Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 04.10.2016

Изменения в составах команд на 4 октября

КХЛ 

КХЛ

«Авангард»
- дозаявлен Соботка Владимир (№17, нападающий, Чехия, 02.07.1987, 178-83, Л) (28.09.2016)
- возвращен в МХЛ защитник Минеев Максим
- отзаявлен защитник Васильев Валерий (27.09.2016) 

«Автомобилист»
- дозаявлен Васильев Валерий (№3, защитник, Россия, 31.05.1994, 189-98, Л) (28.09.2016)
- дозаявлен Волков Константин (№23, нападающий, Россия, 07.02.1985, 179-90, Л) (30.09.2016)
- возвращен в ВХЛ нападающий Бердников... Читать дальше...

Армейцы громят Европу! У Ковальчука хет-трик, у Ничушкина - первый гол

L!FE.ru 

В Восточной конференции центральным матчем дня было противостояние магнитогорского "Металлурга" и "Салавата Юлаева". Несмотря на выдающуюся игру 35-летнего ветерана "Магнитки" Даниса Зарипова, забросившего первую шайбу матча и организовавшего вторую, набрать 3 очка хозяева не сумели - в конце 2-го периода уфимцы за 24 секунды сравняли счет. Дело дошло до буллитов, где победный гол забил магнитогорец Крис Ли.   Сразу 4 российских клуба Запада играли на выезде с европейскими клубами. Проиграл только ярославский "Локомотив" - минскому "Динамо" (0... Читать дальше...



Семен Ломасов выиграл юношеский ЧМ по шахматам

Багруша 

В Югре подвели итоги юношеского Чемпионата мира по шахматам. За две недели соревнований более 400 юных шахматистов сыграли 2000 напряженных партий, в 11 турах. Золотые медали завоевали трое юношей и три девушки в возрасте 14, 16 и 18 лет.

За вымогательство и повреждение имущества мера пресечения в виде ареста избрана 49-летнему жителю Советского

Ugansk.org 

В соответствии с ходатайством следователя следственной части следственного управления УМВД России по ХМАО – Югре Советским районным судом в отношении 49-летнего жителя райцентра избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Менеджеры РЖД «пустили под откос» бюджеты в УрФО

Правда УрФО 

Структура госмонополии наращивает убыткиВнутренние конфликты в дочерней структуре РЖД, представленной в ряде субъектов УрФО, вскрыли «системные перекосы» в самой госмонополии. Категорическое нежелание местных менеджеров «вставать на нормальные коммерческие рельсы» вкупе с вероятной «тотальной коррупцией», по мнению инсайдеров, загнали «Железнодорожную торговую компанию» в финансовый тупик. Эксперты указывают, что актив за последний год в разы увеличил убытки, «провалившись» почти по всем направления деятельности. Читать дальше...

В Югре завершился первый день Всероссийской тренировки по гражданской обороне

МЧС России 

Сегодня в соответствии с замыслом проведения Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выполнен комплекс мероприятий первого этапа.



Юные россияне завоевали семь медалей на ЧМ по шахматам в Югре

«Газета.Ру»  

Российские шахматисты завоевали одну золотую, пять серебряных и одну бронзовую медали на чемпионате мира среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет, который завершился в Ханты-Мансийске. Единственный российский победитель соревнований ...

Три аварии в Сургуте, о которых первыми сообщили пользователи социальных сетей

HMANTY.RU 

Всего около часа назад в Сургуте на улице Индустриальная произошло ДТП с участие двух автомобилей. Водитель Kia Rio, намереваясь свернуть на прилегающую территорию, не заметил или не пропустил «Ладу Калину». В результате столкновения, оба автомобиля получили повреждения. Также пострадал водитель отечественной машины. Ещё одно ДТП произошло в Сургуте недалеко от поворота на Белый Яр. Там...

Читать дальше...

Волейболист "Урала" Мороз подвернул голеностоп в матче ЧР с ВК "Югра-Самотлор"- агент

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболист уфимского "Урала" Павел Мороз подвернул голеностоп в матче чемпионата России с клубом "Югра-Самотлор" из Нижневартовска, но повреждение не должно помешать ему сыграть в полуфинале Кубка России, заявил агентству "Р-Спорт" агент игрока Дмитрий Резванов.

За вымогательство и повреждение имущества мера пресечения в виде ареста избрана 49-летнему жителю Советского

МВД России 

В соответствии с ходатайством следователя следственной части следственного управления УМВД России по ХМАО – Югре Советским районным судом в отношении 49-летнего жителя райцентра избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Глава «ЮТэйр» оспаривает привлечение к ответственности за нарушение трудовых прав

Правда УрФО 

Ранее авиакомпания уже была оштрафованаВ арбитражный суд ХМАО-Югры поступил иск гендиректора ПАО «Авиакомпания ЮТэйр» Андрея Мартиросова об оспаривании привлечения к административной ответственности. В материалах суда суть претензий не раскрывается. Однако указывается статья, по которой авиакомпания была привлечена к ответственности – ст.5.27.1.КоАП «Нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах». «Коммерсантъ-Урал» напоминает... Читать дальше...

В Радужном завершена программа капитального ремонта на 2016 год

РИЦ Югра 

Специалисты Югорского фонда капитального ремонта в составе комиссии по приемке капитального ремонта приняли в городе Радужном последние дома, которые по региональной программе планировалось обновить до конца 2016 года.

Читать дальше...

Николай Соловьев возглавил ХК «Нефтехимик»

Коммерсантъ FM 

Главным тренером нижнекамского хоккейного клуба «Нефтехимик» назначен Николай Соловьев, также в штаб войдет Сергей Шепелев. «Главным тренером назначен Николай Соловьев, помогать ему будет Сергей Шепелев. Тренерский штаб в этом составе дебютирует в матче с "Югрой". Ждем от нового тренерского штаба выполнения задач, которые стоят перед клубом»,— приводит «Р-Спорт» слова директора «Нефтехимика» Владимира Кузнецова.

В Югре согласовали мусорные свалки

Правда УрФО 

Схема по обращению с ТБО утвержденаВластям ХМАО-Югры утвердили схему в области обращения с отходами. По словам главы регионального Росприроднадзора Романа Мишенина, документ подписан сегодня, 4 октября. «В начале прошлой недели в адрес разработчиков схемы был направлен ряд принципиальных замечаний. В течение недели региональные эксперты в тесном взаимодействии со специалистами центрального аппарата Росприроднадзора смогли привести документ в соответствие с требованиями. Сегодня подписано письмо о... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.10.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Ханты-Мансийск

Сборная Белоруссии выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net