Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2019

Новости Ханты-Мансийска за 27.03.2019

СФУ: Студентка СФУ завоевала бронзовую медаль на первенстве России по биатлону (27 мар 2019 г.)

РЕФ.РФ 

Студентка Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Екатерина Понеделко на первенстве России по биатлону в составе команды Красноярского края стала бронзовым призёром в эстафете 3×6 км

После матча. Комментарии тренеров

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Наставники «Омских Ястребов» и «Мамонтов Югры» прокомментировали исход матча в Ханты-Мансийске.  Главный тренер «Омских Ястребов» Юрий Панов: — Поздравляю «Мамонтов Югры» с победой и выходом в полуфинал. Это дорогого стоит. «Мамонты Югры» — хорошая команда и достойный соперник. Я думаю, что сегодня была равная игра. При счете 1:1 шли до забитого гола. Жалко, что не […]



Пристрелка. Тюмень. Чемпионат России

Союз биатлонистов России 

28 марта в Тюмени на стадионе "Жемчужина Сибири" стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В соревнованиях примут участие почти все лидеры сборной России и ближайший резерв, которые будут соревноваться в спринте, преследовании, эстафетах и масс-старте.

По итогам чемпионата приобретёт окончательный вид рейтинг СБР, на основе которого будут сформированы составы сборных команд. На старт спринта заявлены все лидеры сборной России, за исключением Екатерины Юрловой-Перхт. Маргарита... Читать дальше...

​«Эксперт РА» подтвердило Сургутнефтегазбанку рейтинг «ruA+»

Banki.ru 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Сургутнефтегазбанка на уровне «ruA+». По рейтингу сохранен «стабильный» прогноз, говорится в пресс-релизе агентства.

Читать дальше...

Суд 17 апреля рассмотрит первое заявление о банкротстве авиакомпании "Ютэйр"

РАПСИ 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа назначил на 17 апреля рассмотрение иска ООО «Финансовая компания «Флеш лайт капитал» о признании банкротом ПАО «Авиакомпания «Ютэйр».



Югорские либерал-демократы выбирают, кого посадить в окружную думу

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 марта, ФедералПресс. В стане либерал-демократов произошла кадровая перестановка. Внезапные повышения получили сразу два члена ЛДПР, а один - вовсе сменил место работы, перестав быть политиком и занявшись чиновничьей деятельностью.

Первенство России: плюс золото и серебро масс-старта

Redyarsk.ru 

В Ханты-Мансийске завершилось первенство России по биатлону среди юниоров. В заключительной гонке – масс-старте – спортсменки краевой Академии биатлона Анна Григорьева и Екатерина Понеделко вновь не остались без медалей....

Тюменки одержали победу в эстафете на первенстве России по биатлону

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

25 марта в Ханты-Мансийске в рамках первенства России по биатлону состоялись женская эстафета, золотые медали которой завоевали биатлонистки ЦСП72 Жужгова Ксения, Пантова Арина, Тимербулатова Эмма.

Читать дальше...

Аэропорт столицы Крыма переходит на весенне-летнее расписание полетов

Кафа 

В период весенне-летнего расписания полетов рейсы в Симферополь будут выполнять 14 авиакомпаний по 55 внутрироссийским направлениям. Действие расписания продлится с 31 марта по 27 октября.  Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. "В весенне-летнюю навигацию в Крым возобновляется выполнение рейсов из Казани, Краснодара, Уфы, Волгограда, Омска, Перми, Ульяновска, Барнаула, Кирова и целого ряда других направлений, которые не выполнялись в зимний период. На 17% и 18% вырастет число рейсов в Екатеринбург и Воронеж соответственно... Читать дальше...

Суд принял иск о банкротстве авиакомпании UTai

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Иск о банкротстве авиакомпании UTair принял Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа. Иск подан от ООО «Финансовая компания '»Флеш Лайт Капитал»». Данные об этом изложены в картотеке арбитражных дел, подробности не раскрываются. Заседание суда назначено на 17 апреля 2019 года.

Читать дальше...

Загадали желание разбогатеть. Семья из Югры выиграла в лотерее

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Супруги Коловы из Ханты-Мансийска, которые в 318-м тираже «Жилищной лотереи» выиграли 1 137 500 рублей, верят в силу мысли и считают, что именно это привело их к победе.Счастливый билет купила Татьяна, которая рассказала, что...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Ханты-Мансийск

МЧС РФ заявило о пике паводка в Тюменской области в начале третьей декады апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net