК «Югра» владел территориальным и игровым преимуществом. «Пента-трик оформил Николай Терентьев. Константин Шихов и Андрей Соколов отличились дублями. По одному голу на счету у Ильи Волкова и Василия Варлакова. Ворота «Югры» защищал голкипер Евгений Плотников»,

Детская поликлиника Нягани возобновила прием детей в «Диспансерные субботы»

UgraNow.ru 

Дополнительный прием пациентов ведется два раза в месяц врачами-окулистами, хирургами и ЛОРами. «В эти дни специалисты принимают детей, которым нужен медосмотр в детские сады и школы. За три часа приема, с 9.00 до 12.00, осматриваются до 30 пациентов», — сообщают в Депздраве Югры. Пациентов  по субботам специалисты учреждения принимают в порядке очереди, предварительной записи в

В Ханты-Мансийске в осенние каникулы будут работать 15 пришкольных лагерей

UgraNow.ru 

Пятнадцать пришкольных лагерей будут работать в осенние каникулы в Ханты-Мансийске. Об этом сообщают в горадминистрации. Они примут ребятишек на базе школ № 1,2,4,5,6,8, а также Гимназии №1, Станции юных техников, Детской школе искусств и народных ремесел, Межшкольном учебном комбинате, Центре развития творчества, СДЮСШОР и спорткомплексе «Дружба». Отмечается, что в лагерях дети будут находиться с 9 до


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





«Югра» дома уступила «Ак Барсу»

72hockey.ru 

Вчера, 7 октября, прошел матч между командами КХЛ «Югра» и «Ак Барс» из Казани в рамках регулярного чемпионата. Ханты-мансийская команда играла на родном льду. Югорчане уступили казанцам – 3:6. Со стороны хозяев шайбы забросили Олег Погоришный, Павел Варфоломеев и Андрей Анкудинов. Последний рубеж защищал Владислав Фокин. Для «Ак Барса» это стала четвертая победа подряд. Казанский

«Ак Барс» одержал 5-ю победу подряд

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

«Югра» активно начала встречу, выйдя вперед с преимуществом в две шайбы, но после этого казанцы сумели забить 5 раз подряд и довели встречу до итоговой победы.

Концерт Алёны Поль «Пой Поль» в Сургуте 13 октября

HMANTY.RU 

В четверг 13 октября певица, композитор, актриса, а также участница шоу «Голос» на Первом канале Алёна Поль приглашает всех жителей и гостей Сургута в кафе «Довлатов», где пройдёт её концерт «Пой Поль». В рамках мероприятия Алёна исполнит каверы на песни, которые нравятся ей самой, а также собственные авторские композиции. Если вы ещё ни разу не...

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.10.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Ханты-Мансийск

В Западной Сибири реализуется уникальный проект с применением труб ПОЛИФИБРОН Группы ПОЛИПЛАСТИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net