Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 18.01.2017

В одном из северных регионов УрФО полицейские изъяли партию фальшивых 5-тысячных купюр на сумму 1 миллион рублей

Ведомости Урал 

В городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа в ходе спецоперации сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД России по г. Сургуту при поддержке Росгвардии в ХМАО - Югре задержали фальшивомонетчиков. Оперативное ВИДЕО.

«Он уже находится в СИЗО». В УрФО арестован вице-мэр одного из городов, обвиняемый в получении взятки. СКР: «Высокопоставленный чиновник получил от одного из бизнесменов 1 миллион рублей...»

Ведомости Урал 

Правоохранители ХМАО-Югры задержали заместителя главы администрации Лангепаса Андрея Миниахметова, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Ему предъявлено обвинение в получении взятки в размере 1 миллиона рублей.

Пассажиры авиарейса Уфа-ХМАО, задержанного почти на 17 часов, улетели на резервном самолете

РИА Башкирия 

86 пассажирам авиарейса 6W-9551 по маршруту Уфа-Ханты-Мансийск авиакомпании «Саратовские авиалинии», задержанного накануне в аэропорту Уфы на 16 часов 50 минут из-за технической неисправности, предоставили резервное воздушное судно ЯК-42. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.



Госимущество ХМАО оценили в 456 миллиардов

Правда УрФО 

Глава департамента госимущества Югры отчитался об итогах 2016 годаДиректор департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Анатолий Уткин выступил с докладом, посвященным итогам 2016 года, в правительстве  региона. Глава структуры подчеркнул, что основным достижением в 2016 году стала оптимизация структуры госимущества. «На 31 декабря 2016 года стоимость имущества, учтенного в реестре округа, составила 456 млрд рублей. Основная доля – имущество, переданное в оперативное управление»... Читать дальше...

В России начали тестировать государственный мессенджер

«Сноб» 

Новости

В интервью «РГ» Клименко сообщил, что результаты тестирования мессенджера «разные». «Институт развития интернета этой темой активно будет заниматься в этом году», — добавил он.

«Основная задача — создать такой государственный мессенджер, который учитывал бы задачи и уклад каждого учреждения, поскольку им потом на нем придется работать. Этой задачей мы сейчас занимаемся. Результаты тестирования в дальнейшем лягут в основу техзадания», — рассказал Клименко.

О том, что... Читать дальше...

"Газпром-Югра" победил "Олимпиакос" в ответном матче и вышел в 1/8 финала Кубка CEV

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волейболисты сургутского клуба "Газпром-Югра" обыграли греческий "Олимпиакос" в ответном матче 1/16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV) и вышли в следующий раунд турнира.

Уникальные методики помощи детям должны тиражироваться

Общественная Палата РФ 

Члены Общественной палаты Югры совместно с Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и представителями средств массовой информации посетили учреждения социального обслуживания, оказывающие услуги детям-инвалидам.

Члены экспертной группы во главе с председателем Общественной палаты Югры Ириной Максимовой посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Анастасия» в городе Лангепасе, реабилитационный центр «Цветик-семицветик»... Читать дальше...



Депутата Госдумы Павла Крашенинникова наградили за вклад в развитие хоккея

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Хоккеисты «Авто» – это молодежный состав свердловской команды – сегодня провели первый домашний матч в новом году. Их соперниками стали «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска, которые напрямую конкурируют с молодыми «шоферами» за место в плей-офф.

«Газпром-Югра» победил «Олимпиакос» и вышел в 1/8 финала Кубка ЕКВ

«Чемпионат.com» 

«Газпром-Югра» в ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ на своей площадке переиграл греческий «Олимпиакос» со счётом 3:1. В первой встрече подопечные Рафаэля Хабибуллина уступили в пяти партиях. ...

«Мамонты Югры» были успешны в Екатеринбурге

72hockey.ru 

Ханты-Мансийская команда Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» провела успешный матч в Екатеринбурге. Со счетом 1:5 был повержен местный «Авто». Кирилл Марченко из команды гостей открыл счет на 4-й минуте игры, будучи точным на добивании, после того как шайба была отражена голкипером соперника. Затем обе команды заработали по удалению, и в таком равенстве хозяева выровняли счет.

Состоялось официальное торжественное открытие реконструированного Аэропорта Рощино

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Рощино"

Капитально отремонтированный аэровокзальный комплекс Рощино поможет улучшить инвестиционный климат и даст новый импульс развитию экономики Тюменской области. Об этом во вторник, 17 января, заявил губернатор Владимир Якушев во время торжественной церемонии открытия аэропорта.

"Теперь жители и гости нашего региона смогут в более комфортных условиях совершать свои поездки, экономя время", - добавил губернатор.

Реконструкция аэропорта... Читать дальше...

Штраф Людучина отменен

КХЛ 

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизод матча «Медвешчак» - «Югра», состоявшегося 17 января 2017 года.

Время – 26.06

На основании представленных материалов принято решение отменить наложенное на нападающего ХК «Югра» Романа Людучина (№88) наказание по Правилу 540 а (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Малый штраф плюс Дисциплинарный штраф (2 мин. +... Читать дальше...

Будущее Югры. Успехи окружного департамента проектного управления отмечены на федеральном уровне

РИЦ Югра 

Сегодня в окружном правительстве директор департамента проектного управления - заместитель губернатора ХМАО-Югры Юрий Южаков подвел итоги уходящего года.

По его словам работа по развитию системы проектного управления в Югре была начата в октябре 2015 года.
Департамент проектного управления является центральным проектным офисом в данной структуре, по реализации единой государственной политике и нормативному правовому регулированию в сфере применения проектно-ориентированной системы... Читать дальше...

Изменения в статистике Регулярного Чемпионата КХЛ

КХЛ 

Департамент проведения соревнований КХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике, принял решение внести изменения в официальные протоколы и статистику матчей Чемпионата КХЛ сезона 2016-17, связанные с взятием ворот:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Аналитики: рубль растет вопреки падению нефти

«Банкир.Ру» 

Сегодня рубль укрепляется как по отношению к доллару, так и к евро, несмотря на слабость нефтяных котировок. К 13:00 по мск пара доллар/рубль торговалась около отметки 59,1850. За 1 евро давали 63,2825 рубля. Как констатирует эксперт БКС Экспресс Константин Карпов, рубль растет вопреки и сырьевой динамике и тенденции на мировом валютном рынке. Скорее всего, интерес к отечественной валюте обусловлен привлекательностью российских активов. Начальник казначейства банка Югра Роман Фадеев отмечает... Читать дальше...

Команда экс-тренера «Автомобилиста» прилетела в Екатеринбург – капитан «Югре» не поможет

Znak.com 

Завтра, 19 января, в Екатеринбурге в КРК Уралец пройдет важный хоккейный матч - Автомобилист будет принимать Югру из Ханты-Мансийска, которой сейчас руководит бывший тренер свердловчан Андрей Разин

Общественники при УМВД России по ХМАО – Югре провели акцию «Госуслуги для югорских студентов» (видео)

МВД России 

С целью популяризации государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде, Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре провёл акцию для студентов Югорского государственного университета.

Просматривали в Ханты-Мансийске 18.01.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Ханты-Мансийск

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net