Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 06.12.2019

Лотки теплотрасс, плиты лотков ЛК, Л, кольца для колодца, плиты дорожн ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ханты-Мансийский АО — Ремонт и строительство

ООО ТПК СибирьСтройСнаб, предлагаем Вам продукцию ЖБИ в наличии и под заказ.
ЖБИ: Лотки теплотрасс ЛК: ЛК 300.30.30, ЛК 300.30.45, ЛК 300.45.30, ЛК 300.45.45, ЛК 300.45.60, ЛК 300.60.30, ЛК 300.60.45, ЛК 300.60.60, ЛК 300.60.90, ЛК 300.90.45, ЛК 300.90.60, ЛК 300.90.90, ЛК 300.120.60, ЛК 300.120.90, ЛК 300.120.120, ЛК 300.150.45, ЛК 300.150.60, ЛК 300.150.90, ЛК 300.150.120, ЛК 300.180.60, ЛК 300.180.120, ЛК 300.210.90, ЛК 300.210.120... Читать дальше...



Правительство РФ внепланово выделило Югре более миллиарда рублей

Ura.news 

Ханты-Мансийский автономный округ получил грант в размере более миллиарда рублей за достижение нужных показателей оценки эффективности деятельности высших должностных лиц. По итогам 2019 года регион вошел в топ-15 субъектов с наилучшими показателями. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО.

В России выбирают лучшего Деда Мороза

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Многочисленные Деды Морозы и Снегурочки из разных областей России, ближнего и дальнего зарубежья съехались в Ханты-Мансийск, где сегодня состоялась торжественная церемония открытия XIII всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек. Волшебники и их внучки собираются принять участие в новогодних праздничных мероприятиях и конкурсах, а также побороться за главный приз - статус лучшего Деда Мороза России и поездку в одну из столиц Европы.

Читать дальше...

К новогоднему костру! Лучшего Деда Мороза России выбирают в Югре

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ханты-Мансийске на главной городской площади сегодня открывается XIII всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек. Это единственная в России площадка, где соревнуются лучшие организаторы новогодних праздничных шоу и театрализованных представлений.

Саратовский шахматист выбыл из розыгрыша Кубка России, заработав 50 тысяч рублей

64.fair.ru (Саратов) 

Гроссмейстер Евгений Шапошников, занимающий второе место в рейтинге среди действующих шахматистов Саратовской области, завершил выступление в розыгрыше Кубка России среди мужчин. Соревнования проходят в Ханты-Мансийске.

Саратовский шахматист выбыл из розыгрыша Кубка России заработав 50 тысяч рублей

NVersia.ru (Саратов) 

Гроссмейстер Евгений Шапошников, занимающий второе место в рейтинге среди действующих шахматистов Саратовской области, завершил выступление в розыгрыше Кубка России среди мужчин. Соревнования проходят в Ханты-Мансийске.



Под Нефтеюганском в массовом ДТП погиб человек

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В нефтеюганской районе на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск произошло массовой ДТП. В аварию попали сразу пять транспортных средств: иномарка Hyundai, три грузовых автомобиля (MAN, Scania и НефАЗ) и «Газель».

В Ханты-Мансийске сняли сериал об известных людях региона

ИА REGNUM 

При поддержке Русского географического общества в Ханты-Мансийске был снят сериал о жизни известных представителей местного населения. Картина состоит из 5 серий. Каждый эпизод посвящен отдельной известной личности, родом из этого региона. В частности, героями сериала стали Александр Алешков...

В аварии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск мужчина заживо сгорел в машине

РИА "Восток-Медиа" 

На одном из участков трассы Тюмень - Ханты-Мансийск произошла автомобильная авария, которая привела к гибели человека. Водителю Газели зажало ноги, что помешало вовремя достать его из машины.

В российском городе появится научный центр за 50 миллиардов рублей

Lenta.ru 

В Сургуте к 2032 году появится первый научно-технологический центр (НТЦ) в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Всего на его создание будет выделено более 52 миллиардов рублей, из них около 29 миллиардов — из регионального бюджета. Остальные средства вложат инвесторы.

«Нам повезло!»

Sev-ural.info 

3 декабря делегация Детско-юношеской спортивной школы вернулась из Ханты-Мансийска, где, не жалея сил, болела за свердловчан на Кубке России по биатлону. Такую возможность североуральцам предоставило автономное учреждение «ЮграМегаСпорт» - крупнейший организатор спортивных и культурно-массовых мероприятий в ХМАО - Югра.

Мне было тяжело и Путину тоже. Медведев оправдался за пенсионную реформу в России

Блог «Закон и Порядок» 

Решение о пенсионной реформе стало самым тяжелым в политической карьере Дмитрия Медведева

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сказал, что решение о пенсионной реформе стало одним из самых сложных в его политической карьере. Такое заявление премьер-министр сделал во время пресс-конференции с журналистами 20 телеканалов страны.

Читать дальше...

Владелец двух фирм счел случайным свое попадание в санкционный список США

Static.feed.rbc.ru 

Руководитель ООО «Вертикаль» и ООО «ЮНИКОМ» Денис Гусев назвал случайным свое попадание в санкционный список США. В разговоре с РБК он сообщил, что его перепутали с полным тезкой.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре завершен прием заявок о готовности построить общеобразовательную школу по концессии

Investinfra.ru 

Завершен прием заявок о готовности участвовать в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства средней общеобразовательной школы в микрорайоне 30А г. Сургута


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





"Ютэйр" оштрафовали за задержку рейса из ...

AviaPort.ru 

Znak.com, Новость:

Авиакомпания "Ютэйр" выплатит штраф в размере 50 тыс. рублей за задержку рейса. Как сообщили в Сургутской транспортной прокуратуре, такое решение накануне принял мировой суд в Ханты-Мансийском районе по иску надзорного ведомства

Полиция объявила в розыск виновника ДТП с двумя погибшими в Ленобласти

Static.feed.rbc.ru 

Два человека погибли в аварии в Бокситогорском районе Ленинградской области, еще двоих пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...

Дагестанка Ярослава Якушина выступит на Кубке мира по боксу

Mirmol.ru 

Воспитанница спортшколы имени М.-С. Умаханова Ярослава Якушина включена в состав российской сборной для участия на Кубке мира по боксу среди нефтедобывающих стран. Эти международные соревнования с участием спортсменок из более чем 20 стран пройдут 10-15 декабря в Ханты-Мансийском автономном округе. Якушина будет боксировать на турнире в весе до 69 кг. Всего Россию на Кубке мира представят 10 спортсменок. Якушина является многократной победительницей чемпионатов России, имела опыт выступления на Олимпийских играх.

Неудачный обгон: на трассе в Тюменской области погибли три человека

ИА REGNUM 

В Тюменской области в результате столкновения автомобилей Lada Priora и Hyundai на 305 км федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск погибли три человека, двое ранены. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном ГУ МВД России. Трагедия произошла около 8:00 утра по местному времени (06:00...

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.12.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ханты-Мансийск

Кадеты ХМАО из классов с казачьим уклоном переняли опыт Тетюшской школы-интерната

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net