Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 04.04.2021



Дмитрий Васильев: «Куклина – очень собранная и сконцентрированная. Молодым нужно брать с нее пример»

Sports.ru 

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал слова Ларисы Куклиной о том, что у нее не было патронов перед началом масс-старта на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Очередная медаль Ушкиной и скандал из-за «норвежской» формы: чем завершились ЧР по биатлону и лыжным гонкам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тюмени и Ханты-Мансийске завершились чемпионаты России по лыжным гонкам и биатлону. Наталья Ушкина стала серебряным призёром биатлонного масс-старта, выиграв очередную медаль соревнований. После этого она заявила, что обсудит свой отъезд в Румынию с главой СБР Виктором Майгуровым. Лыжники Илья Семиков и Мария Истомина выиграли марафонские забеги в отсутствие Александра Большунова и Татьяны Сориной. А женские соревнования ознаменовались скандалом, который спровоцировала «норвежская» форма лыжницы Александры Шимолиной. Читать дальше...

Радий Хабиров поздравил биатлонистов Башкирии с победой на чемпионате России

Bashinform.ru (sport) 

Глава Башкирии Радий Хабиров 4 апреля на своих страницах в соцсетях поздравил биатлонистов республики с победой в эстафете чемпионата России в Ханты-Мансийске. Как [a=https://www.bashinform.ru/news/1577494-biatlonisty-iz-bashkirii-vyigrali-estafetu-na-chempionate-rossii/]сообщало[/a] агентство «Башинформ», сборная завоевала золото в мужской эстафете. «Александр Бабчин, Антон Бабиков, Алексей Петров, Эдуард Латыпов и весь тренерский состав, мощно и красиво! – написал руководитель региона. - Эта победа... Читать дальше...

Суперсемейка возвращается: синоптики о холоде, дожде, мокром снеге, сильном ветре в европейской России

Блог сайта «Спутник» 

Скандинавский циклон нанесет ненастный удар по европейским областям России. Погоду испортит Суперсемейка: дождь, мокрый снег, сильный холодный ветер. Гидрометцентр предупреждает об обильных осадках и обледенении дорог. Гидрометцентр о погоде в Москве: готовимся к снежному шторму В Московской области намеки весны на потепление окажутся обманом. Несмотря на повышение температуры до плюс 10-11 в ближайшие дни, в Москве будет неспокойно. Суперсемейка развернется во всю климатическую мощь. По прогнозам... Читать дальше...

Команда Новосибирской области – бронзовый призер женской эстафеты на чемпионате России по биатлону

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

На чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась женская эстафетная гонка. Четыре этапа по 6 километров с двумя огневыми рубежами на каждом из них, быстрее всех преодолела команда девушек Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры. Сборная команда...



Команда биатлонисток Югры выиграла «золото» в эстафете на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Ugrapro.ru (Спорт) 

Команда биатлонисток Югры в составе: Елизаветы Каплиной, Екатерины Носковой, Кристины Дюпиной, Ксении Довгая выиграла в эстафете на чемпионате России. Второе место заняла команда из Тюменской области. На третьем призовом месте команда биатлонисток из Новосибирской области. Также Лариса Куклина, представляющая Ямало-Ненецкий автономный округ, стала победительницей масс-старта на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Владимир Семенов: «Единственная школа, которую прошла Раиса Ивановна, — это работа в колхозном поле»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Бессрочная акция «Скажи спасибо ветерану», организованная депутатом Думы Югры Владимиром Семёновым, продолжается в Нефтеюганском районе.

Читать дальше...

В Нефтеюганском районе проходит акция «Скажи спасибо ветерану»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат думы Югры Владимир Семенов проводит бессрочную акцию «Скажи спасибо ветерану». 17 марта волонтёры нанесли визит пожилым жителям поселения Куть-Ях Нефтеюганского района, отмечающим свой день рождения.

Читать дальше...

Владимир Семенов поздравил волонтера благотворительного фонда

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат Думы Югры, координатор проекта «Старшее поколение» «Единой России» Владимир Семенов поздравил с днем рождения волонтера «серебряного возраста» Екатерину Сергеевну Южакову из городского поселения Пойковский Нефтеюганского района.

Читать дальше...

Владимир Семенов помог организовать праздник для районного общества инвалидов

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат Думы Югры Владимир Семенов оказал содействие Нефтеюганской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в праздновании Масленицы.

Читать дальше...

Владимир Семенов поздравил многодетную семью стойбищных ханты

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Специалисты Комитета по делам народов Севера Нефтеюганского района при плановом облете стойбищ ханты по традиции привезли в юрты продуктовые наборы от депутата Думы Югры Владимира Семенова. Депутат также передал многодетной семье Каюковых торт и брусничный пирог.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Владимир Семенов проводит акцию «Скажи спасибо ветерану»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Благотворительный фонд «Благодарность», работающий при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова, проводит бессрочную акцию «Скажи спасибо ветерану».

Читать дальше...

Максим Цветков финишировал в масс-старте на чемпионате России на шестом месте

Блог сайта «Спутник» 

Наш земляк, мастер спорта международного класса Максим Цветков в третий день чемпионата России по биатлону не смог пополнить копилку своих наград. Уроженец Бабаево финишировал в масс-старте на 15 километров только шестым. Напомним, нынешний чемпионат России для спортсмена, представляющего Санкт-Петербург и Вологодскую область, начался более чем удачно. 31 марта в масс-старте на 10 километров в Ханты-Мансийске Максим отстрелял без промахов и взял серебряную медаль, уступив Матвею Елисееву всего четыре секунды. Читать дальше...

Радий Хабиров поздравил башкирских биатлонистов с победой в эстафетной гонке чемпионата России

Mgazeta.com

Сегодня, 4 апреля башкирские биатлонисты Александр Бабчин, Антон Бабиков, Алексей Петров и Эдуард Латыпов завоевали золото эстафеты 4х7,5 км на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Радий Хабиров поздравил биатлонистов Башкирии с победой в чемпионате страны

«Республика Башкортостан» 

Команда Башкортостана завоевала «золото» в мужской эстафете 4х7,5 км на чемпионате России по биатлону, который проходит сейчас в Ханты-Мансийске. Глава республики Радий Хабиров поздравил славную четверку с победой.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.04.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Ханты-Мансийск

Пришла помощь откуда не ждали: мигрантам в Москве помогают чиновники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net