Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 30.12.2019

Что смотреть в кино в январе: "Вторжение", "Кошки", "Маяк", "Маленькие женщины" и не только

Блог сайта «Спутник» 

Что смотреть в кино в январе: "Вторжение", "Кошки", "Маяк", "Маленькие женщины" и не только Если вы до сих пор не знаете, чем заняться на новогодних праздниках, а также как скрасить очередной зимний вечер в январе, на помощь вам придут киноновинки, премьеры которых состоятся в первом месяце следующего года. Рассказываем о самых интересных фильмах, которые непременно стоит увидеть. "Вторжение" (1 января) Актеры: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков, Даниил Кользенов. Читать дальше...



Прокуратура начала проверку после ДТП с 12 пострадавшими в ХМАО

Iz.ru 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) организовала проверку по факту ДТП в Сургутском районе, где 30 декабря пострадали 12 человек. Об этом сообщается на сайте ведомства в понедельник.

Девять пострадавших в ДТП в Югре находятся в больнице

РИА Новости 

Девять пострадавших в столкновении вахтового автобуса и грузовика в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа доставлены в больницу, двое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщили РИА Новости в региональном департаменте здравоохранения.



В Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с участием автобуса

Блог сайта «Авторадио» 

В Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает ТАСС. В результате столкновения пострадали десять пассажиров, а также водитель автобуса. ЧП произошло на 18-м километре трассы Лянтор - Нижнесортымский. По предварительным данным, перевозивший рабочих с месторождения водитель автобуса совершил наезд на впереди идущий грузовой автомобиль с прицепом. На месте происшествия сейчас работают экстренные службы. Причины ДТП устанавливаются.

В Югре столкнулись грузовик и автобус с вахтовиками, пострадали 11 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Десять пассажиров и водитель автобуса получили травмы в результате ДТП на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре). Об этом 30 декабря сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Столкновение грузовика и автобуса с вахтовиками произошло в Сургутском районе на 18-м километре автотрассы Лянтор...

Более десяти человек пострадали в ДТП с участием автобуса в ХМАО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По меньше мере 11 человек пострадали в результате аварии с участием автобуса и грузовика в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Читать дальше...

12 человек пострадали в аварии в Ханты-Мансийском автономном округе

Sputnik.ru (авто) 

12 человек пострадали при столкновении вахтового автобуса и грузового автомобиля в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ в понедельник, 30 декабря.

Министр энергетики России Александр Новак и генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский дали старт работе объектов электросетевого комплекса в девяти субъектах страны

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

В ситуационно-аналитическом центре штаб-квартиры «Россетей» в формате ВКС состоялся торжественный ввод в эксплуатацию подстанций 110 кВ в Красноярском крае, Алтайском крае, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Ямало-Ненецком автономном округе.
Кроме того, в формате ВКС были открыты центры управления сетями в Брянской области, Республике Марий-Эл и г. Белгороде, а также центры обслуживания клиентов для потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея и г. Астрахани.
В пуске объектов... Читать дальше...

Власти Югры заявили, что утечка информации с сервера госуслуг не коснулась персональных данных жителей

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 декабря, ФедералПресс. Власти Югры заявили, что утечка данных с сервера госуслуг произошла только с технический информацией, персональные сведения югорчан не затронуты. Ранее сообщалось, что личные данные югорчан были в открытом доступе с начала декабря.

Оренбургская станция скорой помощи получила 27 новых автомобилей

Портал ОГВ Оренбургской области 

Сегодня, 30 декабря, губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил клинической станции скорой медицинской помощи города Оренбурга 27 новых автомобилей. Машины приобретены на средства областного бюджета. 

Читать дальше...

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав ведомства с наступающим Новым годом (видео)

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов в традиционном видеообращении поздравил военнослужащих, сотрудников, ветеранов и гражданский персонал ведомства с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством. 

Читать дальше...

Цели и задачи определены

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

30.12.19
Первое заседание VI состава Общественной палаты Югры  состоялось в Ханты-Мансийске. Открыл заседание старейший по возрасту член Общественной палаты Яков Черняк. С приветственным словом выступила губернатор Югры Наталья Комарова и поблагодарила предыдущий состав Общественной палаты за вклад в развитие гражданского общества.

ФНКЦ ФМБА России выступил организатором конференции, посвященной памяти профессора Георгия Автандилова

Агентство «Полезные Связи» 

12 декабря в здании ФНКЦ ФМБА России состоялась научно-практическая конференция «Отечественные традиции и современные требования оформления клинического и патологоанатомического диагнозов» - третьи научные чтения, посвященные памяти академика РАЕН, заслуженного деятеля науки РСФСР, д.м.н., профессора  Георгия Герасимовича Автандилова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





В Югре ищут инвестора для строительства мусорного полигона в Октябрьском районе

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 декабря, ФедералПресс. В Югре объявили конкурс на заключение концессионного соглашения на строительство полигона ТКО в Октябрьском районе. Объем вложений оценивается в 887 миллионов рублей.

Подрядчик мэрии Ханты-Мансийска получил представление прокуратуры после обрушения ледового городка

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Горожане жалуются на опасность объектовПрокуратура Ханты-Мансийска вскрыла нарушения в работе подрядчика администрации при оформлении и содержании ледовых городков столицы Югры. В частности, речь идет о непринятии достаточных мер, обеспечивающих безопасность граждан при производстве работ по возведению ледовых конструкций ООО «МАВ-Сервис». В настоящее время гендиректору общества прокуратурой внесено представление. Напомним, поводом для инспекции надзора стало обращение экспертов регионального штаба ОНФ. Читать дальше...

Маленькое чудо для Дианы от почтовиков Югры

УФПС ХМАО-Югры (Почта России) 

По сложившейся традиции активисты Молодежного Совета Почты России ХМАО от имени коллектива поздравили с наступающим Новым годом девочку-бабочку Диану Гасанову и подарили ей очень нужный подарок.

Читать дальше...

Россиянки из Югры оголяют груди в защиту животных

33live.ru

Российские женщины из Ханты-Мансийского автономного округа намерены раздеться догола, чтобы привлечь внимание к проблеме защиты бездомных животных. Активистки считают, что в регионе ..

Данные пользователей «Госуслуг» оказались в открытом доступе

Hi-Tech.Mail.Ru 

Неясно, угрожает ли их аккаунтам опасность, но стоит принять меры

Неизвестные получили доступ к персональным данным пользователей электронных государственных услуг в одном из регионов России и опубликовали их в сети. Об этом сообщает «Коммерсант».

Об утечке данных россиян первым рассказал основатель DeviceLock Ашот Оганесян. По его словам, на одном из форумов опубликовали информацию о 28 тысячах пользователей. В файле можно было обнаружить ФИО человека, дату его рождения, номера СНИЛС и ИНН... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.12.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Ханты-Мансийск

В Калининградской области по нацпроекту приведут к нормативу 19 мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net