Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 27.01.2017

Компания «Варьеганнефтегаз» увеличила газодобычу почти на 10%

Блог сайта «Новости и факты» 

Группа компаний «Варьеганнефтегаз», в том числе «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» и «Северо-Варьеганское», по итогам прошлого года увеличила объем газодобычи на 9,3%, до 3,4 млрд кубометров по сравнению с показателями 2015 года. Об этом говорится в сообщении «Роснефти».

Читать дальше...

В северном районе Уральского округа идет доследственная проверка по обращениям родителей учеников спецшколы. Жалобы касаются возможного физического и сексуального насилия в отношении детей!

Ведомости Урал 

Проверочные мероприятия проводятся следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

«ОНФ» разобрал отходы Фонда развития Югры

Правда УрФО 

Структура правительства ХМАО отчиталась об итогах работы Проект по строительству межмуниципального полигона твердых коммунальных отходов (ТКО) в Нефтеюганском районе подвергся критике со стороны аналитиков «Общероссийского народного фронта» ХМАО-Югры. Реализация экологического объекта, по мнению экспертов, может обернуться финансовыми рисками как для регионального правительства, так и для населения автономного округа. По мнению экологов, данные, указанные в расчете Фонда развития Югры, далеки... Читать дальше...



Чем же он так его обидел? В одном из уральских регионов 37-летний вахтовик зарезал 19-летнего молодого человека. «Мужчина нанес юноше два ножевых ранения в область шеи...»

Ведомости Урал 

В Ханты-Мансийском автономном округе 37-летнего южноуральца-вахтовика подозревают в убийстве 19-летнего жителя Пыть-Яха, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Яремчук дисквалифицирован на один матч

КХЛ 

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизоды игры «Динамо» (Минск) – «Югра», состоявшейся 26 января 2017 года.

1. Время – 15.22

На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего ХК «Югра» Александра Яремчука (№85) наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. Читать дальше...

Будущее — за системой повышения квалификации

Общественная Палата РФ 

На первом в 2017 году заседании комиссии Общественной палаты Югры по вопросам науки, образования и молодежной политики был рассмотрен вопрос о состоянии и перспективах развития системы непрерывного образования в автономном округе.

По мнению председателя комиссии Александра Семенова за системой повышения квалификации стоит будущее. «Сегодня мы собрались для того, чтобы определить проблемы, затрудняющие развитие данной системы, и найти пути их решения», — отметил председатель комиссии. Читать дальше...



В ХМАО при столкновении вахтового автобуса с грузовиком погиб человек

«Газета.Ру»  

В Ханты-Мансийском автономном округе произошло столкновение грузовика и автобуса, передает Ura.ru со ссылкой на УМВД. Как сообщили в ведомстве, авария произошла в 20.30 по местному времени на 39-м км автодороги "Подъезд к ...

Взыскание замгубернатора согласовали с прокуратурой ХМАО

Правда УрФО 

Недостатки нашли в работе антикоррупционного блока Прокуратура завершила проверку деятельности Департамента экономического развития ХМАО-Югры. По ее итогам 6 сотрудников ведомства получили денежные и дисциплинарные взыскания. Как рассказал «Правде УрФО» источник, близкий к правительству региона, недостатки выявлены в работе специалистов, которые отвечали за инвестиционную деятельность и антикоррупционный блок. Проверяющие акцентировали внимание на работе АУ «Технопарк высоких технологий».   «Несколько человек лишены премий... Читать дальше...

Комарова объявила выговор главе скандального департамента экономики

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Югры объявила выговор замгубернатора и директору департамента экономики Павлу Сидорову. Об этом сообщили в департаменте общественных и внешних связей.

В Ханты-Мансийске гражданина КР осудили за попытку сбыта килограмма героина

«Радио Азаттык» 

Суд города Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ) приговорил гражданина Кыргызстана к 15 годам лишения свободы за попытку сбыта более килограмма героина, пишет РИА Новости.. В суде установлено, что гражданин Кыргызстана со своими сообщниками планировал осуществлять сбыт наркотиков на территории города Нижневартовска. Получив в ноябре 2015 года героин, он разместил его в "тайниках-закладках", адреса которых передал неустановленному лицу. Однако сбыть наркотики соучастник не смог, так... Читать дальше...

В Сургуте продолжается проверка по обращениям родителей воспитанников спецшколы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по городу Сургут следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре продолжает проводить доследственную проверку по обращениям родителей воспитанников КОУ «Специальная учебно-воспитательная школа № 2».

С начала года — 19 погибших в ДТП. Как излишняя самоуверенность югорчан приводит к трагедиям на дорогах?

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Доехать из Сургута в Ханты-Мансийск за 3 часа у некоторых автомобилистов считается поводом для гордости. Правда, «лететь» при этом приходится на скорости под 180 километров в час по обледенелой дороге. При таких условиях в случае чего спасти может разве что чудо

Природный, уникальный, государственный. Природному парку «Нумто» исполняется 20 лет

РИЦ Югра 

Природный парк «Нумто» - это один из первых природных парков России, где совмещается охрана окружающей среды с ее неотъемлемой составной частью – проживанием коренного населения, занимающегося традиционной деятельностью.

В парке обитает около 100 видов птиц, включая редких, и 23 вида млекопитающих. Кроме того, именно здесь находится озеро Нумто, которое местные жители считают священным.

Как сообщили в департаменте общественных и внешних связей Югры, чтобы сохранить эти уникальные уголки природы для будущих поколений... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Замгубернатора ХМАО получил выговор за неисполнение представления прокуратуры

Интерфакс - Россия 

27 января. Interfax-Russia.ru - Аппарат губернатора Ханты-Мансийского автономного округа выявил нарушения в деятельности директора департамента экономического развития - заместителя главы региона Павла Сидорова, сообщается на сайте окружного правительства.

В Югре осужденные выпускают стройматериалы, шьют спецодежду и пекут хлеб

РИЦ Югра 

В УФСИН России по ХМАО – Югре прошло расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги деятельности ведомства в 2016 году и определили приоритетные задачи на новый год.

В учреждениях округа по состоянию на 1 января 2017 года содержится 2845 осужденных и следственно-арестованных (АППГ – 2856). В сравнении с аналогичным периодом прошлого года численность спецконтингента осталась на прошлом уровне, рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе УФСИН России по ХМАО – Югре.

Более 77%... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.01.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ханты-Мансийск

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net