Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2019

Новости Ханты-Мансийска за 26.08.2019

Жителей Ханты-Мансийска приглашают на экстремальный забег

Infox.ru 

14 сентября жителей Югры приглашают принять участие в забеге с препятствиями «Гонка молодых». В соревнованиях сможет принять участие каждый желающий, возраст которого не меньше 16 лет и не больше 30-ти.



Минтруд предложил устраивать одиноких стариков в семьи

Iz.ru 

Минтруд России направил в региональные правительства информацию о практиках, помогающих повысить качество жизни граждан старшего поколения. Одним из способов улучшить жизнь пожилых людей может быть их устройство в приемные семьи, считают в ведомстве.

Читать дальше...

Автомобильная авария на трассе Тюменской области привела к гибели двух человек

РИА "Восток-Медиа" 

Два человека погибли и два пострадали в ходе аварии на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. При столкновении автомобилей Toyota Caldina и «Нива» погибли взрослый водитель российской машины и 14-летний ребенок, который находился в иномарке. Об этом 26 августа сообщило издание Megatyumen.ru.

Мировые новости :: Северный Кавказ отверг ипотеку

«Томский Обзор» (Томск) 

Жители Ингушетии, Чечни и Дагестана реже всех остальных россиян брали ипотеку за последний год. Наиболее популярна ипотека среди жителей Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов и Тюменской области. Об этом свидетельствуют результаты...

26 августа. Главное за минуту: доходы россиян растут слишком медленно, появился новый вид мошенничества от имени банка

Banki.ru 

• Президент России Владимир Путин обеспокоен медленным ростом реальных доходов граждан. «Реальные доходы людей растут медленно. Это не может не вызывать беспокойство», — сказал он. Глава государства также отметил ряд положительных показателей российской экономики, но призвал сделать экономический рост более устойчивым.

Читать дальше...



В аварии на ФАД Тюмень-Ханты-Мансийск пострадали люди, есть погибшие

МЧС России 

Подходят к концу период летних отпусков и каникул. Люди возвращаются с место проведения отпусков. В этот период увеличивается поток автотранспорта на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск, в связи с чем, увеличивается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Часто люди хотят поскорее добраться домой, игнорируя остановки на отдых, а так же пренебрегая правилам дорожного движения. Так 25 августа 2019 года на пульт диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение... Читать дальше...

Серебро и бронза этапа Кубка мира по лыжероллерам у пестовчанки

Великий Новгород.ру 

22 - 25 августа в столице Югры городе Ханты-Мансийске прошел этап Кубка мира по лыжероллерам.  divПервым испытанием для спортсменов стал пролог, по результатам которого определился гандикап между участниками гонки преследования. br / br / В раздельной гонке на дистанции 7,5 км спортсменка отделения лыжных гонок Пестовской СШОР Полина Большакова показала 3-й результат. 23 августа, участники этапа Кубка мира боролись за медали в гонках преследования. br / br / span class=quoting«В... Читать дальше...

Военнослужащие Управления Росгвардии по ХМАО - Югре приняли участие в фестивале любительской и спортивной рыбалки "Клевый берег"

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В минувшие выходные на территории Югорского рыборазводного завода состоялся рыбный фестиваль «Клевый берег».

Читать дальше...

Пестовчанка стала призёром этапа Кубка мира по лыжероллерам

Новгород.Ру 

С 22 по 25 августа в Ханты-Мансийске прошёл этап Кубка Мира по лыжероллерам. Новгородка Полина Большакова завоевала серебро и бронзу. В раздельной гонке на дистанции 7,5 км девушка показала третий результат, уступив Арине Былинко из Рязан

Пестовчанка завоевала серебро и бронзу этапа Кубка мира по лыжероллерам

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

22 - 25 августа в столице Югры городе Ханты-Мансийске прошел этап Кубка мира по лыжероллерам.
Первым испытанием для спортсменов стал пролог, по результатам которого определился гандикап между участниками гонки преследования.
В раздельной гонке на дистанции 7,5 км спортсменка отделения лыжных гонок Пестовской СШОР Полина Большакова показала 3-й результат.
1. Арина Былинко (RUS) — 15.41,5
2. Лаура Мортанья (ITA) — 15:50,7 (+9,2)
3. Полина Большакова (RUS) — 16:14,5 (+33,0)
23 августа... Читать дальше...

Почти половина границ столиц регионов внесены в ЕГРН

Восточное Измайлово 

Сведения о границах 37 столиц субъектов Российской Федерации содержатся в госреестре недвижимости На 1 июля 2019 года количество сведений о границах населенных пунктов, внесенных в ЕГРН, составляет 39,4 тыс., что на 12% больше по сравнению с началом текущего года. За первое полугодие 2019 года в ЕГРН внесены сведения о 4,2 тыс. границ населенных пунктов. По состоянию на конец II квартала 2019 года в ЕГРН содержатся сведения о 25,3% границ населенных пунктов. Общее количество населенных пунктов в Российской Федерации — 155,7 тыс. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





В Югре пройдёт всероссийская осенняя акция «Живи, лес!»

Блог сайта «Спутник» 

Жители Югры примут участие во всероссийской осенней акции «Живи, лес!», организатором которой выступает Федеральное агентство лесного хозяйства. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа. Отмечается, что мероприятие состоится в период с 1 сентября по 31 октября 2019 года. За это время сотрудниками органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа, коллективами муниципальных образований, общественными и молодежными объединениями... Читать дальше...

Югорские власти готовятся к визиту федерального министра

Ura.news 

Югорские власти готовятся к визиту федерального министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина, который посетит Ханты-Мансийск 27 августа. Об этом «URA.RU» сообщил источник в правительстве ХМАО.

День знаний отпразднуют в окружной библиотеке Югры

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы администрации города Ханты-Мансийска сообщают журналисты «СургутИнтреНовости». Как уточняется, мероприятие пройдет 2 сентября. С началом нового учебного года юных жителей Югры поздравит российский лыжник, олимпийский чемпион Евгений Дементьев.

Читать дальше...

Два человека погибли в аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Nashgorod.ru 

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск 25 августа произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли два человека. Инцидент произошел утром в 05:40 на 422-м километре федеральной трассы. Столкнулись автомобили Toyota и «Нива». По данным сотрудников ГИБДД, в Toyota ехала семья из Надыма. Они возвращались домой из отпуска. Иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулся с Нивой. В Toyota погиб подросток, в отечественном автомобиле 37-летний водитель. В больницу были доставлены водитель иномарки и его сын. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ханты-Мансийск

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net