Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 05.12.2019

"Мамонтята Югры" завоевали золотые медали в Сочи

Mk.ru (sport) 

Команда из Ханты-Мансийска «Мамонтята Югры» завоевала золото в "ФОНБЕТ Фестивале "Детской следж-хоккейной лиги"В Сочи завершился «ФОНБЕТ Фестиваль детской следж-хоккейной лиги»

В Югре открыли три ледовые переправы

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В ХМАО открыли три ледовые переправы. Одна - межмуниципального значения и две - технологического. Ледовая переправа межмуниципального значения введена на зимней автодороге "Белогорье-Луговской" в Ханты-Мансийском районе. ...



В Югре в результате аварии погибли три человека

«RuNews24» 

В Ханты-Мансийском автономном округе утром в среду, 4 декабря, произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Инцидент случился на трассе Нижневартовск – Радужный.

Прокуратура проверит работу дорожных служб ХМАО после серии смертельных ДТП

Интерфакс - Россия 

5 декабря. Interfax-Russia.ru - Прокуратура в Ханты-Мансийском автономном округе организовала проверку в связи с произошедшими в последние дни автоавариями, где погибли люди, сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО в четверг.

Андрей Чибис лидирует в Instagram

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Активность глав регионов в этой социальной сети мониторили эксперты Агентства политических и экономический коммуникаций. Анализ выполнен за последнюю декаду ноября. Глава Мурманской области Андрей Чибис оказался на седьмой позиции рейтинга вместе с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым. Абсолютный лидер — их коллега из Вологодской области Олег Кувшинников. На втором месте – губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Бронзу разделили между собой главы Ханты-Мансийского округа Наталья Комарова и Саратовской области Валерий Радаев.

КПРФ-Югра. Пикеты в поддержку товарищей Грудинина и Левченко продолжаются по всему автономному округу

КПРФ 

КПРФ-Югра. Пикету в поддержку товарищей Грудинина и Левченко продолжаются по всему автономному округу. В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре второй месяц продолжается бессрочная серия акций в поддержку Павла Грудинина и трудового коллектива совхоза имени Ленина, губернатора-коммуниста Сергея ...

Югра и Франция подписали соглашение о сотрудничестве

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 декабря, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова подписала соглашение о сотрудничестве с французским институтом источником энергии. В рамках договора, зарубежные учены разработают для югорских месторождений программы по повышению нефтеотдачи.



Артисты из Нижневартовска отправятся на Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек

Блог сайта «Спутник» 

Участниками станут сказочные персонажи со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. На протяжении четырех декабрьских дней они будут развлекать гостей и жителей Ханты-Мансийска, а также бороться за награды. Наш город представит эстрадный коллектив Центра национальных культур «Сопрано». По словам художественного руководителя учреждения Татьяны Ткаченко, специально для выступления артисты готовят яркие костюмы, репетируют музыкальный номер-попурри на новогоднюю тему. Поборются за награды группа «NEW TIME» и вокалисты Дворца искусств. Читать дальше...

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре в рамках Общероссийского дня приема граждан встретится с гражданами

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Общероссийский день приема граждан 12 декабря  начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Федоткин ответит на вопросы югорчан. Жители Ханты-Мансийского автономного округа смогут получить разъяснения о деятельности Управления в пределах полномочий. установленных законодательством.

Читать дальше...

Югорчане за сутки лишились денежных средств, приобретая товар в «Интернете»

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 4 факта мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 100 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Сургутского, Октябрьского районов. Среди пострадавших мужчины и женщины среднего возраста.

Ханты и манси Югры игнорируют вакцинацию, а для победы над гриппом и ОРВИ приносят жертвы добрым духам

РИА Новый Регион 

Представители коренных малочисленных народов севера (КМНС) в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа уклоняются от вакцинации. Ханты и манси не доверяют современным методам профилактики ОРВИ и гриппа и предпочитают ...

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Росгвардия Югры провела ряд мероприятий по предупреждению и профилактике правонарушений коррупционной направленности

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты–Мансийске в управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по ХМАО – Югре сотрудники и военнослужащие Росгвардии провели комплекс мероприятий, посвященных профилактике коррупции, в том числе анонимное анкетирование военнослужащих и сотрудников, организовали встречи личного состава с представителями взаимодействующих органов и общественных организаций.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В Югре росгвардейцы оперативно задержали мужчину, похитившего из магазина женскую куртку

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Сургуте, находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания межмуниципального отдела вневедомственной охраны в составе прапорщика Артема Кононенко и младшего сержанта Дмитрия Шкутана получил из центра оперативного управления сообщение о том, что в сторону ближайшего к ним перекрестка бежит мужчина, похитивший женскую куртку в одном из магазинов по улице Кукуевицкого.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.12.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ханты-Мансийск

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net