Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2019

Новости Ханты-Мансийска за 21.08.2019

Призер этапов Кубка мира Виролайнен выйдет на старт не раньше Нового года

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бронзовый призер чемпионата Европы-2014 Дарья Виролайнен, которая пропустила минувший сезон и весной во второй раз стала мамой, в интервью «СЭ» отметила, что вернется на старты не раньше, чем после Нового года.

Читать дальше...



Главный сирийский проповедник ислама едет в Югру, чтобы помочь в борьбе с терроризмом

Блог сайта «Спутник» 

Главный муфтий Сирии уже приезжал в ХМАО с подобной миссией Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Югорские власти готовятся к визиту верховного муфтия Сирии Ахмада Бадреддина Хассуна, который проведет в ХМАО ряд встреч с приверженцами ислама для профилактики экстремизма и терроризма. Об этом « URA . RU » сообщил источник в управлении ФСБ по Тюменской области. По словам собеседника, главный сирийский проповедник приедет в ХМАО по личному приглашению губернатора Натальи Комаровой и правоохранительных органов. Читать дальше...

Вертолет привлекут к поиску пропавших в Югре детей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Спасатели задействуют вертолет для поиска двух детей из Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа. Так, мальчики ушли рыбачить на лодке и не вернулись. Газета “Известия” пишет что согласно имеющейся информации, два мальчика 2003 и 2004 года рождения рыбачили на моторной лодке на реке Ляпин. Спустя некоторое время жители поселка Саранпауль обнаружили на реке пустое плавсредство. Спасатели обследовали район, однако найти детей им не удалось. Отмечается, что поисковая операция длится уже третий день.

В Сургуте сотрудники Росгвардии простились с ветераном Великой Отечественной войны Маришкиным Николаем Ивановичем

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

21 августа в траурном зале Сургутской окружной клинической больницы родные и близкие, представители общественных организаций, сотрудники ОМОНа и вневедомственной охраны простились с ветераном Великой Отечественной войны, одним из участников освобождения Воронежской и Курской областей, Украины и Чехословакии Маришкиным Николаем Ивановичем.

Читать дальше...

Руководитель строительной фирмы подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).



Завтра в Ханты-Мансийске стартуют соревнования Кубка мира по лыжероллерам

ЮграPRO 

Международное спортивное мероприятие состоится в столице Югры с 22 по 25 августа в Центре лыжных видов спорта имени А.В. Филлипенко. Об этом сообщает пресс-служба АУ «ЮграМегаСпорт». Этап Кубка мира FIS по гонкам на лыжероллерах пройдёт в три этапа – гонка преследования (пасьют), спринт и масс-старт на основных улицах города. «Главная задача в прологе — создать [&hellip

Спикер Думы Югры Борис Хохряков на последнем месте медиарейтинга глав парламентов УрФО

ЮграPRO 

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа Борис Хохряков в июле месяце занял шестое последнее место в рейтинг-листе глав региональных парламентов Уральского федерального округа с медиаиндексом 419. Об этом сообщает компания «Медиология». На первом месте председатель законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина с медиаиндексом – 4886. На второй строчке спикер законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш с [&hellip

В ХМАО почетный житель окружной столицы отмечает юбилей

Ермакинфо 

В администрации Ханты-Мансийска с 90-летним юбилеем поздравили Почетного жителя окружной столицы Григория Кауртаева. Григорий Тимофеевич родился в селе Учинья Кондинского района в 1929 года. После службы в морском флоте, в...

Читать дальше...

«Нужно чтобы все дороги были качественные». В Югре продолжается реализация нацпроекта

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

С ходом работ на транспортной развязке в районе аэропорта Ханты-Мансийска ознакомился исполняющий обязанности главного федерального инспектора по Югре Алексей Пацев…

В Югре ищут Алефтину Вершинину

ЮграPRO 

В Октябрьском районе ХМАО возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статья 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения жительницы Октябрьского района Вершининой Алефтины Александровны, 1969 года рождения. Об этом сообщает Няганский межрайонный следственный отдел следственного управления СК Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу. Ещё 31 июля 2016 года Вершинина Алефтина Александровна [&hellip

В Югре дочка «Газпрома» загрязняла почву опасными веществами

Ura.news 

Ханты-Мансийская межрайонная природоохранная прокуратура во время проверки сургутского завода стабилизации конденсата (ЗСК) имени Черномырдина (принадлежит «Газпром переработке» — прим. ред.) нашла подтверждение фактам загрязнения окружающей среды стоками с содержанием метанола. Об этом «URA.RU» сообщила эксперт ОНФ Инна Бирук, по обращению которой и проводилась проверка надзорного ведомства.

Utair снова в лидерах по пунктуальности

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

С января по июль 2019 года самолеты Utair выполнили 43 608 рейсов. Авиакомпания поддерживает высокий уровень пунктуальности в отрасли - за 7 месяцев 98,72% рейсов выполнены точно по расписанию или с минимальными задержками менее 2 часов.

"Пунктуальность - один из важнейших показателей удовлетворенности полетом для пассажиров. Уже 2 года подряд Utair - самый пунктуальный авиаперевозчик России. Даже в высокий весенне-летний период и в трудных климатических условиях... Читать дальше...

Сводка дистанционных преступлений в Югре за 20 августа 2019 года

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 14 дистанционных преступлений. Пострадавшие перевели мошенникам порядка 500 тысяч рублей. Это жители Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Нягани, Ханты-Мансийска, Белоярского и Советского районов.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





В поисках двух пропавших школьников в Югре ...

AviaPort.ru 

ТАСС, новость: Спасатели задействуют вертолет Ми-8 в поисках двух детей, пропавших в понедельник на реке Ляпин в Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Вертолет отправят на поиски пропавших в Югре детей

Iz.ru 

Спасатели направят вертолет на поиски двух детей из Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа, которые ушли рыбачить на лодке и не вернулись. Об этом 21 августа сообщает «Центроспас-Югория».

Читать дальше...

Прогулка по Томску

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прогулка по Томску | ФОТО НОВОСТИ

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Дата: 21 августа 2019 | Рубрики:

Я думаю что Томск — самый красивый город Западной Сибири. В нем очень много сохранилось старины. Больше чем в Омске, Новосибирске, и может даже Тюмени. Мне кажется, всё дело в Транссибе, который расположен отсюда южнее на 250 км. А ведь Томск старше и Омска и Новосибирска. Конечно, если бы Транссиб прошел через Томск, то город был бы совсем другим. Читать дальше...

В одном из районов Югры ввели режим ЧС

Ura.news 

В Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры ввели режим чрезвычайной ситуации. Причиной послужила пропажа двух детей и мужчины. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации.

Авиарейс Симферополь-Салехард оправлен на запасной аэродром в Ханты-Мансийске

ОГТРК Ямал-Регион 

Из-за тумана сегодня из воздушной гавани окружной столицы более чем на два часа задержан вылет авиарейса до Симферополя. И более чем на час – до Тюмени. Авиарейс из Симферополя в Салехард оправлен на запасной аэродром в Ханты-Мансийске. Вертолёт Яр-Сале-Новый Порт-Сеяха улетел вовремя.

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.08.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Ханты-Мансийск

«В Торонто Непомнящий будет представлять грозную силу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net