Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 21.04.2021

В ХМАО транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном вылове ценной рыбы

Прокуратура РФ 

Сургутская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух жителей г. Ханты-Мансийска. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная с применением самоходных транспортных плавающих средств, причинившая крупный ущерб), ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу России, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Читать дальше...

Utair открывает ежедневные рейсы из Сочи в Анапу

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

С 1 мая Utair запускает новый рейс Сочи - Анапа.

Билеты уже в продаже от 2185 ₽.

Вылеты:

  • по понедельникам и четвергам из Анапы - в 14:00, из Сочи - в 12:05
  • по вторникам из Анапы - в 11:40, из Сочи - в 09:50
  • по средам из Анапы - в 16:05, из Сочи - в 14:00
  • по пятницам и субботам из Анапы - в 14:00, из Сочи - в 12:10.
С 6 июня авиакомпания вводит дополнительную частоту и начинает выполнять рейс... Читать дальше...



Югорчане стали чаще брать ипотеку: спрос вырос на 60%

ЮграPRO 

Более 4100 жителей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры выбрали Сбербанк в качестве финансового партнера для решения жилищного вопроса в первом квартале 2021 года. Это на 60% больше, чем за тот же период прошлого года, когда было выдано 2 606 ипотечных кредитов. Александр Солоп, управляющий Сургутским отделением Сбербанка: «Сбербанк постоянно совершенствует взаимодействие между банком и клиентом в ипотечном обслуживании. [&hellip

Мама в танцах

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Югре завершены отборочные этапы танцевального конкурса «Мама в танцах». Они прошли в трех городах округа – Нижневартовске, Ханты-Мансийске, и Сургуте.

Ханты-Мансийский автономный округ: общественник Александр Клишин вступил в Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

Партия Справедливая Россия 

Общественник Александр Клишин вступил в ряды Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Такое решение политик принял после того, как фракция "СР" внесла в Госдуму законопроект об отмене пенсионной реформы.

Экспериментом по беспилотникам хотят охватить ещё два региона РФ

Блог сайта «Парламентская газета» 

В перечень субъектов РФ, где проводится эксперимент по эксплуатации беспилотных авто, предлагается включить Мурманскую и Новосибирскую область, а сами сроки тестирования — продлить до 2025 года. Соответствующие изменения в постановление Правительства от 26 ноября 2018 г. № 1415 внёс Минпромторг.

Читать дальше...

Александр Новьюхов выступил с докладом на 20-й сессии Постоянного Форума ООН по вопросам коренных малочисленных народов

«RuNews24» 

Мероприятие проходит в Нью-Йорке в штаб квартире ООН с 19 по 30 апреля. В этом году делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принимает участие в сессии в формате видеоконференции.



Более 8,2 тыс. новых случаев COVID-19 выявили в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие 24 часа в России выявлен 8 271 новый случай коронавируса в 83 регионах, из них 12,2% не имели симптомов болезни. За сутки скончались 399 пациентов, полностью выздоровели 9 644 человека.

Читать дальше...

За сутки в России подтвержден 8271 случай COVID-19 в 83 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

  1. Москва - 1988
  2. Санкт-Петербург - 693
  3. Московская область - 586
  4. Ростовская область - 234
  5. Нижегородская область - 192
  6. Самарская область - 189
  7. Воронежская область - 171
  8. Иркутская область - 154
  9. Саратовская область - 136
  10. Красноярский край - 118
  11. Волгоградская область - 114
  12. Челябинская область - 113
  13. Свердловская область - 110
  14. Пермский край - 103
  15. Республика Крым - 102
  16. ... Читать дальше...

Роспотребнадзор разрешил провести выпускные в детсадах вместе с родителями. По школьным выпускным пока решения нет

Зебра ТВ 

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области поменяло позицию по поводу присутствия родителей на выпускных утренниках в детских садах — взрослых пустят на праздник в масках и перчатках

За сутки в Югре заболел коронавирусом еще 61 человек

РИА Новый Регион 

61 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией нового типа зафиксирован в Югре. Таковы данные регионального оперативного штаба за последние сутки. Новые случаи COVID-19 выявлены в 14 муниципалитетах: Ханты-Мансийск – 18...

Нефтяники «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» приняли участие в VIII Югорском лыжном марафоне

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске состоялся VIII Югорский лыжный марафон. Более двадцати нефтяников "ЛУКОЙЛ-Западной Сибири" приняли участие в гонках. Территориальная профсоюзная организация Общества поддержала инициативу работников и взяла на себя организацию поездки на ...

Итоги квалификационного турнира по шахматам среди лиц проходящих спортивную подготовку

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Ханты-Мансийске завершился турнир по классическим шахматам среди лиц, проходящих спортивную подготовку в АУ «Югорская шахматная академия». В турнире приняли участие более 150 спортсменов. Участников поделили на две группы в зависимости от уровня спортподготовки. По итогам турнира места в общем зачете распределились следующим образом: Турнир А 1 место — Дмитрий Родин; 2 место — Татьяна …

Энергетики проведут тепловизионную диагностику более 50 подстанций ХМАО-Югры

АО «Россети Тюмень» 

Специалисты нефтеюганского филиала «Россети Тюмень» проведут тепловизионный осмотр оборудования 54 подстанций в центральной части Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Эти объекты обеспечивают электроэнергией более 300 тысяч жителей региона, а также порядка десяти системообразующих предприятий нефтегазового комплекса.

Читать дальше...

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии пополнили банк крови медицинских учреждений

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

​В Ханты-Мансийске в преддверии Национального дня донора крови, который в России ежегодно отмечается 20 апреля, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поддержали ведомственную акцию «От сердца к сердцу» и пополнили банк крови медучреждений автономного округа.

Читать дальше...

Более 50 подстанций ХМАО-Югры пройдут тепловизионную диагностику

Eprussia.ru 

Нефтеюганский филиал «Россети Тюмень» проведет тепловизионный осмотр оборудования 54 подстанций в центральной части Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Эти объекты обеспечивают электроэнергией более 300 тыс. жителей региона, а также порядка 10 системообразующих предприятий нефтегазового комплекса.

ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает принять участие в «открытом вебинаре» на тему «О налоговых последствиях заключения сделок с недобросовестными контрагентами».


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Югре планируют сохранить повышенные пенсии для выезжающих

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Управляющий Отделения Пенсионного фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре приняла участие в расширенном заседании экспертного совета по вопросам прав, свобод и законных интересов человека и гражданина при уполномоченном по правам человека в Югре.

В первом квартале 2021 года в Югре добыли 50,8 млн тонн нефти

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Ханты-Мансийск. В первом квартале 2021 года на территории Югры добыли 50,8 млн тонн нефти. Это на 7,7 млн тонн меньше, чем за аналогичный период 2020 года. Суммарная добыча природного и попутного нефтяного газа за январь-март текущего года составила 8,15 млрд куб. м, сообщает департамент ...

Новокузнецкий “Металлург” принял на своём льду “Югру” из Ханты-Мансийска

Вести-Кузбасс 

Тысячи болельщиков наблюдали накануне за противостоянием новокузнецкого “Металлурга” и “Югры” из Ханты-Мансийска. Кузбассовцы принимали соперника на своём льду. Несмотря на активную игру, “сталевары” в третьем матче финала ВХЛ уступили 3:4. Оценку дал главный тренер Евгений Попихин.

В Югре за сутки коронавирусом заразилось 61 человек, в Ханты-Мансийске — 18

ЮграPRO 

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 61 человека. Всего в ХМАО 55 490 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Ханты-Мансийск – 18; Ханты-Мансийский район – 12; Сургут – 6; Нижневартовск – 4; Нягань – 3; Нефтеюганский район – 3; Урай – 3; [&hellip

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ханты-Мансийск

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net