Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2019

Новости Ханты-Мансийска за 11.03.2019

В двух шагах от победы

Магнитогорский металл 

Юношеская команда "Металлург", составленная из ребят 2004 года рождения, на прошлой неделе упрочила своё лидерство в региональном турнире первенства России по хоккею среди юношей.

Читать дальше...



Три особо охраняемые территории будет создано в Югре

UgraNow.ru 

Совещание по вопросу реализации в Ханты-Мансийском автономном округе национального проекта «Экология» провел исполняющий обязанности губернатора Югры Геннадий Бухтин. «Национальный проект «Экология» разработан во исполнение указа президента России от 7 мая 2018 года №204. С учетом экономической, отраслевой специфики Югра активно включилась в реализацию всех 12 федеральных проектов. Этому предшествовала продуктивная работа по формированию региональных проектов,

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекция), в целях обеспечения декларирования гражданами доходов, полученных в 2018 году сообщает

UgraNow.ru 

Перечень категорий налогоплательщиков, обязанных представить налоговую декларацию о доходах, полученных в 2018 году, по сравнению с прошлым налоговым периодом практически не изменился. В числе лиц, обязанных декларировать полученные доходы, — индивидуальные предприниматели, нотариусы и иные лица, занимающиеся частной практикой, которые применяют общую систему налогообложения. Кроме того, задекларировать доходы обязаны физические лица, получившие доходы от продажи

Оперативная сводка казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центроспас-Югория» за период с 22:00 ч. 06.03.2019 г. до 22.00 мин 10.03.2019 г.

UgraNow.ru 

В период с 22:00 ч. 06.03.2019 г. до 22.00 мин 10.03.2019 г. пожарные и спасатели учреждения «Центроспас-Югория» осуществили 11 выездов. Филиал учреждения по Советскому району 07.03.19 г. Пожарные выезжали на 3 км автодороги Коммунистический – ДНС «Ловинка», где горел автомобиль «Mitsubishi shariot». В результате возгорания автомобиль уничтожен полостью. 07.03.19 г. Огнеборцы выезжали в район железнодорожного

Саратовцы смогут выиграть миллион рублей

Саратовские областные новости 

Театр танца "Домино" вернулся из Сочи. Из 414 коллективов-претендентов на участие в конкурсе, были отобраны только 35 лучших коллективов страны из Кирова, Королева, Казани, Новосибирска, Москвы, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Перми, Краснодара, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска и многих других городов. «Это очень престижный конкурс, мы оказались первыми! Идти к фестивалю такого высокого уровня пришлось долго, когда нас пригласили, мы были на седьмом небе от счастья...



Угроза взрыва: почему российский самолет экстренно сел в Баку

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский самолет, следовавший из Бахрейна в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Азербайджана. Один из пассажиров нашел в туалете самолета записку, в которой говорилось о якобы заложенной на борту бомбе. Экипаж принял решение об экстренной посадке. Посторонних предметов на борту самолета обнаружено не было.

Читать дальше...

Россияне накапливают до 337 млн кубометров мусора в год

Финам 

Исходя из установленных в регионах нормативов накопления твердых коммунальных отходов, среднестатистический россиянин формирует 2,18 кубометра мусора в год – подсчитали аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. В целом по стране россияне накапливают до 337,2 миллионов м³ отходов в год.

Читать дальше...

Три памятника природы с вековыми кедрами появится в Югре

Интерфакс - Россия 

11 марта. Interfax-Russia.ru - Власти Ханты-Мансийского автономного округа планируют создать три особо охраняемые территории с кедровниками в рамках национального проекта "Экология", сообщается на сайте окружного правительства в понедельник.

Национальная библиотека Коми примет Международный библиотечный конвент

Минкультуры России 

14–15 марта в рамках II Северного культурного форума в Национальной библиотеке Республики Коми пройдет Международный библиотечный конвент «Стратегические направления развития современных библиотек в контексте достижения целей устойчивого развития».

Читать дальше...

Екатерина Андреева занимается йогой в тайге

Блог сайта «Телепрограмма» 

Известная телеведущая Екатерина Андреева, как известно, увлекается йогой. Занятиям она порой уделяет несколько часов в день. Правда, сложно было себе представить, что занимается она ей даже в тайге. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала сразу несколько снимков, сделанных на заснеженных просторах Сибири. Звезда посетила город Когалым, который расположен в Ханты-Мансийском автономном округе.

Читать дальше...

Стали известны причины сбоев в работе сайта Роспотребнадзора по Югре

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 марта, ФедералПресс. Сайт югорского Роспотребнадзора обновился. Теперь он визуально больше похож на федеральный портал того же ведомства. Таким образом, стало понятно, почему сегодня окружной сайт работал с перебоями.

Владимир Семенов напутствовал чеускинских школьников, вступивших в ряды казачьего движения

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов напутствовал чеускинских школьников, вступивших в ряды казачьего движения

В школе поселка Чеускино Нефтеюганского района состоялось торжественное посвящение пятиклассников в казаки. Десять юных казаков и казачек дали клятву быть верными, преданными своему Отечеству, уважать старших.

Отметим, Программа дополнительного образования «Юный казак – гражданин – патриот», разработанная совместно с педагогами школы и станичного казачьего общества «Станица Георгиевская», реализуется на базе школы в Чеускино с 2015 года. Читать дальше...

2003 • Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" 12-15 апреля 2019г.

KidsHockey.ru 

САЙТ ТУРНИР http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 12 ПО 15 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 11 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

ОТЪЕЗД 15 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" 12-15 апреля 2019г.

Детский и юношеский хоккей России 

САЙТ ТУРНИР http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 12 ПО 15 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 11 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

ОТЪЕЗД 15 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Самолет «Уральских авиалиний» вынужденно сел в Баку из-за записки о бомбе

«Взгляд» 

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», направлявшийся из Бахрейна в Москву, вынужденно приземлился в Баку из-за подозрения командира о бомбе на борту, сообщили в пресс-службе бакинского аэропорта.

«Из Бахрейна Airbus А321 вылетел два часа назад, через три часа он должен был приземлиться в Домодедово. … Экипаж самолета запросил посадку в Баку и уже приземлился там», – сказал источник, передает ТАСС.

Читать дальше...

Utair откроет новые рейсы из Ханты-Мансийска

AviaPort.ru 

АК "ЮТэйр", Пресс-релиз:

В весенне-летнем расписании Utair откроет новые региональные направления из Ханты-Мансийска. Самолеты авиакомпании будут летать в Уфу 3 раза в неделю, 2 раза в неделю - в Когалым и Омск

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Ханты-Мансийск

Судьбу салюта в День Победы сегодня решат в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net