Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2019

Новости Ханты-Мансийска за 15.08.2019

Мурманская область лидирует по количеству отмененных отказов в инвалидности

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области в 2018 году отменено 48.6% оспоренных решений медико-социальной экспертизы, в республике Карелия эта цифра составляет 42%, а в Ханты-Мансийском округе – 28%. Об этом...

В г. Москве в Ледовом дворце «Умка» стартовал Открытый Кубок по хоккею-следж «Кубок Мужества»

Паралимпийский Комитет России 

В г. Москве в Ледовом дворце «Умка» состоялась торжественная церемония открытия Открытого Кубка по хоккею-следж «Кубок Мужества», проводимого Московской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Департаментом спорта города Москвы при поддержке Паралимпийского комитета России. В этом году на лед вышли 5 сильнейших команд спортивного сезона 2018/2019 года – СХК «Югра» (ХМАО-Югра), СХК «Феникс» (Московская область), СХК «Ястребы» (Оренбургская область), СХК «Удмуртия» (Удмуртская... Читать дальше...



Выездное заседание СПЧ в ХМАО - Югре завершилось возложением цветов к памятнику жертв политических репрессий

President-sovet.ru 

СПЧ с 12 по 15 августа проводит выездное заседание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. В мероприятии принимают участие Михаил Федотов, Евгений Бобров, Ирина Киркора, Лев Амбиндер, Андрей Бабушкин, Наталия Евдокимова, Максим Замшев и Леонид Никитинский. В завершении заседания правозащитники возложили цветы к памятнику жертвам политрепрессий. 

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в ДТП погиб пассажир «Тойоты»

Русские дороги 

14 августа в 6:30 утра на 692 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе произошло столкновение автомобилей «Mazda» под управлением 61-летнего мужчины и «Toyota», которым управлял 21-летний молодой человек. В результате ДТП погиб пассажир «Тойоты»...

Число обращений за медпомощью из-за пожаров в лесах не превысило уровень 2018 года

«Взгляд» 

Число обращений за медпомощью в регионах рядом с лесными пожарами не превысило показатели за аналогичный период в 2018 году, сообщил профессор, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой пульмонологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Сергей Авдеев.

«К сегодняшнему дню проанализирована ситуация обращаемости за медицинской помощью населения территорий, расположенных вблизи с очагами лесных пожаров и зоной задымления [Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Иркутская область и Красноярский край]. Читать дальше...

Офицеры Росгвардии провели «Урок мужества» для юных сургутян

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудники Сургутского межмуниципального отдела вневедомственной охраны и бойцы ОМОНа «Стерх» провели для юных сургутян «Урок мужества» под названием «С чего начинается Родина».

Читать дальше...



ОНФ в Югре: лекарственные препараты для пациентов льготных категорий должны быть востребованы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Лекарственные препараты, закупаемые за государственные средства для жителей Югры, должны быть востребованными, об этом говорили эксперты тематической площадки «Здравоохранение» Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском округе. Как прокомментировали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в региональном штабе ОНФ в Югре, к разговору о лекарственном обеспечении пациентов льготных категорий с социально значимыми заболеваниями в Югре были приглашены главные врачи учреждений здравоохранения... Читать дальше...

Борщевик, как талый снег: деньги в бюджете Ханты-Мансийска были, денег нет

ЮграPRO 

В социальные сети Ханты-Мансийска сделан фейковый вброс информации, цитируем: «Городские службы полностью очистят окружный центр от борщевика Сосновского к концу сентября». На территории Ханты-Мансийска продолжается реализация комплекса усиленных мер по борьбе с борщевиком Сосновского. Еще пару лет назад жители города даже не подозревали о том, что данный сорняк способен принести неудобства горожанам. Однако стремительно распространившееся [&hellip

Где в России самые плохие дороги, где живут самые жадные люди и как выглядят закрытые города

«INFORMER» 

33-летний Иван Ширяев, путешественник со стажем. Он объехал 626 российских городов и не собирается останавливаться. Иван рассказал, как меняется страна от города к городу, в каких городах люди неотзывчивые и жадные — даже розеткой не могут поделиться.

Читать дальше...

«Произнес в сердцах». Член совета при президенте РФ объяснил свою фразу про пытки в Сургуте

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 августа, ФедералПресс. Первый заместитель главы Югры Алексей Шипилов прокомментировал эмоциональное заявление члена Совета при президенте России Андрея Бабушкина о том, что Сургут является столицей российских пыток. По его мнению, это суждение ошибочно, а каждый приведенный им факт требует проверки. Андрей Бабушкин также подтвердил, что поторопился с высказыванием и заявил это на эмоциях.

В Ханты-Мансийском автономном округе суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму свыше 15 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Сургутский городской суд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Нижневартовска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

Природнадзор Югры пытается взыскать с Роснефть-Юганскнефтегаза 4,35 млн рублей

ЮграPRO 

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа обратилась в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «РН-Юганскнефтегаз» о взыскании вреда в размере 4 357 221 рубля. Предварительное судебное заседание состоялось 12 августа, на котором РН-Юганскнефтегаз заявил, что [&hellip


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Югре лоб в лоб столкнулись автомобили «Тойота» и «Мазда». Погиб 1 человек

Спутник 

В Нефтеюганском районе ХМАО на 692 километре автомобильной дороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошло столкновение двух легковых автомобилей «Мазда», под управлением мужчины 1958 года рождения, и «Тойота», под управлением мужчины 1998 года рождения.

Глава СПЧ проверит информацию о применении пыток к сторонникам "Свидетелей Иеговы"

РАПСИ 

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов в рамках выездного заседания в Ханты-Мансийском автономном округе провел встречу с группой адептов запрещённой в России религиозной организации "Свидетели Иеговы".

В Ханты-Мансийске видео с раненой летучей мышью вызвало ажиотаж в соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

Животное засняли в центре города Накануне видео с млекопитающим появилось в одном из пабликов Ханты-Мансийска. Летучую мышь засняли в центре города на дороге, животное прибилось к обочине. Как оказалось, она нуждалась в помощи и самостоятельно улететь не могла, повредила крыло.

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.08.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту





Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ханты-Мансийск

Демонстрации остались в безопасности // На Урале 1 мая вместо шествий пройдут митинги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net