Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 08.12.2019

«ОРДЖИ Юниор» пропустил 16 шайб от «Алмаза», потерпев 36-е поражение подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Алмаз» разгромил «ОРДЖИ Юниор» в регулярном чемпионате Париматч МХЛ. Китайский клуб не набрал ни одного очка в 36 играх сезона, пропустив 266 шайб.

Читать дальше...

VI Форум Общественной палаты Югры

Общественная Палата РФ 

В Сургуте прошел VI Форум Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Форум стал интеллектуальной площадкой, объединяющей представителей всех секторов общества, власти и экспертного сообщества.

В мероприятии приняли участие члены и эксперты Общественной палаты Югры, федеральные эксперты, представители исполнительных органов власти и местного самоуправления, представители НКО и общественных объединений.

В рамках форума были организованы три площадки... Читать дальше...

Бенефис голкиперов в Ханты-Мансийске

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

«Мамонты Югры» одерживают победу в матче с «Ирибисом» в серии послематчевых буллитов. Состав полевых игроков гостей с прошлого матча не изменился, но место в воротах во второй встрече занял Владимир Мосин, который провел сегодня свой седьмую игру в сезоне. А вот ряды «Мамонтов Югры» заметно изменились — Чусовитин, Телегин и Савчик вчера провели матч за «Югру», […]



В рамках акции Росгвардии по ХМАО – Югре «Мы помним о подвиге» сотрудники вневедомственной охраны встретились с представителем Спецназовского братства округа

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты – Мансийске на базе межмуниципального отдела вневедомственной охраны в преддверии Дня Героев Отечества состоялась встреча росгвардейцев с председателем общественной организации Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения «Спецназовское братство» Дмитрием Аксеновым. Ветеран поздравил росгвардейцев с наступающим Днем Героев Отечества. 
«Поздравляю Росгвардию с этим великим праздником. В нашем государстве подрастает по–настоящему мужественное поколение. Читать дальше...

Эти животные преподали людям урок

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Человек бывает жесток по отношению к животным. Чаще всего, это сходит нам с рук. Но иногда братья наши меньшие устают терпеть и преподают человечеству серьезный урок.

Индийцы знают о таком не понаслышке. В 2016 году охотники подстрелили слона неподалеку от деревни. Через несколько дней мстить пришло все стадо: никто не пострадал, а вот деревню пришлось отстраивать заново.

Но то слоны, а что делать меньшим по размеру животным? Как выяснилось, тут размеры не главное. В Китае пнувший... Читать дальше...

Завершаем домашнюю серию игр с казанцами

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Сегодня в 13.00 в Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска состоится второй матч «Мамонтов Югры» против «Ирбиса».В субботней встрече в равной и упорной борьбе фортуна улыбнулась хозяевам льда — 3:1. Интересный факт, благодаря своей победе «Мамонты Югры» вышли вперёд в серии личных противостояний с казанцами. После вчерашней виктории в активе «Мамонтов» 36 очков и по-прежнему 12 место […]

Три человека погибли в ДТП в Югре

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 декабря, ФедералПресс. Три человека погибли и шестеро пострадали в результате ДТП в Сургутском районе ХМАО.

ДТП в Ханты-Мансийском АО унесло три жизни

ИА REGNUM 

Три человека погибли и шестеро получили травмы в результате столкновения двух автомобилей в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает региональный главк МВД. «В результате столкновения автомашина Hyundai с водителем и двумя пассажирами сгорела полностью», — говорится в сообщении...

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.12.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии встретились с воспитанниками Центра искусств для одаренных детей Севера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net