Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 23.01.2017

Количество погибших в аварии в ХМАО выросло до пяти человек

«Газета.Ру»  

Количество жертв аварии, которая произошла на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, увеличилось до пяти человек, передает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по ХМАО. По данным ведомства, в больнице скончался один из пострадавших в ...



Путь к успеху

Магнитогорский металл 

Лучший инженер-электроэнергетик УрФО работает на ММК.

Наш земляк Андрей Семитко завоевал победу на престижном конкурсе "Славим человека труда!", проводимом в регионах при поддержке Президента России Владимира Путина.

Старт даёт Магнитка

Ведущий инженер центральной электротехнической лаборатории ОАО "ММК" Андрей Семитко - из рабочей семьи, крепко связанной с металлургическим комбинатом. Его мама Надежда Николаевна была слесарем в цехе КИПиА, отец Юрий Анатольевич до сих пор... Читать дальше...

Когалымский и Нефтеюганский таможенные посты Ханты-Мансийской таможни будут ликвидированы

CustomsOnline.Ru 

В апреле 2017 г. будет ликвидирован ряд таможенных постов Уральского федерального округа. Решение о ликвидации и изменении регионов деятельности отдельных таможенных постов вступает в силу с 20.04.2017. В регионе деятельности Ханты-Мансийской таможни будут ликвидированы Когалымский и Нефтеюганский таможенные посты.

Вячеслав Тетёкин: Навальный пытается оседлать протестные настроения в Югре

КПРФ 

Член центрального совета «Партии прогресса» Леонид Волков опубликовал список городов, где в первой половине года откроются региональные штабы Алексея Навального. Всего их будет больше 70, в среднем по одному на регион. Исключение - Московская область, ...



Неравнодушие к своему региону. Югорчане приняли активное участие в обсуждении Стратегии 2030

РИЦ Югра 

Сегодня в окружном центре состоялось совместное заседание комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития ХМАО-Югры и Общественного совета Стратегии социально-экономического развития ХМАО-Югры до 2020 года и на период до 2030 года при губернаторе Югре. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи.

Предваряя заседание, глава региона Наталья Комарова акцентировала внимание... Читать дальше...

Все на «Лыжню России — 2017»

UgraNow.ru 

Открыта регистрация участников на массовую лыжную гонку, которая состоится 11 февраля в Ханты-Мансийске. Местом проведения по традиции станет Центр зимних видов спорта имени А. В. Филипенко. К участию в забеге допускаются все желающие независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Зарегистрироваться в массовом забеге можно уже сейчас, перейдя по ссылке http://ugramegasport.ru/event/lr2017/#download Для участия в гонках

«Мамонты Югры» разгромили «Толпар», а местные болельщики ушли с трибун

72hockey.ru 

Сокрушительный разгром устроили «Мамонты Югры» уфимскому «Толпару» в ответном матче, который прошел в Уфе в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Гости забросили в ворота хозяев 9 шайб, в то время как в свои пропустили только две – 2:9. Если во вчерашнем матче победитель был выявлен только по буллитам (2:3), то сегодня все было более

Власти Ханты-Мансийска остановили занятия во всех школах из-за гриппа и ОРВИ

KrasNews.com (Красноярск) 

Заведующий отделом по здравоохранению Раймир Гималов выделила, что идет речь не о карантине. Карантин объявляется при преодолении 20 процентов порога заболеваемости среди учащихся. Более высокий уровень заболеваемости регистрируется в городах — Сургуте, Югорске, Урае, Пыть-Яхе.

Югра стала лидером в номинации «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»

РИЦ Югра 

Минувший 2016 год стал годом перезагрузки в Югре документов стратегического планирования. При этом акценты сделаны на внедрении новых механизмов, влияющих на скорость достижения целевых ориентиров: это проектное управление; внедрение технологий бережливого производства; привлечение к решению вопросов социально-экономического развития гражданского общества. А также территориальный маркетинг; новая промышленная политика, реализация национальной предпринимательской и технологической инициатив.

... Читать дальше...

Еще раз об этнотуризме…

«BE LIVE» 

Вновь на повестке дня блогеров сельский туризм. На этот раз Александр Злобин делится своими мыслями о качестве этого вида туризма, сравнивая Белгородский вариант с этнотуризмом в Югре.

Школьники Ханты-Мансийска ушли на внеплановые каникулы

UgraNow.ru 

Занятия во всех школах Ханты-Мансийска приостановлены с 24 по 30 января по рекомендации Роспотребнадзора, сообщает «Интерфакс-Урал» со ссылкой на руководителя муниципального управления общественных связей Анна Линкер. Такое решение было принято сегодня на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии при администрации Ханты-Мансийска из-за ситуации с гриппом и ОРВИ в муниципалитете. При этом местные власти не спешат называть такую меру

Высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом фиксируется в семи муниципальных образованиях Югры

UgraNow.ru 

Наиболее высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом по данным на 23 января регистрируется в городах Нягань, Ханты-Мансийск, Лангепас, Югорск, а также в Ханты-Мансийском, Кондинском и Октябрьском районах. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора. По информации ведомства, за неделю с 16 по 22 января 2017 года в автономном округе зарегистрировано 14,8 тысячи случаев ОРВИ и гриппа. Заболеваемость


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





За что же она его так? В одном из регионов УрФО 21-летняя девушка в ходе пьяной ссоры зарезала своего 33-летнего приятеля. Следственный комитет: «Обвиняемой грозит до 15 лет колонии…»

Ведомости Урал 

В Ханты-Мансийском автономном округе пьяная 21-летняя девушка поссорилась со своим приятелем и трижды ударила его ножом, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". В итоге пострадавший скончался прямо на месте происшествия.

Чемпионат массажистов и состязания банщиков. Какие мероприятия проведет Ханты-Мансийск в качестве новогодней столицы?

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

В правительстве Югры готовят концепцию общероссийского мероприятия «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2017-2018»

Наталья Комарова: «Важно масштабировать успешные практики проектного управления на все муниципалитеты округа»

РИЦ Югра 

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялось очередное заседание Проектного комитета округа. Его основной темой стало промежуточное подведение итогов реализации пилотных проектов по внедрению проектного управления в органах местного самоуправления в Мегионе, Сургуте, и Ханты-Мансийске. Проекты были закончены в прошлом году, отчёты об их реализации прошли общественную оценку Общественного совета при окружном департаменте проектного управления.

В начале разговора губернатор Югры Наталья Комарова обратила внимание... Читать дальше...

До чего Донского доведет Пыталев?

The Moscow Post 

В Югре чекисты заподозрили депутата Степана Пыталева и главу местного Роспотребнадзора в шантаже нефтяников. Крышей местных чиновников может глава Минприроды РФ Сергей Донской.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.01.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Ханты-Мансийск

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга в трёх партиях проиграл первый матч серии с новосибирским «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net