Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 06.10.2016

Изменения в составах на 6 октября

КХЛ 

КХЛ

«Барыс»
- возвращен в МХЛ нападающий Гурков Дмитрий
- переведен из фарм-клуба нападающий Жайлауов Талгат
- переведен из фарм-клуба нападающий Никулин Владислав

«Динамо» Мн
- переведен в список травмированных защитник Бэйлен Ник (по 19.10.2016)
- дозаявлен Коробов Дмитрий (№24, защитник, Беларусь, 12.03.1989, 189-108, Л)

«Динамо» Мск
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Тарасова Даниила... Читать дальше...

В отношении заместителя главы администрации Лангепаса возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации города Лангепаса. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

В отношении замглавы администрации Лангепаса возбуждено уголовное дело

L!FE.ru 

В отношении заместителя главы администрации города Лангепаса отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, в мае 2016 года подозреваемый высказал требование председателю совета директоров одной из коммерческих организаций о передаче ему денежных средств в сумме 1,5 миллиона рублей за совершение действий в пользу вышеуказанного юридического лица.



В мэрии города Лангепас проводят обыски

The Moscow Post 

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в мэрии города Лагепаса Ханты-Мансийском автономном округе Югра, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник в силовых структурах.

В администрации Лангепаса начался обыск

Znak.com 

Вечером в четверг представители силовых структур начали проводить обыски в администрации города Лангепас в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил агентству Интерфакс источник в силовых ведомствах

Заместитель главы администрации города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации города Лангепаса. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В администрацию Лангепаса в ХМАО пришли с обыском

Reg-Vesti.ru 

Представители силовых структур проводят обыски в администрации города Лангепас в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил агентству "Интерфакс" источник в силовых ведомствах.



Наталья Комарова поздравила с Днем Учителя жительницу Ханты-Мансийска с 46-летним педагогическим стажем

РИЦ Югра 

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила с Днем учителя жительницу окружной столицы Валентину Николаевну Клишину – педагога, отдавшую 46 лет жизни обучению детей русскому языку и литературе. В этом году Валентина Николаевна отметила свой 80-летний юбилей.

Валентина Николаевна родилась в Ленинградской области. В 1942 году ее с семьей эвакуировали в Ханты-Мансийск, где до сегодняшнего дня она проживает с дочерью. Валентина Клишина работала учителем русского языка и литературы в школах № 2 и № 3. Читать дальше...

В Нефтеюганске прошёл окружной туристический слёт “Просторы Югры”

Ермакинфо 

На протяжении двух дней 9 команд со всего региона, в состав которых вошли чиновники, студенты, представители общественных, спортивных, туристских и молодёжных организаций Югры. На улице минус три, ночью на два...

Читать дальше...

Политтехнологи оценивают первую избирательную кампанию идеолога властей Югры

Znak.com 

Сегодня избранная 18 сентября дума ХМАО провела первое заседание, на котором депутаты распределились по комитетам, выбрали руководство Заксобрания и определились с представителем в Совете Федерации

Вице-губернатор Михаил Сонькин побывал на производстве томской компании «Неотехника»

Вести-Томск 

Сегодня вице-губернатор Михаил Сонькин побывал на производстве томской компании «Неотехника». Инновационное предприятие с 2012 года проектирует и изготавливает блок-контейнеры, оснащенные современной автоматикой. Они обеспечивают надежную защиту промышленного оборудования и его энергонезависимость. И теперь разработчики планируют спроектировать модульное укрытие для дизельных электростанций, которые смогут обеспечить бесперебойное электроснабжение удаленных поселений Томской области. Приволжье, Ханты-Мансийск... Читать дальше...

Криминальная хроника за 5 октября 2016 года

Ugansk.org 

За минувший день в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 38, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, 10 случаев мошенничества, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 7 краж, в том числе 3 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 83 %.

В Сургуте демонтировали бюст Сталина

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Как отмечает издание, такое решение было принято на заседании рабочей комиссии 4 октября. В настоящее время администрация муниципалитета готовит документы для взыскания денежных средств, потраченных на демонтаж.</p> <p>Напомним, бюст Сталину был установлен 15 сентября рядом с местом, где в будущем будет установлен мемориал в память о репрессированных жителях Сургута. </p> <p>Установку памятника не одобрила Наталья Комарова, губернатор Югры, она отметила, что этот... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Тюменский агропром представили на всероссийской выставке

Правда УрФО 

В «Золотой осени» участвуют 63 региона России и зарубежные компанииСельхозпредприятия Тюменской области принимают участие в XVIII российской агропромышленной выставке «Золотая Осень», проходящей в Москве. Делегацию региона возглавил замгубернатора, директор профильного департамента Владимир Чейметов. Свою продукцию на «Золотой осени – 2016» представляют ведущие предприятия тюменского агропрома – ОАО «Тюменьгосплем», АО «Тюменский бройлер», ООО «Эвика-Агро», ООО «ТАЛК-СЕРВИС», АО «ТАЛК», ООО «Агрофирма «КРИММ», КХ «Плодовое» и ООО «Опеновское». Читать дальше...

АО «Электронмаш» — победитель двух номинаций на выставке «Сургут. Нефть и газ. 2016»

Elec.ru 

Компания «Электронмаш» традиционно приняла участие в крупнейшем мероприятии Уральского федерального округа, ориентированном на развитие топливно-энергетического комплекса Ханты-Мансийского автономного округа — Югра и России — XXI Международной специализированной выставке «Сургут.

Молодые «Лидеры Югры» примут участие в компетентностной олимпиаде

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийском автономном округе впервые пройдет зональный этап проекта по работе с мотивационно-одаренными детьми «Лидеры Югры». Суть проекта  - развитие навыков в решении тематически сопоставимых задач, связанных с развитием региона и реализацией собственных жизненных приоритетов участников. Так, для молодых лидеров будут организованы и тренинги, которые позволят им определить уровень своих способностей, наметить стратегию и сформировать навыки самоанализа.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.10.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Ханты-Мансийск

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net