Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 11.04.2021

Тренерский совет СБР признал удовлетворительным выступление сборной России

Блог сайта «smi.today» 

Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) признал удовлетворительным выступление сборной России в сезоне 2020/21, сообщает пресс-служба организации. «Женская и мужская основные команды получили оценку удовлетворительно (по шкале — удовлетворительно / неудовлетворительно) на тренерском совете в Ханты-Мансийске», — говорится в сообщении. Женская сборная России завершила сезон на шестом месте в Кубке наций и потеряла максимальную квоту […]

Автобус с пермскими вахтовиками перевернулся в ХМАО

«В Курсе» (Пермь) 

Пострадал в ДТП только один из водителей.

В Ханты-Мансийском автономном округе 11 апреля перевернулся автобус. В нем ехали вахтовики из Пермского края. Об этом сообщает телеканал  «Ноябрьск24».

Авария произошла на территории Югры, на 244 километре автодороги Сургут-Салехард. Среди рабочих пострадавших нет, один из двух водителей обратился к врачам.

- В момент ДТП мужчина отдыхал и передал управление напарнику. Пострадавшего доставили в Ноябрьскую ЦГБ, - передает телеканал. Читать дальше...



Автобус с вахтовиками мог перевернуться в Югре из-за тумана

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства аварии с автобусом. Инцидент произошел на 244-м километре дороги Сургут — Салехард.

Читать дальше...

Депздрав ХМАО и СКР заинтересовались транспортировкой трупов в ОКБ Ханты-Мансийска

Правда УрФО 

Инцидент с телом привел к служебной проверкеДепартамент здравоохранения ХМАО организовал проверку по факту нарушения транспортировки тела после публикации видео, в котором прохожие помогают сотрудникам ОКБ Ханты-Мансийска поднять с земли труп. Как сообщают источники издания, заинтересовались инцидентом уже и в СУ СКР по ХМАО. Видео опубликовано в социальных сетях с посылом, что в медучреждениях экономят на специальных службах, и уже спровоцировало многочисленные критические комментарии в адрес системы здравоохранения. Читать дальше...



Российский космонавт опубликовал фото Перми из иллюминатора МКС

Т7-Информ 

Как пишет портал 59.RU, космонавт Сергей Кудь-Сверчков опубликовал фото Перми с Международной космической станции. Снимок он опубликовал в своей группе во «ВКонтакте». Сергей показал снимки Северо-Курильска (Сахалинская область), Биробиджана, Магадана, Ханты-Мансийска, Барнаула, Кемерово, Абакана, Каспийска, Красноперекопска (Крым) и Перми. Для своих подписчиков он кратко пояснил, что Пермь — это город на востоке европейской части России, на берегу уральской реки Кама. Сергей Кудь-Сверчков - 124-й, по счету, космонавт России. Читать дальше...

В Югре за сутки коронавирусом заразилось 61 человек, в Ханты-Мансийске — 18

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 61 человек. Всего в ХМАО 54 922человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Ханты-Мансийск – 18; Сургут – 11; Ханты-Мансийский район – 9; Нижневартовск – 6; Сургутский район – 6; Нефтеюганский район – 4; Когалым – [&hellip

Банк «Открытие»: на Югорский лыжный марафон заявилось 2800 участников

ИА "Высота 102.0" 


Гонка имеет все шансы побить рекорд в 3000 заявок. На марафон зарегистрировалось 2800 любителей лыж, при этом самую длинную дистанцию – 50 км – намерены пробежать более тысячи спортсменов. Марафон также станет одним из самых масштабных в истории по количеству знаменитых спортсменов, принявших участие в забеге. Об этом 9 апреля на пресс-конференции, посвященной старту Югорского лыжного марафона, сообщили организаторы гонки и представители банка. 

В 2019 году на старт марафона вышли 2,5 тысячи человек. Читать дальше...

Анапа открывает новые воздушные сообщения с российскими регионами

Блог сайта «Живая Кубань» 

Анапа открывает новые воздушные сообщения с российскими регионами

В связи с переходом на весенне-летнее расписание воздушная гавань популярного и любимого россиянами курорта начинает продажу билетов по 35 направлениям. Рейсы выполняют 19 ведущих авиакомпаний.

Так, с 28 апреля S7 Airlines возобновит рейсы из города-курорта в Иваново, а 29 апреля начнет выполнять новое для компании направление в Липецк.

С 27 мая «Аэрофлот» свяжет Анапу с Архангельском, Екатеринбургом, Казанью... Читать дальше...

В городах Лангепас и Покачи пожарные провели профилактические беседы с владельцами гаражей и дачных участков

МЧС России 

Сотрудники МЧС России совместно с представителями администраций муниципальных образований, вооружившись памятками, в течение беседовали о правилах пожарной безопасности в гаражных кооперативах, а также садово-огороднических товариществах Лангепаса и Покачей.

Офицеры Росгвардии стали победителями Югорского лыжного марафона

ИА «Уральский меридиан» 

Инструкторы спортивной команды при управлении Уральского округа Росгвардии лейтенанты Александр Большунов и Татьяна Сорина стали абсолютными лидерами VIII Югорского лыжного марафона «UGRA SKI».

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Ханты-Мансийск

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net