Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2019

Новости Ханты-Мансийска за 17.08.2019

СХК «Югра» и СХК «Феникс» одержали победы в третий день Открытого Кубка по хоккею-следж «Кубок Мужества»

Паралимпийский Комитет России 

В г. Москве в Ледовом дворце «Умка» завершился третий соревновательный день Открытого Кубка по хоккею-следж «Кубок Мужества». В утренней игре турнира хозяева соревнований СХК «Феникс» обыграл СХК «Белые медведи» со счетом 4-1. В составе московской команды отличился Роман Северин, у подмосковного Феникса шайбы забросили Айрат Хамзин, Дмитрий Лисов, Максим Кузьминых и Евгений Петров. Во втором матче встречались СХК «Югра» и СХК «Удмуртия» им В.Н. Кузнецова. Итоговый счет встречи – 4-1 в пользу... Читать дальше...

Завершился турнир по шахматам «Кубок Тобольского кремля»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошел шахматный турнир, в котором кроме тоболяков участие принимали спортсмены из Тюмени, Ханты-Мансийска, Салехарда, Пойковского, Нижней Тавды, Тюменского, Исетского и Ярковского районов.

Левон Аронян вновь поборется за Кубок мира по шахматам

Блог сайта «Спутник» 

ЕРЕВАН, 17 августа. Новости-Армения. Четверо гроссмейстеров из Армении примут участие в Кубке мира ФИДЕ 2019 в Ханты-Мансийске, сообщается на официальном сайте турнира. Помимо Левона Ароняна, армянскую шахматную школу на турнире представят гроссмейстеры Арман Пашикян, Роберт Оганесян и Сергей Мовсесян. В борьбу за победу в Кубке намерены вступить и двое зарубежных шахматистов армянского происхождения - Самуэль Севян из США и Крикор Севаг Мехитариан из Бразилии. Загружается новость ... "Право"... Читать дальше...



В ночном ДТП на тюменской трассе погиб бывший инспектор ГИБДД Тобольска

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Минувшим вечером, 16 августа, в районе Увата на автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск произошло трагическое ДТП, в котором погиб бывший инспектор ГИБДД из ТобольскаИзвестно, что на 379-км трассы столкнулись автомобили Hyundai и Mi...

Оренбургский банк «Русь» хочет вступить в дело о банкротстве авиакомпании «Ютэйр»

Banki.News 

Оренбургский банк «Русь» подал заявление в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа о вступлении в дело о банкротстве ПАО «Авиакомпания «Ютэйр», говорится в материалах суда. Дата рассмотрения заявления ООО «Оренбургский ипотечный коммерческий банк «Русь» не определена.

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погиб бывший капитан батальона ГИБДД

Nashgorod.ru 

Бывший капитан батальона ГИБДД Тобольска погиб 16 августа на 379 км трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Отмечается, что мужчина не справился с управлением и его автомобиль Hyundai выехал на полосу встречного движения. Произошло ДТП с автомобилем Mitsubishi. Медики отмечают, что от полученных травм Ниязов скончался на месте. В пресс-службе ГИБДД отметили, что авария произошла в 21:19, другие подробности произошедшего выясняются.

В Увате автоинспекторы призвали транзитных водителей регулярно отдыхать в дороге

МВД России 

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» автоинспекторы совместно с сотрудниками уватской больницы провели акцию «Усталости – нет!» на участке автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск.

На трассе под Тобольском второй раз за неделю загорелась одна и та же фура с клеем

Znak.com 

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск неподалеку от деревни Винокурово Тобольского района, около 14 часов 16 августа загорелся прицеп фуры, в котором перевозили клей и резиновую крошку



В Ханты-Мансийске из жилого дома эвакуировано 70 человек

ЮграPRO 

Накануне в 13.09 диспетчеру Ханты-Мансийского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в жилом здании. Через 3 минуты к месту вызова прибыли 6 единиц техники, 25 человек личного состава от МЧС России. До прибытия пожарных подразделений 70 человек эвакуировались самостоятельно. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2019 г. N 261-п "О возложении отдельных полномочий Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере добровольчества (волонтерства) на исполнительные органы государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Полномочия органов власти ХМАО - Югры в сфере добровольчества (волонтерства). На Правительство ХМАО - Югры возложены следующие отдельные полномочия в сфере добровольчества (волонтерства): популяризация добровольческой (волонтерской) деятельности - на Департамент общественных и внешних связей ХМАО - Югры; содействия в оказании социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания - на Департамент социального развития; содействия в оказании помощи в организациях, оказывающих медицинскую помощь - на Департамент здравоохранения и др.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2019 г. N 260-п "О внесении изменений в приложения 2, 3 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 июля 2018 года N 226-п "О модельной государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке принятия решения о разработке государственных программ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, их формирования, утверждения и реализации и плане мероприятий по обеспечению разработки, утверждению государственных программ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соответствии с национальными целями развития"

ГАРАНТ.РУ 

Совершенствование управления государственными программами ХМАО - Югры. Уточнены структура и содержание государственных программ. Установлено, что ответственный исполнитель государственной программы направляет ответственным лицам ежегодно в срок: до 20 октября отчетного года - предварительную информацию о значениях (уровнях) показателей оценки эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти автономного округа за отчетный период; до 10 февраля года, следующего за отчетным... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Ханты-Мансийск

Документ подписан: пенсионерам в возрасте от 66 лет приготовили денежный сюрприз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net