Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 15.12.2019

В результате ДТП в ХМАО погибли четыре человека

«RT» (Russia Today) 

В результате ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе, где столкнулись два автомобиля, погибли четыре человека. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на МВД по региону.

Три человека погибли в ДТП с участием двух отечественных легковушек в Югре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жизни трех человек унесло столкновение двух автомобилей — ВАЗ-2110 и «Лада Калина» — в Ханты-Мансийском районе на 36-м километре автодороги «Иртыш».

Читать дальше...



Количество жертв ДТП в Югре выросло до четырех человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили в региональном управлении МВД, количество погибших в результате аварии на 36-м километре трассы «Иртыш» в Ханты-Мансийском автономном округе увеличилось до четырех человек. Как отмечает РИА Новости, все погибшие находились в отечественном автомобиле ВАЗ.

Читать дальше...

Жертвами ДТП в Югре стали четыре человека

ИА «Росбалт» 

На трассе в Ханты-Мансийском автономном округе столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Nissan Sunny, сообщает управление МВД по региону. Смертельная авария...

В МВД назвали виновника аварии на трассе в Югре

Спутник 

Авария на трассе под Ханты-Мансийском, где погибли четыре человека, произошла из-за иномарки, которую занесло во время движения по встречной полосе, сообщили РИА Новости в управлении МВД по Югре.



Четверо погибли в ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе

Iz.ru 

Четыре человека погибли при столкновении двух автомобилей на 36-м километре автодороги «Иртыш». Об этом сообщило агентство «РИА Новости» в воскресенье со ссылкой на региональное отделение МВД, 15 декабря

Читать дальше...

Состоялся Пленум Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ

КПРФ 

14 декабря 2019 года в Ханты-Мансийске прошёл V (декабрьский) Пленум Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ. Участники партийного форума провели серию одиночных пикетов в центре Ханты-Мансийска без перерыва в работе Пленума. Видео об этих пикетах стало одновременно ...

В этом году новгородские лыжероллеры заехали «в призы» и на российских, и на международных стартах

Великий Новгород.ру 

Министерство спорта и молодёжной политики и Центр спортивной подготовки Новгородской области подводят итоги 2019 года для региона в сфере высших спортивных достижений.

Так, новгородские лыжероллеры в 2019 году стали призёрами этапов Кубка мира. А Ольга Потапова выиграла юниорское первенство мира.

Главный старт сезона для спортсменов возрастной группы до 20 лет проходил в Латвии. Потапова победила в командном спринте вместе с рязанской спортсменкой Ариной Былинко.

«В летний период Ольга смотрелась очень хорошо. Читать дальше...

С января 2020 года в Петербурге и Ленобласти начнет действовать налог для самозанятых

Интернет-газета «Бумага» 

Владимир Путин расширил действие закона о самозанятых на 19 регионов России. Об этом сообщает  «РИА Новости».С 1 января 2020 года он начнет действовать в Петербурге, Ленобласти, Воронежской, Владимирской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областях, в Красноярском и Пермском краях, в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, в Ханты-Мансийском автономном округе — […]

Налог для самозанятых ввели еще в 19 регионах

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Налог для самозанятых теперь будет введен еще в 19 регионах России. Закон об этом подписал Владимир Путин, документ опубликован на портале правовой информации. С начала 2020 года он будет действовать в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Воронежской, Волгоградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областях, в Красноярском и Пермском крае, Ненецком, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономные округа, а также в республике Башкортостан. Читать дальше...

Путин подписал закон о расширении зоны действия налога для самозанятых

Телеканал «RTVI» 

<p> По новому закону, с 1 января 2020 года налог начнет действовать в Петербурге, Ленинградской, Нижегородской, Омской, Новосибирской, Воронежской, Ростовской, Волгоградской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Сахалинской и Челябинской областях, в Красноярском и Пермском краях, Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, Ямало-Ненецком автономном округе, а также в республике Башкортостан.</p><p> Сейчас «Налог на профессиональный доход» работает в экспериментальном режиме в Москве... Читать дальше...

Налог для самозанятых начнет действовать еще в 19 регионах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

К десятилетнему эксперименту, который устанавливает специальный налоговый режим для самозанятых, с 1 января 2020 года присоединятся еще 19 регионов. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Волгоградская область вошла в число регионов с введенным налогом на доход самозанятых лиц

ИА «СоцИнформБюро» 

Эксперимент по взиманию налога на профессиональный доход указом Путина расширен еще на 19 регионов. На портале правовой информации опубликованы поправки к закону «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «налог на профессиональный доход». Согласно новой редакции, с 1 января 2020 года действие закона распространяется на еще 19 регионов. Указом Президента РФ Владимира Путина, эксперимент также внедряется в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Нижегородской, Омской, Новосибирской... Читать дальше...

Путин распространил налог для самозанятых еще на 19 регионов России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин распространил действие эксперимента по введению нового налогового режима для самозанятых граждан еще на 19 регионов страны.

Читать дальше...

Алексей Андреев посетил отчетное мероприятие «Фонда научно-технологического развития ХМАО–Югры»

Блог сайта «Спутник» 

Депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев посетил отчетное мероприятие некоммерческой организации «Фонда научно-технологического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Основная цель деятельности Фонда – содействие инновационному развитию, формирование современного кадрового потенциала и повышение качества жизни в автономном округе посредством реализации научно-исследовательских, образовательных и инфраструктурных проектов. Специалисты Фонда представили промежуточные... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.12.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Ханты-Мансийск

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net