Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 30.04.2021

Сертификат соответствия АУ «Югорская шахматная академия» продлён на три года

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В соответствии со ст. 37.1 п.5 Федерального закона № 329 от 4 декабря 2007 года «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» по внесению сведений во Всероссийский реестр объектов спорта для проведения официальных физкультурно-спортивных мероприятий проведено инспекционное обследование объекта спорта «Шахматный клуб в г. Ханты-Мансийске» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Получен отчет о проведении …

Путин поставил точку в «особых отношениях» с Эстонией

Блог МТ «Последние новости» 

Ассоциация финно-угорских народов России отказывается участвовать во Всемирном конгрессе финно-угорских народов в Тарту. Об этом говорится на официальном сайте организации. Речь идет о том самом мероприятии, на которое президент Эстонии Керсти Кальюлайд приглашала российского лидера Владимира Путина. Вопрос его возможного ответного визита в прибалтийскую республику теперь отпадает сам собой.


«Приедет ли Путин в Эстонию? Аналитический портал RuBaltic.Ru обозначил этот вопрос как одну из главных интриг 2021 года в Прибалтике. Читать дальше...

На что финалисты «Последнего героя» мечтают потратить приз в 5 000 000 рублей?

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

1 мая в 19:00 на ТВ-3 финал шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков». Кто из четырех финалистов увезет домой огромный денежный куш? И на что она или он мечтает потратить эти деньги?

Читать дальше...



Брянщина оказалась непригодной для богатой жизни стариков

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская область оказалась непригодной для богатой жизни стариков. Такие неутешительные выводы следуют из исследования соцпроекта «Если быть точным», проведенного при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и «Райффайзенбанка». Результаты анализа опубликовало издание РБК. Как оказалось, Брянщина находится в числе тех регионов, где проживает наибольшее количество бедняков среди пожилых. На первом месте антирейтинга Башкирия (47,1 […]

В больницы Нижневартовска продолжает поступать медоборудование нового поколения

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Медицинские учреждения города продолжают оснащаться современным оборудованием. Подробности рассказал Депутат Думы Югры от Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий «Сегодня жителям восточной зоны Югры доступна высокотехнологичная помощь по многим направлениям. Наши медики осваивают новые технологии, способствует этому и поставка нового оборудования, в том числе и благодаря нацпроекту «Здравоохранения». Так, только в 2020 году для Нижневартовской окружной клинической больницы закуплено... Читать дальше...

За минувшие сутки ледоход приблизился на 34 километра

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 30 апреля, уровень воды в реке Оби составляет 380 сантиметров (+21 сантиметр за минувшие сутки).



Накануне вечером в Пойковском горел жилой дом

Ugrapro.ru (Происшествия) 

За сутки в Югре работа по тушению техногенных пожаров производилась 1 раз, пожарно-спасательные расчеты на ликвидацию ДТП привлекались 1 раз. Приняты меры по ликвидации последствий: — возгорания в жилом доме на улице Транспортников в г.п. Пойковский. В 20:34 поступило сообщение о возгорании в жилом доме. Возгорание было локализовано в 21:22, открытое горение ликвидировано в 22:00. [&hellip

Айсен Николаев внёс предложения по укреплению взаимодействия Северного Форума с международными организациями

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Глава Якутии Айсен Николаев 29 апреля принял участие в заседании Совета губернаторов Северного Форума, на котором детально обсуждён вопрос участия председательства России в Арктическом Совете. Совет губернаторов проведён в рамках работы XIV Генеральной ассамблеи Северного Форума.

Читать дальше...

Кадры для Севера: как добывающие предприятия привлекают работников

РБК+ 

Пандемия вызвала обострение кадрового дефицита в промышленности. Предприятия Севера конкурируют за трудовые ресурсы, предлагая работникам зарплаты, соцпакеты и жилье лучше, чем в большинстве регионов страны.

«В Ханты-Мансийске нас помнят и ждут»

Молдавские ведомости 

Недавно директору кишиневского лицея имени Михая Греку С.Н. Глотовой была вручена одна из высших наград Республики Молдова - орден «Глория мунчий»

В «особых» российско-эстонских отношениях Путин поставил точку

Блог «Закон и Порядок» 

Ассоциация финно-угорских народов России отказывается участвовать во Всемирном конгрессе финно-угорских народов в Тарту. Об этом говорится на официальном сайте организации

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Просматривали в Ханты-Мансийске 30.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ханты-Мансийск

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net