Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 13.10.2016

«Трактор» всухую уступил «Югре»

Правда УрФО 

Челябинцы потерпели пятое поражение подрядХоккеисты «Трактора» продлили серию поражений в чемпионате КХЛ до пяти матчей. На домашнем льду челябинцы не смогли забросить в ворота ханты-мансийской «Югры» ни единой шайбы. Исход игры решили 5 с небольшим минут в стартовом периоде. Первая же атака югорчан закончилась голом Дениса Горбунова, замкнувшего передачу на дальнюю штангу. Вскоре Максим Майоров во второй раз заставил Павела Францоуза достать шайбу из сетки. Голкипер не смог парировать дальний бросок, и 0:2. Читать дальше...

"Лидсельмаш" проиграл в 2-м туре квалификации Кубка УЕФА по мини-футболу

FootballTop.Ru 

После вчерашней виктории над греческим клубом «Атина-90» из Афин со счетом 3:1 чемпионы Беларуси сегодня в упорной борьбе уступили хорватскому «Националу» из Загреба 0:1.

Читать дальше...



«Салават Юлаев» разгромил конкурента на домашнем льду

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду оказался сильнее «Автомобилиста» в следующем матче стабильного чемпионата КХЛ.Матч начался с мощного натиска хозяев льда. Игра закончилась победой хозяев площадки с разгромным счетом 5-1. «Салават» наверняка после поражения от «Югры» будет настроен уверенно, проиграть 2-ой домашний поединок подряд Уфа навряд ли захочет.Первую шайбу болельщики увидели на 6-й минуте. После этого Денис Куляш на 12 минуте мачта забросил еще одну шайбу, увеличив преимущество.Цифры 3:0 застыли на табло до концовки 2-го периода. Читать дальше...



Банк «Югра» открыл новые офисы в Москве и Санкт-Петербурге

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Югра» открыл два новых офиса — в Москве и Санкт-Петербурге.

Новый столичный допофис «Китай-город» расположен рядом с выходом из одноименной станции метро по адресу: Лубянский пр-д, д. 27/1, стр. 1. Здесь предлагается полный спектр универсальных банковских услуг для физических и юридических лиц. Отделение работает с физлицами с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, с юрлицами — с понедельника по четверг с 9:30 до 17:30 и в пятницу до 16:30.

В Петербурге новый дополнительный офис... Читать дальше...

Банк «Югра» открыл новые офисы в Москве и Санкт-Петербурге

Banki.ru 

Банк «Югра» открыл два новых офиса — в Москве и Санкт-Петербурге.

Новый столичный допофис «Китай-город» расположен рядом с выходом из одноименной станции метро по адресу: Лубянский пр-д, д. 27/1, стр. 1. Здесь предлагается полный спектр универсальных банковских услуг для физических и юридических лиц. Отделение работает с физлицами с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, с юрлицами — с понедельника по четверг с 9:30 до 17:30 и в пятницу до 16:30.

В Петербурге новый дополнительный офис... Читать дальше...

ХК «Трактор» дома всухую проиграл ханты-мансийской «Югре»

Спутник 

ХК «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ всухую проиграл ханты-мансийской «Югре», пропустив две шайбы и не ответив ни разу. Первый гол в ворота челябинцев прилетел уже на 2-й минуте игры, а уже на 6-й минуте Павел Францоуз вновь не сумел справиться с атакой гостей.

"Трактор" потерпел пятое поражение подряд в КХЛ

«Газета.Ру»  

Челябинский "Трактор" уступил "Югре" из Ханты-Мансийска в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе гостей отличились Денис Горбунов и Константин Майоров. Для "Трактора" ...

«Металлург» с трудом переиграл «Барыс»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня в Магнитогорске  состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Металлургом» и казахским «Барысом». Победу праздновали действующие обладатели Кубка Гагарина со счетом 3-1.

Читать дальше...

«Югра» в матче с «Трактором» довела счет до победного за первые 5 минут матча

72hockey.ru 

Сегодня, 13 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялась встреча между командами «Югра» из Ханты-Мансийска и «Трактор» из Челябинска. Югорчане играли в гостях на Ледовой арене имени Константина Белоусова. Уже через полторы минуты гости открыли счет. С дальней передачи Павла Варфоломеева Денис Горбунов вывел югорчан вперед – 0:1. А спустя несколько минут Константин Майоров с


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Челябинский "Трактор" потерпел пятое поражение подряд в КХЛ, уступив дома "Югре"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Челябинский "Трактор" потерпел пятое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на своей площадке ханты-мансийской "Югре".

Уфа расправилась с «Автомобилистом». Обзор матчей 4 октября (обновляется)

КХЛ 

Мозякин забивает – «Магнитка» выигрывает

«Металлург» (Магнитогорск) – «Барыс» (Астана) – 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

Матчем с «Барысом» «Магнитка» продолжала длинную домашнюю серию, в которой одержала уже три кряду победы. Уральские болельщики вправе были рассчитывать и на четвёртую «викторию», поскольку астанинцы последний раз выигрывали у «Металлурга» почти три года назад – 1 декабря 2013-го. И на протяжении сегодняшнего матча команда Ильи Воробьёва оправдывала реноме одного из лидеров чемпионата. Читать дальше...

Югра заплатит 221 миллион пенсионерам

Правда УрФО 

Власти утверждают единовременные выплаты в честь 86-й годовщины со дня образования региона Правительство ХМАО-Югры на заседании 14 октября рассмотрит проект распоряжения, подготовленный Департаментом соцразвития ХМАО-Югры о единовременных выплатах неработающим пенсионерам в связи с 86-й годовщиной со дня образования ХМАО-Югры. Как следует из текста документа, единовременную денежную выплату неработающим пенсионерам, проживающим на территории округа, предлагается осуществить в размере 1 тыс.  рублей. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.10.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ханты-Мансийск

ФАС выявила картель на 2,8 млрд рублей при реализации двух нацпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net