Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2019

Новости Ханты-Мансийска за 24.08.2019

Самых высокооплачиваемых чиновников России нашли в УрФО

Гражданский инцидент (Асбест) 

Самые высокие зарплаты муниципальные чиновники получают в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, а самые низкие — в Псковской области и Забайкальском крае. Это следует из данных Росстата.

Например, на Ямале муниципальные чиновники зарабатывают в семь раз больше, чем в Псковской области, — более 133 тыс. против 18 тыс. рублей. Это примерно на треть превышает среднюю зарплату сотрудников организаций в регионе...

В Ханты-Мансийске ищут старшего государственного инспектора с зарплатой 30 тыс. р. в месяц

ЮграPRO 

В Ханты-Мансийске управление Федеральной антимонопольной службы открыло вакансию старшего государственного инспектора, эксперта с жалованьем от 20 до 30 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщает Superjob. Обещают полную занятость на территории работодателя. Обязанности: Обеспечивать государственный контроль за соблюдением антимонопольного законодательства; обеспечивать своевременное и качественное рассмотрение заявлений, обращений и ходатайств физических лиц и хозяйствующих субъектов, в [&hellip

В Ханты-Мансийске среди подразделений Росгвардии состоялся турнир по мини-футболу

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

На футбольном поле Югорского колледжа олимпийского резерва в Ханты-Мансийске состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.

Читать дальше...



Губернатор Комарова выразила соболезнования по поводу гибели школьников, пропавших на рыбалке

Ura.news 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова выразила соболезнования в связи с гибелью двух подростков, которые несколько дней назад пропали, отправившись на рыбалку в Березовском районе Югры. Глава региона, находясь в отпуске, лично контролировала поиски школьников.

Матерная аэрография на авто от истерички

Vsyako.net 

На дорогах Ханты-Мансийска был замечен автомобиль с примечательной аэрографией. Кузов машины украшали надписи «Жри говно, тварь» и «Е**ан». За рулем была дама — видать, ехала на мойку убирать свои художества. Повезло еще, что без фингала.

Читать дальше...

Светлана Николаева взяла серебро Кубка мира в гонке преследования

Правительство Архангельской области 

Спортсменка, представляющая Архангельскую и Ярославскую области, Светлана Николаева в составе сборной команды России завоевала вторую награду на II этапе Кубка мира по лыжероллерам в Ханты-Мансийске.

Названа доля голодающих многодетных семей в России

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Денег на покупку еды не хватает 2 процентам многодетных российских семей, а 0,7 процента опрошенных утверждают, что могут позволить себе любые траты. Такие данные приведены в исследовании Росстата, передает РИА Новости.

О возможности свободно купить и еду, и одежду, но не товары длительного пользования рассказали 52,6 процента многодетных семей. Еще 16,6 процента респондентов хватает на все, кроме квартиры, дачи и автомобиля. Также 27,7 процента отметили... Читать дальше...

Лыжник из Коми стал третьим на этапе летнего кубка мира

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Престижные соревнования проходят в Ханты-Мансийске.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, Иван Анисимов успешно стартовал на втором этапе кубка мира по лыжероллерам. В гонке свободным стилем на 11,25 км он стал третьим, уступив итальянцу Маттео Танеле и соотечественнику Евгению Дементьеву, представляющему хозяев соревнований.


В гонке преследования Анисимов финишировал четвертым. Победу одержал Дементьев, Танеле стал вторым, а вот бронзу завоевал швед Густафссон.



В Ханты-Мансийске дорожные работники с ошибкой нанесли слово «Школа»

ИА «Уральский меридиан» 

Жители Ханты-Мансийска заметили, что работники в рамках подготовки к новому учебному году нанесли на дорогу слово «Шокла». Фотография опечатки появилась в местной группе в социальных сетях. Вскоре дорожники заметили ошибку и исправили надпись. Однако за...

В Югре спасатели нашли тела двух детей, пропавших на реке

Вести Урала 

Вчера спасательные службы нашли тела двух школьников, чьи поиски велись с понедельника, когда стало известно о пропаже детей на реке Ляпин в Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

24.08.2019 07:33 : В Югре пятиэтажный дом частично обрушился во время капитального ремонта

«Эхо Москвы» 

По предварительным данным МЧС, никто не пострадал. Эвакуированы были 70 человек, но затем им разрешили вернуться в свои квартиры. В администрации города Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе уточнили ТАСС, что с крыши обрушился парапет и повредил два автомобиля и мотоцикл.

24.08.2019 03:19 : В Югре пятиэтажный дом частично обрушился во время капитального ремонта

«Эхо Москвы» 

По предварительным данным МЧС, никто не пострадал. Эвакуированы были 70 человек, но затем им разрешили вернуться в свои квартиры. В администрации города Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе уточнили ТАСС, что с крыши обрушился парапет и повредил два автомобиля и мотоцикл.

В ХМАО обрушилась пятиэтажка

ИА «Росбалт» 

Обрушилась часть конструкций у пятиэтажки в городе Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС,...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 августа 2019 г. N 274-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Совершенствован порядок размещения прогноза социально-экономического развития ХМАО - Югры. Установлено, что Депэкономики Югры в 10-дневный срок со дня утверждения (одобрения) Правительством автономного округа среднесрочного и долгосрочного прогноза размещает его в электронной форме на едином официальном сайте государственных органов автономного округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 августа 2019 г. N 268-п "О порядке осуществления регионального государственного контроля в области организации дорожного движения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

ГАРАНТ.РУ 

Государственный контроль в области организации дорожного движения в ХМАО - Югре. Под региональным государственным контролем понимаются контроль деятельности уполномоченных исполнительных органов государственной власти автономного округа, уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа по оценке обеспечения эффективности организации дорожного движения, в том числе по осуществлению мониторинга организации дорожного движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Ханты-Мансийск

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net