Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 12.04.2021

Большунов первым финишировал в 50 километровом марафоне в Ханты-Мансийске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Названы имена победителей ежегодного Югорского лыжного марафона. У мужчин на самой длинной дистанции первое место занял Александр Большунов. Среди женщин на этом маршруте лучшей оказалась Татьяна Сорина.

Александр Большунов и Татьяна Сорина победили на марафоне в Югре

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Ханты-Мансийске состоялся Югорский лыжный марафон. Среди мужчин победу одержал Александр Большунов, пробежавший 50 км за 2 часа 05 минут 19,7 секунды. Серебряным призером стал Рауль Шакирзянов (+1:46), бронзовым - Никита Поршнев (+2:13).

Призерами на Югорском лыжном марафоне стали Большунов и Сорина

Блог сайта «newsnn» 

Победительницей среди участниц-женщин на дистанции 50 км стала Татьяна Сорина, она финишировала через 2 часа 13 минут 04 секунды. На втором месте — Наталья Непряева (+7:26). Тройку призеров закрывает Юлия Ступак (+16:50).

Читать дальше...



На Пермский марафон зарегистрировались уже более 2 тысяч человек

«PermNews.ru» (Пермь) 

В этом году марафон пройдет 4 и 5 сентября, принять участие в забегах смогут 12 тысяч спортсменов. Сейчас на разные дистанции зарегистрировались уже 2026 человек. Как сообщили в администрации Перми, это атлеты из Перми и Пермского края, Белгородской, Калужской, Кировской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Удмуртской и Чувашской Республик, Краснодарского края, республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа и Белоруссии. Регистрация... Читать дальше...

В ХМАО перед выборами в Госдуму сменились главы избиркомов

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В ХМАО определились с главами ТИК для 19 муниципалитетов

В Нижневартовске, Березовском и Ханты-Мансийском районах ХМАО сменились главы территориальных избирательных комиссий. Это произошло за полгода до выборов в Государственную, Тюменскую областную думы и думу ХМАО. Об этом URA.RU сообщили в избиркоме округа.

«В ходе очередного заседания Избирательная комиссия ХМАО сформировала составы и назначила председателей 19 территориальных избирательных комиссий на период 2021—2026 годов», — сказали в пресс-службе. Читать дальше...

Югорский лыжный марафон завершился победой Большунова

NewsTracker.ru 

Лидером Югорского лыжного марафона в Ханты-Мансийске среди мужчин стал Александр Большунов. Ему удалось пробежать 50 километров за 2 часа 5 минут 19,7 секунды. Второе место досталось Раулю Шакирзянову (+1:46), бронзу получил Никита Поршнев (+2:13).

Во вторник в ХМАО ожидается усиление ветра и переменная облачность

ЮграPRO 

Во вторник, 13 апреля, в ХМАО ожидается усиление ветра и переменная облачность. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, практически без осадков. Температура воздуха днем около +4 градусов, утром и ночью около нуля. Западный ветер 5-16 м/c. В Нягани, Югорске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +10 градусов. Западный ветер 4-12 м/c. В Приполярном и Березово переменная облачность, ночью небольшой дождь. Температура... Читать дальше...



Победителями Югорского лыжного марафона стали Большунов и Сорина

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Золотым призером Югорского лыжного марафона в Ханты-Мансийске среди мужчин стал Александр Большунов. Он пробежал 50 км за 2 часа 5 минут 19,7 секунды. Второе место занял Рауль Шакирзянов (+1:46), а третье - Никита Поршнев (+2:13).

Регистрацию на Пермский марафон прошли уже более 2 тысяч человек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Регистрация проходит на сайте марафона и на портале умный-спорт.рф. Принять участие в забегах в этом году смогут до 12 тысяч атлетов. Пермский марафон пройдет 4 и 5 сентября.

В ХМАО завершился лыжный марафон

Блог сайта «vostokmedia» 

Среди женщин на 50-километровой трассе первой стала Татьяна Сорина, преодолевшая отрезок за 2 часа 13 минут 4 секунды, серебро - у Натальи Непряевой (+7:26), а бронза - у Юлии Ступак (+16:50). Об этом информирует muksun.fm.

Читать дальше...

Большунов и Сорина победили в лыжном марафоне в Югре

Udm-info.ru

В Югорском лыжном марафоне, который состоялся в Ханты-Мансийске, среди мужчин победил Александр Большунов. Спортсмен преодолел расстояние в 50 км за 2 часа 5 минут 19,7 секунды. На втором месте оказался Рауль Шакирзянов (+1:46), на третьем - Никита Поршнев (+2:13).

В ХМАО школьник упал в яму с кипятком на месте прорыва теплотрассы

«Клуб Регионов» 

В Ханты-Мансийском округе первоклассник госпитализирован в тяжелом состоянии после падения в яму с кипятком. Инцидент произошел в Нижневартовске. Сообщается, что яма образовалась в результате прорыва на теплотрассе и размывания грунта.

«Артек» организует в Татарстане «Губернаторский лагерь»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Проект «Губернаторский лагерь» международного детского центра «Артек» в 2021 году осуществят в 10 регионах России, сообщает ТАСС. Лагеря будут организованы в Татарстане, Псковской, Магаданской, Ярославской и Тверской областях, Чувашии, в Алтайском и Краснодарском краях, Ханты-Мансийском автономном округе, Севастополе. «Артек» и его партнеры учтут опыт прошлого года, когда изменился формат работы с детьми из-за пандемии. […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Башкирии отремонтируют улицы с «космическими» названиями

«Республика Башкортостан» 

В регионах страны, в том числе и в Башкирии, активно ремонтируют улицы и дороги, названные в честь людей, внесших большой вклад в развитие отечественной космонавтики. Об этом сообщает Минтранс Башкирии.

+59 больных Covid-19 В ХМАО зарегистрировано за сутки

Newdaynews.ru 

59 новых случаев Covid-19 зарегистрировано за минувшие сутки в 15 муниципалитетах Югры, сообщает оперативный штаб региона. Самое большое число новых инфицированных – 15 – в Ханты-Мансийске. По 8 новых случаев – в Сургуте и Нижневартовске.

Председателем ТИК Ханты-Мансийска назначена Оксана Корнева

Блог сайта «Спутник» 

Накануне в Ханты-Мансийске прошло заседания Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа, в ходе которого сформированы 19 территориальных избирательных комиссий (ТИК) на период 2021-2026 годов. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Югры. Также на этом мероприятии произошло назначение председателей территориальных избирательных комиссий. Список назначенных председателей ТИК: — ТИК города Ханты-Мансийска – Корнева Оксана Юрьевна; — ТИК Белоярского района – Бехтер Валентина Викторовна; ... Читать дальше...

В Результате опрокидывания «Газели» в Югре, пострадало 2 человека

ЮграPRO 

В Нефтеюганском районе ХМАО на шестом километре подъезд к поселку Сингапай автомобиль «Газель» опрокинулся в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия ранение получили водитель и пассажир. Об этом сообщает пресс-служба казённого учреждения Югры «Центроспас-Югория». Ранее «ЮграPRO» сообщало. Об этом сообщает пресс-служба казённого учреждения Югры «Центроспас-Югория». На 45 километре автомобильной дороги Нижневартовск — Радужный произошло ДТП, столкнулось [&hellip

Югра вошла в тройку регионов с самыми крупными кредитами

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 апреля, ФедералПресс. В декабре прошлого года сумма среднего кредита в ХМАО составила 345,8 тысяч рублей. Жители автономного округа набрали кредитов лишь меньше москвичей. Об этом сообщается на сайте ОНФ.

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.04.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Ханты-Мансийск

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net