Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2019

Новости Ханты-Мансийска за 23.03.2019

Бедность в России сократилась до минимума с 2014 года

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2018 году Росстат зафиксировал падение уровня бедности, однако эксперты в эту статистику не верят. Россияне же ждут ухудшения экономической ситуации, а на повседневные покупки вынуждены брать кредиты.

Читать дальше...

Итоги недели: развитие северных городов Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На этой неделе стало известно, что в Ивделе отремонтируют дорогу, по которой грузовики выезжают на трассу до Ханты-Мансийска. Из-за интенсивного движения – 15 машин в минуту – полотно давно пришло в негодность. Об этом глава города Петр Соколюк доложил губернатору Евгению Куйвашеву.

Мечтали о реванше: Латвией правят агенты влияния США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Государства Прибалтики в их нынешнем виде сформированы «подсадной» элитой. Да, буквально так: высшие посты в этих странах неоднократно занимали личности, приехавшие с заокеанского континента.

Читать дальше...



Игорь Малиновский выиграл преследование на первенстве России, Анастасия Гореева сделала дубль

Союз биатлонистов России 

В Ханты-Мансийске прошли гонки преследования в рамках первенства России среди юниоров. Игорь Малиновский с шестой стартовой позиции поднялся на первое место. Представляющая Московскую область Анастасия Гореева даже с пятью промахами сохранила первую позицию в спринте и стала двукратной победительницей соревнований.

Первенство России. Ханты-Мансийск. Гонка преследования, 12,5 км. Мужчины

1. Игорь Малиновский (Омская обл. - Камчатский кр.) - 38.07,2 (2)
2. Илья Новопашин (Тюменская... Читать дальше...

В Когалыме открылся филиал Малого театра

Телеканал "Культура" 

В Когалыме торжественно открыли филиал Академического Малого театра. Строительство новой сцены шло два года, и вот в Год театра в Ханты-Мансийском автономном округе появилась площадка, не уступающая по техническому оснащению столичным. Репортаж Ирины Разумовской.

Депутат гордумы Екатеринбурга раскритиковал идею биатлонного центра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Один из депутатов городской думы Екатеринбурга, Дмитрий Сергин, выступил против строительства в уральской столице биатлонного центра к 300-летию города. Он назвал размещение центра на месте расстрела репрессированных в 30-ые годы «двойным глумлением». Ещё одним поводом для критики стало наличие подобных центров в Тюмени и Ханты-Мансийске, что приведёт к конкуренции Екатеринбурга с этими городами за право проведения соревнований. Отдельное недовольство Сергина вызвала необходимость денежных средств на строительство центра. Читать дальше...



Тюменские биатлонисты завоевали две «бронзы» на «Празднике Севера» в Мурманске

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Воспитанники Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой завоевали две бронзовых медали в спринтах на «Празднике Севера», который проходит в Мурманске.

Читать дальше...

Всемирный День Воды в ТИУ отметили Международной научно-практической конференцией

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

22 марта, во Всемирный День воды, в Тюменском индустриальном университете состоялась XXI Международная научно-практическая конференция «Водные ресурсы – основа устойчивого развития поселений Сибири и Арктики в XXI веке».

Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 марта 2019 г. N 84-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Гостехнадзор Югры: уточнены полномочия. Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа осуществляет региональный государственный надзор в области технического состояния и эксплуатации аттракционов, государственную регистрацию аттракционов; выдает на регистрируемые аттракционы государственные регистрационные знаки.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 марта 2019 г. N 83-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 марта 2016 года N 59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

ГАРАНТ.РУ 

Организация обеспечения питанием обучающихся в образовательных организациях в ХМАО - Югре. Установлены меры социальной поддержки в виде денежной компенсации за питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся на дому и не посещающим общеобразовательные организации. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей). Компенсация перечисляется ежемесячно на лицевой счет родителя (законного представителя) не позднее 20-го числа месяца, следующего... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Ханты-Мансийск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net