Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 22.10.2016



«Югра» продлила серию поражений в матче с московским «Динамо»

Правда УрФО 

Вторую встречу подряд «мамонты» уступают с минимальным счетомХоккеисты «Югры» в матче чемпионата КХЛ на домашней арене встретились со столичным «Динамо». Исход поединка решил единственный гол. В начале матча соперники играли на равных, однако ближе к середине первого периода игровым преимуществом завладели динамовцы. На 11-й минуте нападающий москвичей Максим Карпов добил отраженную голкипером Владиславом Фокиным шайбу в сетку — 0:1. В конце двадцатиминутки «мамонты» около минуты играли впятером против троих соперников... Читать дальше...

"Локомотив" прошел Астану без остановки

«Газета.Ру»  

Нелегкая победа ЦСКА над "кузнецами", победные буллиты СКА в Омске, "Барыс", попавший под поезд, и юбилейный "сухарь" Александра Еременко в Ханты-Мансийске - в обзоре матчей субботы в Континентальной хоккейной лиге.

Сегодня в Югре водитель на «Инфинити» сбил пешехода. Мужчина погиб на месте ДТП

ЮграPRO 

Cегодня в Сургуте ХМАО на регулируемом перекрестке проспект Мира — Бульвар Писателей произошло ДТП, в результате которого водитель автомобиля «Инфинити» допустил наезд на пешехода, от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. По предварительным данным, водитель автомобиля «Инфинити» двигался с проспекта Мира в сторону улицы Островского на зеленый сигнал светофора. В этот момент пешеход переходил [&hellip

"Сибиряк" и КПРФ забили на двоих 19 мячей в матче чемпионата России по мини-футболу

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 22 окт — Р-Спорт. Новосибирский «Сибиряк» обыграл московский КПРФ в первом выездном матче 5-го тура чемпионата России по мини-футболу, в котором игроки двух команд забили 19 мячей.

Читать дальше...



Как Порошенко запугал Путин... Еще немного, и Крым вернет...)

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Две версии берлинских переговоров в нормандском формате — российская и украинская.

Первая встреча в нормандском формате во Франции. Перед входом в замок Benouville, 6 июня 2014 г. Фото Agence France-Presse.

Берлинские переговоры в нормандском формате проходили за закрытыми дверями. Однако вскоре и из украинской делегации, и из российской произошли утечки.

Откуда знает подробности Андрей Колесников из «Коммерсанта», понятно: он дружен с Владиславом Сурковым. К тому же... Читать дальше...

Геннадий Бухтин: «За социальным предпринимательством будущее»

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялось торжественное закрытие VII Слёта молодых предпринимателей Югры-2016 «Трансформация бизнес-сознания. Практики развития» и подведение итогов конкурса «Молодой предприниматель Югры». Мероприятие, проходившее с 18 по 22 октября, собрало в столице автономного округа порядка двух сотен самых активных молодых бизнесменов. 

Читать дальше...

Татаро-мансийцы, императоры Китая.

Блог «Необычная история» 

Продолжение статьи " Восстановление истории Тартарии и ее народов".

Почему про эти далекие народы публикую наброски? Тартария граничила с запада - с Московией, с юга - с Китаем (China). Тем, что сейчас называется Китаем.

Исход из Тартарии был либо на запад, либо на юг. Все, что касается этой темы в русскоязычном пространстве, было наглухо зачищено. Тогда как Китай был просто взят и завоеван северянами-сибиряками; в нем тартарским происхождением гордились. Еще бы - знаменные люди императорской династии Цинь! Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Выехавший на встречную полосу автомобиль спровоцировал серьезную аварию в ХМАО

Sputnik.ru (авто) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло в минувшую среду, 19 октября, на трассе Нефтеюганск — Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщают местные СМИ. Телеканал «360» публикует видео инцидента.

Северяне заинтересовались очисткой сточных вод в Новосибирске

«Новосибирские Новости» 

Делегация из Новосибирска на минувшей неделе побывала в Ханты-Мансийском автономном округе. Встреча состоялась в рамках Дней делового и экономического сотрудничества между Новосибирском и городами Севера.

Губернатор Югры выразила соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе с вертолетом Ми-8 на Ямале

РИЦ Югра 

В телеграмме глава автономного округа Наталья Комарова направила соболезнования родным и близким по поводу крушения вертолета на территории Ямала. «Это невосполнимая потеря для ваших семей и всех нас. От имени жителей Югры и от себя лично выражаю соболезнования. В этот тяжелый день скорбим вместе с вами», - говорится в тексте телеграммы.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.10.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Ханты-Мансийск

Тульская область вошла в пятерку регионов России с сильнейшей экономикой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net