Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 06.04.2021

Мошенник обманул прикамца, желавшего получить эскорт-услугу

«PermNews.ru» (Пермь) 

25-летний житель Кудымкара нашел в социальной сети информацию о предоставлении эскорт-услуг и выбрал девушку. Он договорился с ней о встрече и перевел деньги на ее счет. На встречу девушка не пришла, а на звонки не отвечала. Доступ к странице девушки в соцсети для молодого человека стал ограничен. Осознав, что его обманули, прикамец обратился в полицию. Оперативники установили личность подозреваемого – им оказался ранее судимый 25-летний житель Краснодарского края. Мошенник общался с потерпевшими от имени девушек... Читать дальше...



В среду на западе ХМАО ожидается потепление, на востоке — снег с дождем

ЮграPRO 

В среду, 7 апреля, на западе ХМАО ожидается потепление, на востоке — снег с дождем. В Ханты-Мансийске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +2 градусов. Западный ветер 4-7 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме пасмурно, снег с дождем. Температура воздуха днем около 0, +2 градусов. Северо-западный ветер 4-8 м/c. В Нягани, Югорске и Приполярном переменная облачность, практически без осадков. Температура воздуха днем около +7 [&hellip

Разработаны проекты 30 креативных кластеров на месте промзон в 10 регионах

REGNUM 

Названы регионы, где в рамках программы Rurban Creative Lab будут созданы креативные пространства на месте промзон и заброшенных зданий. Это Ульяновская, Иркутская, Новгородская, Тюменская, Свердловская, Самарская, Новосибирская и Рязанская области, а также Удмуртская республика и Ханты-Мансийский автономный округ. До конца 2021 года в каждом из этих регионов будут запущены по три креативных кластера трёх разных типов на трёх разных территориях, включая сельские.

Читать дальше...

В ХМАО будут судить членов ОПГ за распространение наркотиков

Ura.news 

Трое человек из Иркутска организовали преступную группировку (ОПГ), которая занималась сбытом наркотиков. Подозреваемые раскладывали закладки в Пыть-Яхе и Нефтеюганском районе. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе прокуратуры ХМАО.



В Югре может появиться еще один теплоход медицинского назначения

ЮграPRO 

Властями ХМАО начата разработка проекта второго теплохода медицинского назначения. Как сообщил главный врач АУ «Центр профессиональной патологии» Николай Ташланов, в летнюю навигацию судно отправится по рекам в отдаленные населенные пункты. «Благодаря участию правительства Ханты-Мансийского автономного округа, лично Наталья Владимировна поддерживает и активно обозначает эту проблематику, на сегодняшний день в тесном сотрудничестве с одной из судостроительных корпораций [&hellip

Маршрутная сеть аэропорта Симферополь увеличилась ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт "Симферополь"

Прямое регулярное авиасообщение между Симферополем и Саранском будет запущено с 29 мая. Продажу билетов начала авиакомпания "ИрАэро". Таким образом маршрутная сеть полетов в аэропорту Симферополь в этом сезоне увеличилась до 57 направлений. В прошлом году прямые рейсы в Крым из Саранска не выполнялись.

Полеты между столицами Республики Крым и Мордовии будут выполняться один раз в неделю - по субботам. Прямое авиасообщение продлится до 25 сентября. Читать дальше...

Двенадцать грамот, которые позволяют получить звание «Ветеран труда»

365news.biz 

Звание «ветеран труда» перешло к нам еще из советской эпохи, но вот правила, по которым оно присваивается, с тех пор серьезно изменились. Награда теперь вышла на первое место, оттеснив трудовой стаж на второй план. Но и с наградой тоже не все просто: все чаще люди получают отказы в присвоении звания из-за того, что награда не

Югорские полицейские предупреждают студентов о преступлениях, совершаемых с использованием IT-технологий

МВД России 

Накануне сотрудники полиции УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре совместно с общественниками в рамках профилактического рейда «Югра против мошенничества» и представителями Общероссийского народного фронта встретились со студентами технолого-педагогического колледжа.

Информирование о зонах с особыми условиями использования территории

Росреестр 

Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, руководствуясь частью 5 статьи 34 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» уведомляет о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территории (далее – ЗОУИТ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В России за сутки выявлено 8328 случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 8 328 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 12,1% не имели клинических проявлений болезни, сообщили во вторник, 6 апреля, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Жительница Тюмени пойдет под суд за выращивание наркотических грибов

Tumenpro.ru (Происшествия) 

В Тюмени прокуратура передала в суд уголовное дело о незаконном культивировании наркотических грибов и о покушении на сбыт наркотиков. Жительница областного центра подрабатывала раскладкой наркотиков и выращивала дома запрещенные грибы. Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г. Тюмени. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  п. «в» ч. [&hellip

За сутки в России подтверждено 8 328 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1747
  • 2 Санкт-Петербург 702
  • 3 Московская область 533
  • 4 Нижегородская область 241
  • 5 Ростовская область 238
  • 6 Воронежская область 201
  • 7 Самарская область 201
  • 8 Иркутская область 161
  • 9 Саратовская область 148
  • 10 Свердловская область 138
  • 11 Красноярский край 122
  • 12 Челябинская область 122
  • 13 Волгоградская область 116
  • 14 Пермский край... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.04.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ханты-Мансийск

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net