Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 06.04.2021



Житель Краснодарского края "зарабатывал" эскорт-услугами в регионах

«Вести» 

В Перми задержан мошенник, который промышлял эскорт-услугами. Он общался с потерпевшими от имени девушек, используя чужую страницу и аккаунт в социальной сети. Вводя в заблуждение откликнувшихся на объявления граждан, он похищал их сбережения.

«Стыдно перед людьми!»: глава Югры распекла мэров за потопы на улицах

ИА REGNUM 

Глава Югры Наталья Комарова распорядилась на совещании 6 апреля убрать воду, просушить дороги, тротуары и дворы в муниципалитетах ХМАО. В Центре управления регионом отмечают, что большинство жалоб на затопленные улицы поступают от жителей двух крупнейших городов региона — Нижневартовска и Сургута.

Читать дальше...



В России предложили исключить субсидии из базы по НДС для авиаперевозчиков

РЖД-Партнер.ру 

Депутат ЛДПР Евгений Марков внес на рассмотрение Госдумы законопроект (№ 1144353-7), предусматривающий исключение участия государственных субсидий в формировании налоговой базы по НДС для авиаперевозчиков. Об этом пишет «Парламентская газета».

В десяти регионах на месте промзон появятся креативные кластеры

Stroygaz.ru 

До конца 2021 года в десяти регионах России в рамках программы Rurban Creative Lab будут созданы 30 креативных кластеров на месте промзон и заброшенных зданий. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ДОМ.РФ, уточнив, что всего на участие в программе поступило 3339 заявок из 81 субъекта РФ.

В ХМАО таксиста обвинили в воровстве денег у многодетной семьи

Ura.news 

В ХМАО водителя такси обвинили в том, что он забрал у пьяного пассажира лишние 3,5 тысячи рублей за поездку в другой город. Позже супруга пьяного пассажира заявила, что таксист отобрал последние деньги у многодетной семьи. Пост негодования женщина анонимно опубликовала в популярном городском паблике «Типичный Ханты-Мансийск» в соцсети «ВКонтакте».

Родителей Югры возмущает новый режим питания в детсадах

REGNUM 

В Югре родители дошкольников в социальных сетях выражают недовольство новым режимом питания в детсадах, который был введён Роспотребнадзором с января 2021 года. Обсуждение проблемы развернулось в паблике «Типичный Ханты-Мансийск» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

В ближайшие сутки в Югре прогнозируются неблагоприятные погодные явления. Будьте осторожны!

Mchsrf.ru

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение суток, 7 апреля, в отдельных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления в виде гололедных явлений (налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедица), ночью и утром местами слабый туман.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Женщины в энергетике: в Ханты-Мансийске состоялся круглый стол "Женское лидерство в ТЭК"

RusCable.Ru 

В рамках IV Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица» в Ханты-Мансийске состоялся круглый стол «Женское лидерство в ТЭК», где рассмотрели вопросы роли женщин в энергетике России, гендерного...

Бывший подчиненный замгубернатора ХМАО осужденный за коррупцию, заплатил штраф в ₽130 тыс.

Znak.com 

В Ханты-Мансийске бывший главный специалист-эксперт отдела лицензионного контроля департамента экономического развития ХМАО Артем Исаев, осужденный в 2018 году на реальный срок за получение взятки в составе организованной группы лиц, выплатил государству штраф в размере 130 тыс

В 10 регионах России до конца 2021 будут созданы 30 креативных кластеров на месте промзон и заброшенных зданий

«Риэлто.ру» 

Названы регионы, где в рамках программы Rurban Creative Lab будут созданы креативные пространства на месте промзон и заброшенных зданий. Это Ульяновская, Иркутская, Новгородская, Тюменская, Свердловская, Самарская, Новосибирская и Рязанская области, а также Удмурдская республика и Ханты-Мансийский автономный округ.

В Югре за сутки коронавирусом заразились 59 человек

РИА Новый Регион 

За минувшие сутки в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коронавирусной инфекцией нового типа заразились 59 человек. Как сообщили в региональном оперштабе, один пациент скончался. У 40 новых пациентов с Covid-19 выявили...

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ханты-Мансийск

ФАС выявила картель на 2,8 млрд рублей при реализации двух нацпроектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net