Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2019

Новости Ханты-Мансийска за 28.03.2019

Полицейские Югры вышли на пенсию // В округе недосчитались 400 сотрудников МВД

Коммерсантъ FM 

В Ханты-Мансийском автономном округе за 2018 год в два раза увеличилось количество уголовных дел экстремистской и террористической направленности, сообщили глава УМВД по ХМАО-Югре Василий Романица на заседании окружной думы. Среди проблем полиции он назвал кадровый вопрос: в 2018 году уволилось в 1,5 раза больше сотрудников органов внутренних дел, чем принято на службу.



Суд объединил в одно производство иски о ...

AviaPort.ru 

РАПСИ, Новость:

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа объединил в одно производство четыре заявления о признании банкротом ПАО "Авиакомпания "Ютэйр"

​Суд объединил в одно производство иски о банкротстве «Ютэйр»

Блог сайта «Банки.ру» 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа объединил в одно производство четыре заявления о признании банкротом авиакомпании «Ютэйр», говорится в материалах суда.

Читать дальше...



«Нельзя останавливаться». Наталья Комарова заявила о важности благоустройства дворов

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с представителями политических фракций. Главной темой обсуждения стало благоустройство.

В Югорске открылся спортивный комплекс

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ugorsk.ru

Самый крупный в Ханты-Мансийском автономном округе и один из крупнейших на Урале «Центр югорского спорта» открылся 28 марта на Западе Югры. Спортивный комплекс расположен по адресу: г. Югорск, ул. Студенческая, д. 35.

Читать дальше...

События отрасли - 29 марта

Агентство нефтегазовой информации 

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Москве состоится заседание совета директоров НОВАТЭКа. В Тюмени пройдет заседание президиума правительства Тюменской области. В Стамбуле продолжится XIV Международная выставка ГСМ, ...

Автокран

Chudoforum.ru 

У меня вопрос по аренде автокрана на 50 тонн на мою стройку в Ханты-Мансийском автономном округе. Какой лучше взять в аренду, импортный или отечественного производства?

Сегодня в Югре горело «Совхозное хозяйство»

ЮграPRO 

Сегодня утром в 08:34 в диспетчерскую службу МЧС поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в Советском районе ХМАО, Совхозное хозяйство «ИП Беккер». Пожар локализован в 09:08, ликвидирован в 09:10. На тушение пожара от МЧС России выезжали 5 единиц специальной техники, 18 человек личного состава. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному [&hellip

Биатлон: российское "золото" и 5 мировых медалей

Sarbc.ru (Саратов) 

В Контиолахти (Финляндия) прошел чемпионат мира по биатлону среди ветеранов.Дмитрий Огарцев из Саратова выиграл "золото" в спринте и индивидуальной гонке, "серебро" в эстафете (с Сергеем Казаковым и Михаилом Бутыриным, который стал третьим спринте и первым в "индивидуалке").В Ханты-Мансийске на чемпионате России среди юниоров победителем стал саратовец Максим Сергеев. В эстафете он бежал на втором этапе, при стрельбе стоя потратил 3 дополнительных патрона. Его команда...

Мэр Ханты-Мансийска провалился в федеральном рейтинге из-за коммунального коллапса

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Мэры Ханты-Мансийска и Салехарда потеряли по нескольку позиций в рейтинге глав муниципалитетов Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» за квартал 2019 года.

Снайперское попадание в КХЛ. История успеха Ильи Морозова

КХЛ 

В очередном выпуске рубрики «Дорогу молодым» KHL.ru рассказывает историю защитника «Сибири» Ильи Морозова, которому хватило всего полутора сезонов  «Сибирских снайперах» для попадания в КХЛ. 20-летний хоккеист, несмотря на свой юный возраст, уже закрепился в основе новосибирского клуба, проведя в КХЛ под 70 матчей, и исправно набирает очки.

Читать дальше...

В Югре управление ФАС будет судиться с регоператором ТКО

ИА REGNUM 

Судебное заседание по рассмотрению данного дела дела назначено на 18 апреля.   Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу требует расторгнуть соглашение между региональным департаментом промышленности и АО «Югра-Экология», признав его...

Василий Романица отчитался о работе югорской полиции перед депутатами окружной Думы

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майор полиции В.И. Романица выступил перед депутатами Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с докладом о результатах работы органов внутренних дел региона в 2018 году.


Музыкальные новости
Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В Ханты-Мансийске руководство ООО «Карина» обвиняют в сокрытии денег

ЮграPRO 

По данным следствия, чтобы не платить налоги, руководитель ООО «Карина» скрыл 18 миллионов рублей. «По данным следствия подозреваемый минуя расчетные счета ООО «Карина» провел финансовые операции, связанные с ведением бизнеса на сумму свыше 18 миллионов рублей», — сообщили сегодня в пресс-службе СК по ХМАО-Югре. В отношение руководителя предприятия возбудили уголовное дело по статье «Сокрытие денежных [&hellip

Сотрудники уголовного розыска тобольской полиции в Ханты-Мансийском автономном округе задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска тобольской полиции в городе Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа задержали мужчину 1991 года рождения, подозреваемого в мошенничестве.

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Ханты-Мансийск

Фильм о живущей в Югре охотнице получил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net