Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 26.04.2021



Туляков приглашают принять участие в соревнованиях City Nature Challenge: нужен лишь телефон

Блог сайта «Спутник» 

Тула впервые принимает участие в соревнованиях City Nature Challenge. Это конкурс для любителей фотографий животных и познания биологического разнообразия родного края. Соревнования проходят по всему миру уже шесть лет, они традиционно проводятся в конце апреля в течение четырех дней. Задача конкурса проста - задокументировать биоразнообразие городов с помощью их жителей. Чтобы принять участие, нужно лишь сфотографировать на телефон или фотоапарат растения, грибы и животных, а после - загрузить их на портал соревнований. Читать дальше...

Фитосанитарный контроль в Тверской области не выявил нарушений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 19 по 23 апреля специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления при отгрузке на экспорт с территории Тверской области досмотрено 6081,3 кубических м лесопродукции, 2,1 т семян многолетних трав и 19,9 т торфа.

Губернатор Моор договорился с ХМАО о взаимодействии в тушении лесных пожаров

Правда УрФО 

За сутки в Тюменской области произошло 70 пожаров В ХМАО сформировали команду пожарных для помощи в тушении лесных пожаров в Тюменской области. С предложением об объединении усилий к губернатору ХМАО обратился глава Тюменской области Александр Моор. Решение о переброске команды пожарных авиалесоохраны приняли с учетом стабильной пожарной ситуации в ХМАО. В тушении задействуют пожарных из Советского, Нижневартовского и Ханты-Мансийского районов. «В настоящий момент действующих возгораний в лесах автономного округа не зафиксировано. Читать дальше...



В Югре Росгвардия приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В муниципальных образованиях ХМАО – Югры представители территориального управления Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 35-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

Угроза лесным территориям. Противопожарный режим установлен в 28 регионах

АиФ 

В этом году в России зафиксировано более 1200 лесных пожаров, при этом примерно 30% из них возникло от огня палов травы. Сейчас проводятся работы по тушению 61 возгорания в 9 областях, а особый противопожарный режим установлен в 28 регионах России.

Депутаты Югры отчитались о доходах: топ-10 самых состоятельных

РИА «ФедералПресс» 

Депутаты думы Ханты-Мансийского автономного округа обнародовали свои декларации о доходах за 2020 год. «ФедералПресс» составил ТОП-10 самых богатых югорских парламентариев. Кто из думцев разбогател и кто потерял доходы в кризисный пандемийный год? И у кого находится недвижимость заграницей?


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Во вторник на западе ХМАО ожидается гроза

ЮграPRO 

Во вторник, 27 апреля, на западе ХМАО ожидается гроза, на востоке — небольшой дождь и потепление. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха днем около +8 градусов, местами до +12. Юго-западный ветер 5-15 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, небольшой дождь, гроза. Температура воздуха днем около +9 градусов. Юго-западный ветер 4-12 м/c

«ФСК ЕЭС» заменила парк выключателей на подстанции 220 кВ «Прогресс» в ХМАО

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания завершила модернизацию подстанции 220 кВ «Прогресс», расположенной на севера Ханты-Мансийского автономного округа. На объекте полностью обновлено коммутационное оборудование 110-220 кВ.

На подстанции 220 кВ «Прогресс» в ХМАО заменен парк выключателей

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания завершила модернизацию подстанции 220 кВ «Прогресс», расположенной на севера Ханты-Мансийского автономного округа. На объекте полностью обновлено коммутационное оборудование 110-220 кВ.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

26.04.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 27.04.2021 неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

В Югре спасатели взорвали лед на самом затороопасном участке Оби

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Югре на переправах р. Обь (автозимники  поселков Кирпичный и Нялино) накануне провели взрывание льда. Работы организованы спасателями учреждения "Центроспас-Югория". "Данные участки рек являются затороопасными, по многолетним ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.04.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ханты-Мансийск

Ассоциация «Ресурс» предложила отнести малый и микробизнес в сфере сбора вторичных ресурсов к социальному

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net