Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2020

Бензин на Дальнем Востоке продолжает дорожать

Бензин на Дальнем Востоке продолжает дорожать

Cтоимость литра бензина в среднем по России на начало недели, 27 января, выросла, по данным Росстата, на 4 копейки и составила 44,80 рубля. Цена литра АИ-92 также выросла на 4 копейки, до 42,39 рубля. АИ-95 подорожал на 3 копейки, до … Читать далее

бензин by .
Cтоимость литра бензина в среднем по России на начало недели, 27 января, выросла, по данным Росстата, на 4 копейки и составила 44,80 рубля. Цена литра АИ-92 также выросла на 4 копейки, до 42,39 рубля. АИ-95 подорожал на 3 копейки, до 45,83 рубля. Дизельное топливо подорожало на 1 копейку, до 48,10 рубля, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Снижение цен на автомобильный бензин зафиксировано в Кызыле – на 0,3%, Севастополе – на 0,2%, Кемерово, Грозном и Симферополе – на 0,1%.
Рост цен на бензин отмечался в 34 административных центрах. Более всего он подорожал в Хабаровске – на 0,5%.
В Москве за прошедший период цены на бензин не изменились, в Санкт-Петербурге – выросли на 0,1%.

По данным Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК), с 19 по 26 января 2020 года бензин АИ-92 подорожал на 4 копейки, до 43,05 рубля за литр, АИ-95 — на 3 копейки, до 46,07 рубля за литр, зимнее дизельное топливо — на 4 копейки, до 48,29 рубля за литр, стоимость летнего дизельного топлива снизилась на 18 копеек, до 46,11 рубля за литр.

На минувшей неделе в регионах наблюдалась следующая динамика:

Средние цены на бензин АИ-92 выросли в 37 субъектах, снизились в 2 субъектах и остались без изменений в 46 субъектах.
В Республике Ингушетия, Камчатском крае и Чеченской Республике средняя цена увеличилась на 20 копеек, в Белгородской и Саратовской областях — на 13 копеек, в Ростовской области — на 11 копеек за литр. В Еврейской автономной области, Мурманской, Оренбургской, Амурской, Ульяновской и Волгоградской областях, Республиках Мордовия и Бурятия, Хабаровском и Приморском крае бензин подорожал на 10 копеек, в Самарской и Владимирской областях — на 8 копеек за литр. В Калининградской, Пензенской и Архангельской областях рост средней цены составил 7 копеек, в Республиках Карелия и Башкортостан, Томской, Калужской, Смоленской и Липецкой областях — 6 копеек за литр. В 9 субъектах рост цен варьировался в диапазоне от 1 до 5 копеек за литр. Снижение средней цены отмечено в Республике Крым на 11 копеек и в Республике Тыва — на 1 копейку за литр.

Средние цены на бензин АИ-95 увеличились в 34 субъектах, понизились в 3 субъектах и не изменились в 48 субъектах. В Республике Ингушетия, Камчатском крае и Чеченской Республике средняя цена увеличилась на 20 копеек, в Белгородской области на 13 копеек за литр. В Еврейской автономии, Республике Бурятия, Хабаровском и Приморском крае, Орловской, Мурманской, Волгоградской, Рязанской и Амурской областях средняя цена выросла на 10 копеек, в Республике Карелия, Ростовской, Архангельской и Калужской областях — на 7 копеек, в Саратовской и Владимирской областях — на 6 копеек за литр. В 14 субъектах рост цен находился в диапазоне от 2 до 5 копеек за литр. В Республике Крым средняя цена снизилась на 13 копеек, в Республике Тыва — на 3 копейки, в Челябинской области — на 1 копейку за литр.

Средние цены на зимнее дизельное топливо возросли в 24 субъектах, снизились в 2 субъектах, сохранились на прежнем уровне в 58 субъектах и в 1 субъекте продажи топлива не осуществляются. В Ямало-Ненецком автономном округе средняя цена выросла на 90 копеек, в Ханты-Мансийском автономном округе — на 79 копеек, в Камчатском крае — на 20 копеек за литр. В Севастополе и Томской области топливо подорожало на 13 копеек, в Республике Алтай — на 12 копеек, в Амурской области, Еврейской автономии, Республиках Бурятия и Кабардино-Балкария, Приморском, Хабаровском и Алтайском крае — на 10 копеек, в Республике Хакасия и Ростовской области — на 7 и 6 копеек за литр соответственно. В 9 субъектах рост цен варьировался в диапазоне от 1 до 5 копеек за литр. Снижение средней цены зафиксировано в Республике Крым на 75 копеек и в Республике Тыва — на 37 копеек за литр.

Средние цены на летнее дизельное топливо снизились в 2 субъектах, сохранились без изменений в 19 субъектах, в 1 субъекте продажи топлива возобновились, в 1 субъекте продажи топлива приостановлены и в 62 субъектах продажи топлива не осуществляются. В Республике Крым средняя цена снизилась на 1,03 рубля, в Севастополе — на 1 рубль за литр. Возобновилась продажа дизельного топлива в Пензенской области по средней цене 46,02 рубля за литр, сообщает Центр исследований проблем реальной экономики при Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ханты-Мансийск

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net