Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 05.12.2019

Водитель «Газели» сгорел в своей машине после массового ДТП в ХМАО

Русские дороги 

ДТП произошло 5 декабря около 14 часов на 621 километре трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск» Нефтеюганском районе. Столкнулись 6 автомобилей: три большегруза, «Газель», НЕФАЗ и «Hyundai Solaris». По словам очевидцев, водителю «Газели» зажало ноги. Мужчину не смогли вытащить из кабины, и он сгорел заживо...

35 новых фильма на зиму: два Александра Петровых, две Кристен Стюарт и несколько маленьких женщин

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Снег выпал — а значит, самое время прятаться от непогоды в теплых кинозалах или в домашнем кинотеатре. ""Меню"" зимних киноновинок обширней некуда: Роберт Паттинсон на маяке и Кристен Стюарт в воде, Александр Петров на льду и снова в Чертаново, Харрисон Форд и Роберт Дауни-младший и их разговоры с животными... Перечислять можно бесконечно, но лучше посмотреть на эти 34 фильма - и одну короткометражку - из подборки HELLO.RU самим!

Читать дальше...



Анонс III фестиваля-конкурса «Многоликий Новый год»

Семенов.онлайн 

III Открытый районный фестиваль-конкурс старшего поколения «Многоликий Новый год» состоится в Нефтеюганске 12 января 2020 года. В нем примут участие делегации из поселений Нефтеюганского района, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Ханты-Мансийска и Сургутского района – это порядка 150 человек в возрасте старше 50-ти лет. На суд жюри команды представят самопрезентации по мотивам отечественного фильма на новогоднюю тему и самодельные ёлочные игрушки с […]

Читать дальше...

Лилия Гумерова стала председателем Федеральной национально-культурной автономии башкир

ГТРК Башкортостан 

Председателем Федеральной национально-культурной автономии башкир стала Лилия Гумерова. Об этом заявили сегодня на Учредительном съезде. Участие в нём принял и Радий Хабиров. Съезд был инициирован региональными национально-культурными автономиями башкир. Форум собрал более 50 делегатов и представителей из Москвы, Башкортостана, Челябинска, Ханты-Мансийска и других регионов. По данным Всемирного курултая башкир, сегодня 40 процентов башкир проживают за пределами нашей республики.

Сгорел заживо: Жуткое массовое ДТП произошло на тюменской трассе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

5 декабря на 621-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск случилась автомобильная авария с участием шести транспортных средств. Она стала смертельной – погиб один человек. Все случилось примерно в 14 часов. Участниками ДТП стали три грузовика, Газель, Hyundai Solaris и вахтовый автобус. Из-за столкновения Газель вспыхнула. Ее водитель сгорел заживо в салоне машины. Еще четверо были

Сборную Казахстана проводят на XIX Сурдлимпийские игры

PROСПОРТ Казахстан 

6 декабря на столичном велотреке «Сарыарка» состоятся торжественные проводы сборной страны на XIX зимние Сурдлимпийские игры, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу РГКП «Дирекция развития спорта» КФС МКС Казахстана.

Читать дальше...



Пассажиры Utair переплачивают за полеты по ХМАО

Ura.news 

Пассажиров Utair привела в замешательство логика авиакомпании при определении стоимости билетов. Полет из Нижневартовска в Тюмень обойдется дешевле, чем из Нижневартовска в Ханты-Мансийск. Об этом «URA.RU» сообщил один из клиентов авиакомпании.

Водитель «Газели» погиб в массовом ДТП на трассе Р-404 в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на федеральной трассе Р-404 «Тюмень – Ханты-Мансийск» столкнулись шесть автомобиль. В результате ДТП погиб один человек, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.

Читать дальше...

В ДТП с шестью машинами в ХМАО «Газель» сгорела вместе с водителем

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Нефтеюганском районе ХМАО сегодня днем произошло ДТП с участием шести машин на 621 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. По данным окружного УМВД, столкнулись три грузовика, «Хендай Солярис», «Газель» и вахтовка. «Газель» загорелась, вытащить из нее водителя не успели – он погиб на месте происшествия. Кроме того, различные травмы получили еще четыре человека. На месте происшествия работают наряды ГИБДД, а также следственно-оперативная группа. Они устанавливают причины произошедшего. Движение на данному участке дороги перекрыто. Читать дальше...

Росгвардейцы Югры приняли участие в веселых стартах «Великолепная пятерка»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югорске в рамках социального партнерства и дня открытых дверей на базе средней общеобразовательной школы № 5 сотрудники югорского межмуниципального отдела вневедомственной охраны приняли участие в спортивных соревнованиях «Великолепная пятерка».

Сборную команду Росгвардии Югры представили прапорщик Александр Гуменяк, старший сержант Константин Беляев, младший сержант Никита Петрих, специалист по кадрам Олеся Ермаченкова и старший делопроизводитель Елена Тимофеева. В спортивном состязании приняли участие также школьники... Читать дальше...


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





В Югре в ДТП попали сразу шесть машин. Водитель «Газели» сгорел заживо

Znak.com 

Один человек погиб и еще четверо получили ранения в результате ДТП, которое произошло сегодня на 621-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, недалеко от поселка Куть-Ях Нефтеюганского района

Эксперимент для самозанятых расширят с 2020 года

Блог сайта «Российская газета» 

В настоящее время налог на самозанятых (налог на профессиональный доход) действует только на территории Москвы, Подмосковья, Калужской области и Татарстана. Он предусматривает, что граждане, оказывающие платные услуги без привлечения наемных работников, должны отчислять в бюджет 4% от суммы своего дохода при работе с физическими лицами и 6% - при работе с компаниями.

Читать дальше...

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись 6 автомашин: водитель «Газели» сгорел, ранены четыре человека

Newdaynews.ru 

Очередное трагическое ДТП произошло сегодня на одной из югорских трасс. В результате аварии есть погибший и раненые. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе УМВД по Югре, около 14 часов на 621 км автодороги Тюмень –...

«ФСК ЕЭС» модернизировала противоаварийную автоматику на подстанции 500 кВ «Трачуковская» в ХМАО-Югре

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания модернизировала систему релейной защиты и автоматики на подстанции 500 кВ «Трачуковская» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. На объекте установлена современная аппаратура передачи сигналов-команд РЗА.

В Югре во время рыбалки пропали дети

Poplawok.ru 

В Ханты-Мансийском АО двое мальчишек - школьников без сопровождения взрослых отправились на рыбалку. И не вернулись. По словам Оксаны Семенюк, руководителя пресс-службы «Центроспас-Югория», их ищут с понедельника. Они пропали в восьми километрах вверх по течению реки от поселка Саранпауль.  «Поиски продолжаются. Вторая группа выехала на повторные поиски», - отметила Семенюк.

Очный этап форума «Социальный конструктор Югры 3.0» стартует 12 декабря

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» 

1-10 декабря проходит форум «Социальный конструктор Югры 3.0» в уникальном формате – в онлайн-режиме, поэтому в нем без проблем сможет принять участие любой желающий. 12-13 декабря в Ханты-Мансийске пройдет очная часть программы.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.12.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Ханты-Мансийск

На границе ЯНАО и ХМАО запустят в эксплуатацию обновленный пост ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net