Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2019

Новости Ханты-Мансийска за 04.03.2019

Новости культуры. Эфир от 04.03.2019 (23:45)

Телеканал "Культура" 

"Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа". В Ханты-Мансийске завершается фестиваль «Дух огня». Кемеровская область приняла эстафету Всероссийского театрального марафона. Театр Олега Табакова представляет премьеру – спектакль "Русская война Пекторалиса". У нас в студии искусствовед, главный редактор издания TANR Милена Орлова. На торгах аукционного дома Сотбис представят проект "Воспоминания о прохожих". В Москве прошел пресс-показ фильма "Амундсен".



Определились четыре четвертьфиналиста плей-офф ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись третьи матчи первого раунда плей-офф ВХЛ. По их итогам определились четыре четвертьфиналиста. Серии до трех побед всухую выиграли "Рубин", "Сарыарка", "Нефтяник" и "СКА-Нева".

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 3 по 4 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 3 марта до вечера 4 марта, в регионах страны на трассах зафиксированы аварии, в том числе с тяжелыми последствиями. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Экстремалы на снегоходах добрались до слияния рек Оби и Иртыша

АиФ 

IV патриотическая акция «Экстремальный снегоходный пробег к месту слияния рек Обь и Иртыш» состоялась в Ханты-Мансийске. 2 марта владельцы снегоходов, коих оказалось немало - более 80 человек, и их команды отправились покорять снежные равнины. Всего в акции участвовали 270 человек!



Уле-Эйнар Бьорндален: "Логинов в этом году показывал сильные выступления"

Newsfiber.com (sport) 

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален в ходе визита в Ханты-Мансийск поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира в шведском Эстерсунде. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Биатлон
Категории: Спорт

В Ханты-Мансийске завершается Международный фестиваль "Дух огня"

Телеканал "Культура" 

В Ханты-Мансийске завершается Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». В этом году темой смотра звучала так: «Театр и кино, их общность и взаимоотношения». На торжественной церемонии закрытия назвали имена победителей.

Новости культуры. Эфир от 04.03.2019 (19:30)

Телеканал "Культура" 

"Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа". В Ханты-Мансийске проходит церемония награждения лауреатов фестиваля "Дух огня". В Петербурге отмечают столетие Большого драматического театра имени Товстоногова. 7 марта Театр Олега Табакова представляет премьеру. Специалисты Русского музея приняли решение провести реставрацию картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". 4 апреля в прокат выходит фильм "Амундсен" норвежского режиссера Эспена Сандберга.

Новости культуры. Эфир от 04.03.2019 (19:30). В Ханты-Мансийске проходит церемония награждения лауреатов фестиваля "Дух огня"

Телеканал "Культура" 

В Ханты-Мансийске завершается Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». В этом году темой смотра звучала так: «Театр и кино, их общность и взаимоотношения». На торжественной церемонии закрытия назвали имена победителей.

Юлия Пересильд вышла на снег в одном купальнике

Bimru.ru 

4 марта – BIMRU.RU. Пока вся страна празднует приход календарной весны, у актрисы Юлии Пересильд продолжается суровая, снежная зима. Прямо сейчас звезда проводит отпуск со своими подругами в Ханты-Мансийске, где по-прежнему много снега и морозная погода.

Читать дальше...

Домрачева: Гонки на чемпионате мира будут непредсказуемыми

Спорт Mail.Ru 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 мар — РИА Новости. Борьба за медали на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде у женщин будет непредсказуемой, считает четырехкратная олимпийская чемпионка из Белоруссии Дарья Домрачева.

Юлия Пересильд в одном купальнике не побоялась выйти на улицу в Ханты-Мансийске

Блог сайта «Телепрограмма» 

34-летняя Юлия Пересильд является актрисой театра и кино. У нее подрастают двое дочерей: Анна и Мария. Однако это не мешает девушке заниматься своей карьерой. Сейчас артистка находится на гастролях. В Ханты-Мансийске она решилась на смелый поступок. Хоть уже и наступила календарная весна, во многих городах России еще стоят морозы. Так и в Югре еще держится минусовая температура, но актриса не побоялась выйти на мороз в одном купальнике.

Читать дальше...

Дончанин Иосиф Абрамов стал трехкратным чемпионом мира по бильярдному спорту

«РуФокс» 

Завершился чемпионат мира (ЧМ) по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида», проходивший в Ханты-Мансийске с 25 февраля по 3 марта. В состязаниях принимали участие 85 участников из 23 стран мира. От Ростовской области были...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Ханты-Мансийск

Жителям Подмосковья рассказали о новой схеме мошенничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net